Орлова Елена Михайловна
Брянск

Орлова Елена Михайловна, Брянск: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 02.06.2019

1992 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Тверской государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Орлова Елена Михайловна

Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2

Не смогла попасть на приём к своему лечащему эндокринологу, попала к Орловой Е. М. Такого хамского отношения к пациенту я ещё не встречала. Была на платном приёме по согласованному письму со страховой компанией. Просмотрев мою карточку, она сразу заявила, что мне нужно наблюдаться по месту жительства. Однако это моё право выбирать, где лечиться. Похоже, что врач не заинтересован в получении оплаты в КДЦ. У меня гипертиреоз, и я начала принимать "Тирозол", начались проблемы со сном. На мои жалобы она заявила, что она эндокринолог, и проблемы с бессонницей - это не её проблемы. В разговоре врач использовала такое выражение "пипец", комментируя мои жалобы.

Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2

Возможно, как специалист, и хороший, но что это было, я так и не поняла. Больше часа просидела в очереди, всех вызывала по времени. И вот подходит моя очередь, думаю, слава Богу, и тут она уходит. Минут 15 где-то ходила. За это время подошла женщина с талоном гораздо позже, чем у меня. Приходит Орлова и вызывает эту женщину! Тут я не выдержала, забрала чек, пошла в кассу, вернула свои деньги. Поэтому мнения, как о враче, сказать не могу, но вот об этой непорядочности захотелось высказаться. Хороших эндокринологов в КДЦ достаточно.

Это прекрасный, грамотный в своей области доктор. Умеет выслушать, назначить те исследования, которые необходимы, чтобы поставить точный диазноз и назначить правильное лечение. Спасибо, что есть такие доктора.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные эндокринологи