Аллерголог
Иммунолог
4.5

Капитанова Татьяна Валентиновна
Брянск

Капитанова Татьяна Валентиновна, Брянск: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 13.07.2019

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Капитанова Татьяна Валентиновна
Посетили врача Декабрь 2018
Своевременно правильно поставленный диагноз и назначенное лечение вернули меня в строй довольно быстро, за 2-3 месяца. Врачу поверила безоговорочно, рекомендации (пришлось удалить из квартиры животных), выполнили в течение суток, лечение провели строго по схеме. Оказывается, существуют врачи, которые не только лечат, но и излечивают. Спасибо, Татьяна Валентиновна!
Очень грамотный доктор, мне её посоветовали как специалиста по маленьким деткам, неоднократно лечила у неё свою дочь, всегда оставалась довольна результатом.
Доктор от Бога. Я согласна с тем, что долго приходится ожидать приема в очереди. Но зато когда вы с больным ребенком на приеме у доктора, у вас не останется никаких вопросов к доктору. Диагноз будет поставлен точный, лечение назначено правильно. Очень внимательный доктор, огромное Вам спасибо.
Доктор очень помогла нашему малышу. Спасибо! Лечение нашего педиатра было в корне неправильным.
Ждала в коридоре 3,5 часа, пока врач уходила куда-то. На приеме использовала черный юмор и огрызалась.