Варламов Михаил Владиславович,врач-косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Брянск
вторая
8.0
7.3

Варламов Михаил Владиславович
Брянск

Варламов Михаил Владиславович, Брянск: врач-косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 05.05.2019

Пластический хирург — от 600 ₽ Челюстно-лицевой хирург — от 600 ₽
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

• 1992
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
    Стоматологическая поликлиника №1, г. Тверь (стоматология терапевтическая)
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (пластическая и реконструктивная хирургия)

«Лазерная челюстно-лицевая хирургия»

Варламов Михаил Владиславович
Специалист своего дела с большой буквы! Он исполнил мою мечту, и я ему безмерно благодарна! Теперь у меня красивый нос, и следов вмешательств нет абсолютно. Планирую обратиться еще по одному вопросу осенью и только к нему. С огромной благодарностью и уважением к Вам, Екатерина Стародуб.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемая Екатерина!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Нам очень приятно работать во благо Вам!
Пусть сбываются все Ваши мечты и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Добрый день. Очень хочется поделиться своими впечатлениями о пластическом хирурге Варламове Михаиле Вячеславовиче, у которого сделала операцию блефаропластику 26 декабря 2018 года. Боялась жутко. Но этот доктор, я его всегда так и называла, настолько умеет располагать к себе пациента своим позитивом, терпеливым отношением к состоянию пациента перед операцией и во время её, что о страхе забываешь вообще. Очень внимательное отношение и после операции. А какой он хороший мастер своего дела. Я это поняла по истечении нескольких дней. Если еще жизнь заставит по какому-то вопросу обратиться к пластическому хирургу, то для меня и моих знакомых и близких будет только доктор Варламов. Очень благодарна ему за всё. С уважением, Валентина.
Косметологическая лечебница - пр. Московский проспект, д. 81
Хочу написать о замечательном враче Варламове Михаиле Владиславовиче. Врач с большой буквы! Дважды делала у него косметические операции, результатами очень довольна! Лёгкие руки, высоченный профессионализм, замечательный человек! Рекомендую всем!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
15 лет назад делала пластическую операцию губ! Результат был просто потрясающий! Моё лицо приобрело новый облик! И результат до сих пор! Сейчас буду делать круговую подтяжку, и только у него! Руки его знаю, и полностью доверяю ему! Михаил Владиславович, я к вам еду! Татьяна Меньшова из Москвы.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Всем здравствуйте! Хочу написать о докторе Варламове Михаиле Владиславовиче. Делала у него коррекцию кончика носа. Это действительно врач от Бога, трудолюбивый, доброжелательный человек, к которому ложишься на операционный стол, не боясь. Вита, 23.07.2018.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Всем привет! Врач М. В. Варламов - просто чудо. Убирала грыжу нижнего века и блефаропластику верхнего века. Позитив, чувствуешь себя как дома. Очень аккуратно и внимательно подходит к своей работе. Очень довольна!
Добрый день. Хочу поделиться информацией о докторе Варламове М.В., делала у него блефаропластику верхних век. Мне понравилось: все быстро, чётко, аккуратно. Больше было страха и переживаний. Всё было на позитиве, у доктора хорошее чувство юмора, поэтому во время операции была улыбка на лице. Я очень довольна, что переборола свой страх, желание было отменить и не делать операцию, но глазки от этого не помолодеют, поэтому всем желаю здоровья и будьте красивыми.
Очень хороший пластический хирург. Убирала лазером гусиные лапки вокруг глаз (боялась страшно) в 2017, на Новогодних каникулах. Всё понравилось: и подход к клиенту, и как проходила операция. Доктор просто замечательный, у него лёгкая рука, всё зажило очень быстро. Спасибо!
Удаляла у него большую родинку на лице в области носа. Шрамов не осталось вообще. Очень хорошо удалил, всё быстро зажило. Главное, не сдирать корочку. Врач мне понравился.