7.5

Гридин Владимир Юрьевич
Брянск

Гридин Владимир Юрьевич, Брянск: маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2019

ул. Ромашина, д. 60

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)

Гридин Владимир Юрьевич
Очень благодарна этому врачу. Делала операцию по удалению фиброаденомы в ноябре 2018. Очень квалифицированный хирург, внимательный, вежливый. На каждой перевязке присутствовал лично. Прошло 3 месяца после операции, шов очень аккуратный и незаметный. Осенью буду делать подтяжку грудей только у Гридина. Наблюдаюсь у него более 15 лет. Спасибо Вам за Ваше отношение и золотые руки.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Спасибо врачу-хирургу Владимиру Юрьевичу за грамотное, безболезненное удаление папилломы (родинки). Тактичный и внимательный врач. Хороший доктор. Здоровья Вам и благополучия.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Владимир Юрьевич провел мне операцию по мамопластике. Очень профессиональный, внимательный врач. Всё рассказал о предстоящей операции и в целом всегда был на высоте. Изначально операция планировалась в Беларуси, но по определённым обстоятельствам сделала здесь. И ни о чем не жалею! Рекомендую этого врача!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Была на приеме у Владимира Юрьевича несколько раз. Доктор очень профессионально и добросовестно подходит к своим обязанностям. Отличный доктор, замечательный специалист. Рекомендую обращаться именно к нему.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Это врач, который действительно заслуживает благодарности от своих пациентов. Давно у него наблюдаюсь и за это время могу сказать только хорошее, так что спасибо, доктор!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Понравилось
Высочайший профессионализм во всем! В общении корректный, внимательный, доброжелательный, приём быстро, чётко, по делу. Операция проведена быстро, все, что происходило, озвучивал. Очень аккуратные швы, каждую перевязку осматривал лично. Если когда-нибудь придётся ещё раз - только к нему. Эталон врача.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Пришлось и мне побывать у маммолога. Попала к Гридину Владимиру Юрьевичу и осталась очень довольна как лечением, так и отношением к своим пациентам. Спасибо Вам огромное. Всем своим знакомым женщинам буду советовать только этого врача.
Огромное спасибо Владимиру Юрьевичу, очень внимательный, добродушный и великолепный врач знающий своё дело!
Отличный врач, внимательный, настоящий профессионал. Огромное спасибо, удачи вам! Вы помогаете женщине сохранить здоровье.