Мишакина Т. В. - фотография

Брянск

стаж 21 год
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Мишакина Татьяна Владимировна, Брянск: гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём 649 руб.

Врач УЗИ - от 649 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 799 р.

Информация о враче

Высшее образование

1997 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2017 Смоленская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Мишакина Татьяна Владимировна

Очень хороший специалист и для меня лучший! Это мой первый врач-гинеколог, внимательный, отзывчивый, а самое главное - специалист своего дела. Даже помогла мне иммунитет укрепить. Когда она из фокинской женской консультации перешла работать в центр репродукции, сильно расстроилась, так как тяжело к ней стало попасть на приём. Но сейчас проблем с этим нет. Все знакомым, которым рекомендовала её, тоже остались довольны.

МегаФон

Спасибо Татьяне Владимировне! Очень хороший врач, да и человек, всегда добрая, спокойная, выяснить проблему и назначит своевременно лечение, специалист своего дела, всегда повышает свою квалификацию, побольше бы таких врачей в области, спасибо ей огромное. Несмотря на свою занятость уделяет всем должное внимание.

Дай бог здоровья, прекрасный специалист своего дела, сейчас редкость. Огромное спасибо 😊 за дочу. Теперь у меня два сыночка и лапочка дочка. 💕🌹🌹🌹

Врач УЗИ
ул. Фокина, д. 67