Эндокринолог
2.9

Чмутова Елена Федоровна
Брянск

Чмутова Елена Федоровна, Брянск: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 13.12.2019

• 1981
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (эндокринология)

Чмутова Елена Федоровна
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень вежливый доктор. Приятна в общении.
Не понравилось
Назначает сдавать анализы платно. Так же назначает убойный дозы витамина Д.
Доктор отправляет сдавать анализы платно в частную клинику, расположенную рядом от КДЦ. Хотя по госгарантии можно эти анализы сдавать бесплатно по направлению. Но по мнению доктора, анализы, сделанные в диагностике, не всегда показательны. Плюс назначает убойные дозы витамина Д, не думая о последствиях. Считаю, что это абсолютно не безопасно и некорректно.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Очень хороший и отзывчивый доктор. Внимательно изучает карточку больного при приеме. Вежливый, чуткий и корректный доктор. С большим вниманием выслушает все то, о чем говорит больной и назначит лечение. Очень приятно ходить на прием к этой хрупкой и замечательной женщине. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ей здоровья и еще порадовать нас, больных, своим присутствием.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Этот врач принимает не по времени, так что мне лично "снова" не повезло, талон на 10-10, "задержала" на 50 мин, зачем все эти талоны, запись, пусть вообще ведёт, как захочет, кого по блату принимает, а кого целый день "маринует". Вот так и живем, ау, руководители, вы уже достали, наведите порядок!
Очень отзывчивый, внимательный доктор. Обладает чуткостью, внимательностью к своим пациентам. Наблюдаюсь у неё уже 5 лет. Могу сказать об этом враче только хорошее.