Величко Светлана Михайловна,генетик - Брянск
21 год

Величко Светлана Михайловна
Брянск

Стаж 21 год

Величко Светлана Михайловна, Брянск: генетик, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 27.09.2018

просп. Станке Димитрова, д. 76

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (генетика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (генетика)

Величко Светлана Михайловна
На первом скрининге обнаружили ВПР плода, направили к генетику Величко. Сделали экспертное УЗИ, на котором врач Коробова мало того что нетактично себя вела, так ещё и диагноз поставила неправильный. Далее Величко в срочном порядке начала настаивать на аборте, не назначив никаких дополнительных анализов. Говорила, что ребёнок «урод», «инвалид» или просто не жилец. По счастливым обстоятельствам аборт я не сделала, а решила ехать в Москву. Пришла к Величко за направлением, что бы там консилиум был бесплатный, так она как начала: "Зачем тебе это надо, ты поедешь хоронить ребёнка, такие дети - инвалиды, да и вообще - я тебе дала направление на аборт, ни о какой Москве речи быть не может". В интернете нашла контакты врачей, хирургов, которые занимаются данными патологиями, связалась с ними. Они меня посмотрели, сказали, что ни о каком аборте речи нет, все легко корректируется сразу после рождения (единственное, надо следить, чтобы не было других пороков). Диагноз Коробовой опровергли, но сказали, что даже тот диагноз - не показание к экстренному аборту. Ещё пришлось в Москве сдать анализ (23000₽), который Величко должна была назначить бесплатно. В итоге я родила, в Москве малышу сделали операцию, и через неделю - мы дома. Как сказали хирурги: "Зашили и забыли". Роды, операция и лечение - все было бесплатно по полису! Никаких уродств, инвалидности у нас нет, по генетике обычный кариотип. Сейчас нам почти 4 месяца, и нигде на учете мы не стоим. ***
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Самое страшное при беременности идти к генетику, но я очень рада, что попала именно к этому врачу. Внимательный, чуткий врач. Все рассказала, показала и успокоила.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Профессионал своего дела и просто хороший человек! Ее консультации всегда понятны и по делу. Помогла нам с мужем решить нашу проблему. Бесконечно благодарны.
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76