Мишакина Т. В. - фотография

Брянск

стаж 21 год
Заявка на запись
Последняя запись 11 часов назад

Мишакина Татьяна Владимировна, Брянск: гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём 649 руб.

Врач УЗИ - от 649 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 799 р.

Информация о враче

Высшее образование

1997 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2017 Смоленская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Мишакина Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично Центр планирования семьи и репродукции - ул. Фокина, д. 8

Врач от бога! Мне очень повезло, что попала к ней! После 2-х лет бесплодия по неизвестным причинам, попала к ней, пришлось конечно пройти все анализы заново, но за 4 мес. диагноз мне был поставлен! И поставлен правильно, причина бесплодия все же была! Забеременела на следующий цикл после назначения лечения, я и сама не ожидала. Спасибо ей огромное!

Очень хороший специалист и для меня лучший! Это мой первый врач-гинеколог, внимательный, отзывчивый, а самое главное - специалист своего дела. Даже помогла мне иммунитет укрепить. Когда она из фокинской женской консультации перешла работать в центр репродукции, сильно расстроилась, так как тяжело к ней стало попасть на приём. Но сейчас проблем с этим нет. Все знакомым, которым рекомендовала её, тоже остались довольны.

МегаФон
+2.0 Отлично Женская консультация поликлиники №5 - пр. Московский, д. 56

Спасибо Татьяне Владимировне! Очень хороший врач, да и человек, всегда добрая, спокойная, выяснить проблему и назначит своевременно лечение, специалист своего дела, всегда повышает свою квалификацию, побольше бы таких врачей в области, спасибо ей огромное. Несмотря на свою занятость уделяет всем должное внимание.

Врач УЗИ
ул. Фокина, д. 67