Реут Александр Александрович,маммолог, онколог, хирург - Брянск
0.8

Реут Александр Александрович
Брянск

Реут Александр Александрович, Брянск: маммолог, онколог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

• 1984
  • 1985
    Жуковская ЦРБ, г. Жуковка (хирургия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)

обучение в РУДН по "интервенционная диагностика в маммологии"

Реут Александр Александрович
21 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2019 — Начата проверка по запросу
21 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, непрофессионален + разводит пациентов.
Думаю, из тех врачей, что всем подряд выписывают одно и то же, не вникая (несмотря на то, что я ему сказала, что уже несколько раз принимала те лекарства, которые он выписал, а результата не было). Но самая главная претензия: считаю, внаглую отправил на платную пункцию молочных желез, дав понять при этом, что теперь эта процедура не входит в список ОМС! Как я узнала позже, это наглая ложь! Пришлось обращаться с жалобой в департамент здравоохранения и в страховую.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Это просто врач от Бога! Настолько внимательного врача я ещё не видела! Пришла на консультацию к нему по поводу фиброаденомы. Все перепроверил, дополнительные анализы все сделали. Прооперировал, ювелирно просто! Шрама не видно вообще! Я трусишка ещё та! Но он знает как успокоить и ободрить! С ним не страшно! В предоперационной палате все пациентки о нем отзывались с восторгом! Один из лучших врачей Брянска! Советую! Не пожалеете!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Отвратительный врач! После выслушанных жалоб посмеялся. А поставив диагноз на основе УЗИ и осмотра, назначил лечение, как потом я узнала, гомеопатическими лекарствами. На вопросы, напрямую связанные с лечением, отвечал с насмешкой и неохотно. Лечение достаточно дорогими гомеопатическими таблетками не оказало никакого эффекта. Жаль времени и выкинутых на приём и лечение денег. Считаю, что Реут проявил себя как некомпетентный специалист.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Была на приеме 2018 на консультации, врач даже не захотел послушать меня, перебивал, отношение пофигистическое, такое ощущение, что зачем я вообще пришла. Внимания к пациенту ноль. Причем пришла я на платный прием.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Оперировался у Реута А. А. Выражаю ему огромную благодарность за его работу. Удалял мне базалиому. Всё сделал очень аккуратно, четко, с душой.
Грамотный специалист, внимательный человек, достойный врач. Много лет наблюдаюсь у него. Огромное ему спасибо. Побольше таких врачей!
Очень хороший специалист. Внимательный, дружелюбный, порядочный. Лечила у него мастопатию. Все удачно. Спасибо ему огромное.
Выражаю огромную благодарность Реуту А. А. за доброе сердце, золотые руки, профессионализм, стойкость и преданность профессии, за чуткое, внимательное и заботливое отношение к пациентам, за создание благоприятного микроклимата и доверительных отношений между врачом и пациентами. Хочется пожелать ему здоровья, морального удовлетворения от работы, материального достатка, духовных и физических сил, терпения и всех земных благ! Низкий Вам поклон за человечность! Отдельное сердечное спасибо хочется сказать хирургической операционной медсестре Полехиной О. В. и санитарочке Руденковой В. В.
Нет
Не понравилось
На сайте диагностического центра записалась к Реуту А. А. на 15:30, когда был талон. Пришла вовремя, в кабинете была предыдущая пациентка. Когда она вышла, врач встретил крайне недружелюбно, высказав, что он работает до 15:30, и ему куда-то там нужно, и его рабочий день окончен. Надо было мне оставлять телефон при оформлении заявки! В общем, настроение испортил, и высказывал дольше, чем был сам осмотр. При этом недовольство его абсолютно не оправдано, ибо я не опоздала, пришла по времени, а то, что на сайте есть возможность записаться на то время, которое неудобно врачу, это проблемы этого сервиса, а не пациента! Совершенно не ожидала такого обслуживания на платном приеме!
Врач от Бога. Была года четыре назад у него на приёме. Внимательный, грамотный специалист. Всё, что он мне сказал на приеме, подтвердило УЗИ.
Внимательный врач, хороший специалист, рекомендую, наблюдаюсь несколько лет и не жалею, что попала именно к нему!
Нет
Тоже была на приеме раз 8, диагноз поставил мастопатию (на УЗИ говорят, все хорошо). Лечил и дорогими лекарствами, и недорогими, а толку ноль. В конце концов, посоветовался с другим врачом, сказали, такое бывает, а что бывает не понятно. Деньги на ветер. Самое обидное, что действительно не знаешь что с тобой. Хотя мужчина очень добрый и внимательный, за это просто 10 баллов, но мне, к сожалению, от этого не легче.
Была на приёме в 2014 году впервые. В этом году обязательно пойду только к нему, как к хорошему специалисту и порядочному человеку.