Одринский Павел Николаевич,маммолог, онколог, пластический хирург - Брянск
7.4

Одринский Павел Николаевич
Брянск

Одринский Павел Николаевич, Брянск: маммолог, онколог, пластический хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ул. Объездная, д. 32
пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Одринский Павел Николаевич
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Низкий поклон доктору (с большой буквы) Павлу Николаевичу Одринскому за ежедневное спасение жизней женщин. Он посвятил свою жизнь, так же как и его родители, спасению больных. Вот уже двенадцатый год я живу только благодаря Павлу Николаевичу. Да хранит Вас Господь!
[...]
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Понравилось
Спасибо Павлу Николаевичу за профессионализм, поддержку и понимание пациентов, за его чуткое сердце и заботу. Храни Вас Господь. Мы благодарны Господу Богу за то, что на своем пути мы встретили именно этого доктора. На всем протяжении нашего лечения доктор всегда был рядом и мы чувствовали его поддержку во всем.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Понравилось
Спасибо доктору (с большой буквы). Успокоил неугомонную мамашу. Попросила посмотреть ребёнка, т. к. в областную детскую можно записаться только через неделю. Не отказал. Развеял все сомнения. Все подробно описал и рассказал. Замечательный подход к детям. Благодаря ему, теперь сплю ночами. Спасибо! 10 по 5 бальной системе! И, кстати, даже консультировал бесплатно.
«ТРК Клиник»
Спасибо большое за добрые слова. Мы всегда рады помочь вам.
С уважением, гл. врач Манакова О.П.
«ТРК Клиник» - ул. Объездная, д. 32
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв про Одринского Павла Николаевича. Может, как онколог, маммолог он и хороший. Но у меня не очень хороший отзыв! Делала у него пластику груди 1,5 года назад. Отношение к пациентам не очень, несмотря на то, что это не бесплатно, всегда приходилось бегать за ним, анализы так же сдаются в общей очереди. Увеличение груди делали через ареолы, т.к не нравились ареолы (большие), поэтому решили делать через них и чуточку уменьшить ареолы. В итоге что я сейчас наблюдаю: швы огромные, очень выделяются, ареолы разные и намного больше, чем были, и груди обвисли. Врач говорит, что он не виноват, надо было делать подтяжку. 😣 Я думаю, он должен был это предложить до операции, а не после. 😬😏 Поэтому, девочки, очень не советую там делать, особенно через ареолы. Может, другим способом нормально делает, но я не одна такая, кто жалеет, что обратились к нему. Вообще не понимаю, почему нет отрицательных отзывов, когда очень много недовольных клиентов... Хотелось красивые груди после рождения двух деток, но так и не получила желаемый результат. [...].
Не понравилось
Отношение и результат после операции.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Понравилось
Требовательный в контроле за дисциплиной исполнения поручений врача медицинским персоналом, умный, мудрый, психолог, трудяга - равных нет, ассимилировавший мировой опыт в области знаний, которой занимается. Неисчерпаемая любовь к профессии (кстати, династической), к людям - вместе дают право причислить его к когорте лучших в профессии. Наша семья не раз обращалась за помощью к этому человеку, все результаты, начиная от организационных до клинических - на отлично, все живы и почти здоровы. Спасибо, Павел Николаевич.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Низкий поклон Павлу Николаевичу. Дай господь ему здоровья! 17 октября 2018 года меня прооперировал Павел Николаевич. Чуть больше месяца я пробыла на лечении в отделении. Грудь не удалил полностью, а уменьшил на пару размеров - было что уменьшать. Сейчас вспоминаю прошлые события и осознаю, что огромная заслуга Павла Николаевича не только как хирурга, но и как лучшего психолога! Выслушает подбодрит, объяснит так, что мы - не медики, и нам всё понятно. Золотые руки у доктора и золотое сердце! Не хватает слов, чтобы выразить благодарность. От всего сердца всего самого наилучшего Павлу Николаевичу! Если случилась беда, и вас будет оперировать Павел Николаевич - слушайтесь доктора, выполняйте все рекомендации беспрекословно, и успех в лечении обеспечен! Позитивный настрой, уверенность в выздоровлении - это очень важно! Нужно хотеть вылечиться!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
С таким врачом, как Павел Николаевич, никакие болезни не страшны. Великолепный человек и не менее великолепный врач! Специалист наивысшего ранга и при этом добрый, чуткий, душевный, а это немаловажно, милые дамы, ну вы и сами знаете. Побольше бы России, да в частности Брянску таких врачей как Вы, Павел Николаевич! Будьте здоровы и счастливы! Всего Вам самого наилучшего.
