Варламов Михаил Владиславович,врач-косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Брянск
вторая
8.0
8.0

Варламов Михаил Владиславович
Брянск

Варламов Михаил Владиславович, Брянск: врач-косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

Обновлено 20.12.2019

Пластический хирург — от 600₽ Челюстно-лицевой хирург — от 600₽
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

• 1992
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
    Стоматологическая поликлиника №1, г. Тверь (стоматология терапевтическая)
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (пластическая и реконструктивная хирургия)

«Лазерная челюстно-лицевая хирургия»

Варламов Михаил Владиславович
Понравилось
Михаил Владиславович Варламов корректирует не только внешность, он лечит душу! Михаил Владиславович произвёл операцию по коррекции лопоухости моей дочурке 12 лет. Сказать, что эффект ошеломительный, не сказать ничего... Отдельно можно сказать о его человеческих качествах. Найти подход к подростку, тот еще аттракцион. Моя красотка по завершении лечения бросилась его обнимать. 😊 В общем, у кого остались какие-либо сомнения, не бойтесь, решайтесь! Ведь от таких, для многих кажущихся, на первый взгляд, несущественных особенностей зависит душевное равновесие человека. Михаил Владиславович, спасибо огромное!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Понравилось
Да.
Здравствуйте. Хочу написать всем, кто ищет суперхирурга, или сомневается к кому обратиться. Начну с того, что прежде чем сделать операцию, консультировалась у нескольких специалистов, в том числе в Москве и большинстве своём, им всё равно где и что отрезать, любой каприз за ваши деньги, занимаются исключительно зарабатыванием огромных денег. Единственный врач, который внушил мне доверие - это Варламов Михаил Владиславович, и, слава Богу, я не ошиблась. Делала у него две операции: блефаропластику и через некоторое время подтяжку лица. Михаил Владиславович сделал операции просто идеально, к тому же швы после них не видны совсем. Хочу добавить, Михаил Владиславович очень внимателен к каждому своему пациенту, независимо от того пришли к нему делать дорогостоящую операцию или просто "прыщ" удалить. Он всё тщательно объяснит, расскажет, покажет. Я, со своей стороны, очень довольна результатом, безумно рада, что выбрала именно этого врача, огромное ему спасибо. Так что тому кто ищет супер мега пластического хирурга, то это Варламов Михаил Владиславович!
РЖД больница пр-кт Московский 95 стр.2
Специалист своего дела с большой буквы! Он исполнил мою мечту, и я ему безмерно благодарна! Теперь у меня красивый нос, и следов вмешательств нет абсолютно. Планирую обратиться еще по одному вопросу осенью и только к нему. С огромной благодарностью и уважением к Вам, Екатерина Стародуб.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемая Екатерина!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Нам очень приятно работать во благо Вам!
Пусть сбываются все Ваши мечты и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Добрый день. Очень хочется поделиться своими впечатлениями о пластическом хирурге Варламове Михаиле Вячеславовиче, у которого сделала операцию блефаропластику 26 декабря 2018 года. Боялась жутко. Но этот доктор, я его всегда так и называла, настолько умеет располагать к себе пациента своим позитивом, терпеливым отношением к состоянию пациента перед операцией и во время её, что о страхе забываешь вообще. Очень внимательное отношение и после операции. А какой он хороший мастер своего дела. Я это поняла по истечении нескольких дней. Если еще жизнь заставит по какому-то вопросу обратиться к пластическому хирургу, то для меня и моих знакомых и близких будет только доктор Варламов. Очень благодарна ему за всё. С уважением, Валентина.
Косметологическая лечебница - пр. Московский проспект, д. 81
Хочу написать о замечательном враче Варламове Михаиле Владиславовиче. Врач с большой буквы! Дважды делала у него косметические операции, результатами очень довольна! Лёгкие руки, высоченный профессионализм, замечательный человек! Рекомендую всем!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
15 лет назад делала пластическую операцию губ! Результат был просто потрясающий! Моё лицо приобрело новый облик! И результат до сих пор! Сейчас буду делать круговую подтяжку, и только у него! Руки его знаю, и полностью доверяю ему! Михаил Владиславович, я к вам еду! Татьяна Меньшова из Москвы.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Всем здравствуйте! Хочу написать о докторе Варламове Михаиле Владиславовиче. Делала у него коррекцию кончика носа. Это действительно врач от Бога, трудолюбивый, доброжелательный человек, к которому ложишься на операционный стол, не боясь. Вита, 23.07.2018.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Всем привет! Врач М. В. Варламов - просто чудо. Убирала грыжу нижнего века и блефаропластику верхнего века. Позитив, чувствуешь себя как дома. Очень аккуратно и внимательно подходит к своей работе. Очень довольна!
Добрый день. Хочу поделиться информацией о докторе Варламове М.В., делала у него блефаропластику верхних век. Мне понравилось: все быстро, чётко, аккуратно. Больше было страха и переживаний. Всё было на позитиве, у доктора хорошее чувство юмора, поэтому во время операции была улыбка на лице. Я очень довольна, что переборола свой страх, желание было отменить и не делать операцию, но глазки от этого не помолодеют, поэтому всем желаю здоровья и будьте красивыми.
Очень хороший пластический хирург. Убирала лазером гусиные лапки вокруг глаз (боялась страшно) в 2017, на Новогодних каникулах. Всё понравилось: и подход к клиенту, и как проходила операция. Доктор просто замечательный, у него лёгкая рука, всё зажило очень быстро. Спасибо!
Удаляла у него большую родинку на лице в области носа. Шрамов не осталось вообще. Очень хорошо удалил, всё быстро зажило. Главное, не сдирать корочку. Врач мне понравился.