Эндокринолог

Орлова Елена Михайловна
Брянск

Орлова Елена Михайловна, Брянск: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 12.12.2019

• 1992
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (эндокринология)

Орлова Елена Михайловна
Не понравилось
Моя врач в этот день отсутствовала, попала на прием к Орловой и наткнулась на ужасно хамское отношение к пациенту. Пришла строго к назначенному времени, указанному в талоне, но, несмотря на это, пришлось ждать под дверью какое-то время, хотя пациента в кабинете не было. Когда меня вызвали в кабинет, первое, что я услышала от врача, это: "Ваша врач отсутствует только сегодня!" Дальше на все мои попытки рассказать про свою болезнь и для чего я пришла, она постоянно "затыкала" (в буквальном смысле слова) мне рот, говоря, что сама все прочитает в карте! Когда я показала все анализы, которые сдала, она стала говорить, что ей все эти анализы не нужны, это к другим врачам. Никакого комплексного подхода к решению проблемы не было. А ведь от щитовидной железы зависит работа всех органов! И потом, когда я пыталась задавать вопросы, она вызвала в кабинет следующего пациента и полностью переключилась на него, игнорируя мое присутствие в кабинете. Я не могу этого человека назвать врачом и кто ее допустил в медицину - очень большой вопрос.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Не смогла попасть на приём к своему лечащему эндокринологу, попала к Орловой Е. М. Такого хамского отношения к пациенту я ещё не встречала. Была на платном приёме по согласованному письму со страховой компанией. Просмотрев мою карточку, она сразу заявила, что мне нужно наблюдаться по месту жительства. Однако это моё право выбирать, где лечиться. Похоже, что врач не заинтересован в получении оплаты в КДЦ. У меня гипертиреоз, и я начала принимать "Тирозол", начались проблемы со сном. На мои жалобы она заявила, что она эндокринолог, и проблемы с бессонницей - это не её проблемы. В разговоре врач использовала такое выражение "пипец", комментируя мои жалобы.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Возможно, как специалист, и хороший, но что это было, я так и не поняла. Больше часа просидела в очереди, всех вызывала по времени. И вот подходит моя очередь, думаю, слава Богу, и тут она уходит. Минут 15 где-то ходила. За это время подошла женщина с талоном гораздо позже, чем у меня. Приходит Орлова и вызывает эту женщину! Тут я не выдержала, забрала чек, пошла в кассу, вернула свои деньги. Поэтому мнения, как о враче, сказать не могу, но вот об этой непорядочности захотелось высказаться. Хороших эндокринологов в КДЦ достаточно.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Это прекрасный, грамотный в своей области доктор. Умеет выслушать, назначить те исследования, которые необходимы, чтобы поставить точный диазноз и назначить правильное лечение. Спасибо, что есть такие доктора.
Очень хороший, внимательный и грамотный доктор, отзывчивый человек! Наблюдаюсь у неё около 10 лет.
Очень хороший доктор. Не понимаю того, кто написал "ужасный врач"! Просто человеческое отношение, это чувствуется всем нутром.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Грамотный, отзывчивый специалист. Наблюдаюсь 4 года. Претензий, как к человеку и специалисту, нет. Спасибо, Елена Михайловна.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Очень хороший врач, наблюдаюсь у нее уже около 5 лет, всегда выслушает, посоветует. У нее всегда много людей на прием.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Позволю себе выразить несогласие с плохим отзывом. Очень внимательный доктор. Все расспросит. Выслушает. Понравилось очень, 5 с плюсом.
Ужасный врач. Не выслушает, не подскажет. Если опоздаешь, можешь не заходить, ведь ей не доплачивают за это, как и за человеческое отношение к людям.
Добрый, внимательный, прекрасный доктор +5. Всё расскажет, объяснит. Спасибо за заботу о нас, жуковчанах.