«ТРК Клиник» - ул. Объездная, д. 32
***. Павел Николаевич оперировал мою маму и я знаю, как он бывает загружен, но он никогда никому не отказал, если человек, которого он оперировал, или его родственник спрашивают о состоянии здоровья. После операции всегда бывают перевязки в присутствии докторов и там все видно, как идет процесс заживления, и как чувствует себя больной. *** доктор ко всем своим пациентам относится одинаково. Когда маму прооперировал Павел Николаевич, столько было вопросов, и он всегда на все вопросы отвечал. Павел Николаевич, Вы - самый лучший доктор в мире.
0.0нормально
Может как хирург Павел Николаевич и хороший, но почему после операции он никого из своих пациентов не посещает и вообще не интересуется о том, как чувствует себя пациент после операции. Для меня это показалось как минимум странно.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Спасибо Павлу Николаевичу! Оперировал маму в ноябре 2018 г.. Профессионал в своем деле! Очень ответственный врач, с вниманием относится к каждому пациенту, при этом ещё и прекраснейший человек... Павел Николаевич, желаем Вам побольше сил, терпения и здоровья в вашей непростой работе.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Павел Николаевич Одринский - настоящий профессионал своего дела! Оперировалась у него, очень довольна результатом и отношением! Кстати, сейчас он оперирует в Железнодорожной больнице, а на консультации у него я была в ТРК клинике в Аэропарке и к моему большому удовольствию не пришлось посещать онкодиспансер. Всем советую.
НУЗ "Отделенческая больница на станции Брянск-2 ОАО "РЖД"
Дай Бог Вам здоровья, Павел Николаевич. 🙏 У Вас золотые руки! Храни Вас Бог! Спасибо огромное и низкий поклон!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Одринский Павел Николаевич - замечательнейший хирург, умнейший и прекраснейший. Это врач и человек с большой буквы. Павел Николаевич - образец совершенства в своей профессии. Таких докторов любят и ценят, им доверяют. Счастья Вам и вашим родным и близким, благополучия, долголетия и любви.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Павел Николаевич! Дай бог Вам и Вашим родным здоровья! Вы замечательный человек. Спасибо Вам за спасённую маму!
Павел Николаевич - очень квалифицированный специалист, кроме того, замечательный психолог, что немаловажно в лечении онкологии. Спасибо ему.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Павел Николаевич - замечательный доктор, профессионал своего дела, отзывчивый, доброжелательный и просто хороший человек.
Замечательный хирург! Мастер своего дела! После первой же консультации я: во-первых, успокоилась; во-вторых, поверила в то, что буду жить, что сын не останется сиротой. Без страха пошла на операцию, Павел Николаевич и психолог прекрасный! Он думает о будущем каждой пациентки, это очень ответственный хирург. Смело к нему на прием!
Доктор высочайшей квалификации. Низкий поклон Павлу Николаевичу, его золотым рукам. Каждый день благодарю и желаю доброго здоровья, счастья, удачи ему и всем его близким.
Я живу только благодаря Павлу Николаевичу. Счастье, что судьба свела меня с таким доктором. Такие специалисты сейчас большая редкость, он не только хорошо владеет своей профессией, но и с пониманием относится к пациентам, видит их боль и страх и старается всячески помочь и поддержать. Огромное ему спасибо, здоровья и счастья на долгие годы.