Мишакина Т. В. - фотография

Мишакина Татьяна Владимировна
Брянск

стаж 21 год

Мишакина Татьяна Владимировна, Брянск: гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Высшее образование

1997 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2017 Смоленская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Мишакина Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67

Помогла забеременеть и выносить ребёнка, очень ей благодарна! Отзывчивая, компетентная, специалист своего дела.

+2.0 Отлично Центр планирования семьи и репродукции - ул. Фокина, д. 8

Врач от бога! Мне очень повезло, что попала к ней! После 2-х лет бесплодия по неизвестным причинам, попала к ней, пришлось конечно пройти все анализы заново, но за 4 мес. диагноз мне был поставлен! И поставлен правильно, причина бесплодия все же была! Забеременела на следующий цикл после назначения лечения, я и сама не ожидала. Спасибо ей огромное!

Очень хороший специалист и для меня лучший! Это мой первый врач-гинеколог, внимательный, отзывчивый, а самое главное - специалист своего дела. Даже помогла мне иммунитет укрепить. Когда она из фокинской женской консультации перешла работать в центр репродукции, сильно расстроилась, так как тяжело к ней стало попасть на приём. Но сейчас проблем с этим нет. Все знакомым, которым рекомендовала её, тоже остались довольны.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?