Храмцова Александра Геннадьевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Брянск
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
2.9

Храмцова Александра Геннадьевна
Брянск

Храмцова Александра Геннадьевна, Брянск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 04.12.2020

ул. Красноармейская, д. 100

• 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллергология и иммунология)
    Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Храмцова Александра Геннадьевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все, отличный врач!
Отличное отношение, качественное обследование, всегда буду обращаться только к ней!
19 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Одно могу сказать, что в частной клинике доктор ведёт себя совершенно по-другому, чем в диагностическом центре. Совершенно два разных человека. Очень милая и приветливая в частной и абсолютно апатична в "Диагностике". Так что делайте выводы!
Хороший доктор. Спокойный, внимательный, грамотный. Сама хожу и знакомым советую. Была в диагностическом центре.
0.0 нормально
Мне тоже Храмцова не понравилась. Была у неё на приёме в клинико-диагностическом центре. Не знаю, конечно, как в частной клинике, но в центре она ведёт себя неприветливо. Ничего не объясняет и не поясняет. Читала до этого хорошие отзывы об этом враче, поэтому и решилась пойти к ней на приём. Жаль, что мои надежды не совсем оправдались.
Отличный доктор и человек. Спокойная, внимательная, приятная и комфортная в общении. На приём идёшь без стресса. Выявила причину заболевания и подобрала грамотное лечение. После её приёма всё понятно. И медсестра у неё классная.
Не нужно к ней ходить! Вообще поход к одному специалисту в диагностическом центре сопровождается рекомендацией посетить ещё как минимум 3 врачей. Была на приёме, потратила только время и деньги! Причину заболевания доктор не выяснил даже после необходимых анализов! На повторном приёме не был проведён осмотр! Не знаю, кому она помогла, но такие рекомендации и отношение можно получить и в бесплатной поликлинике. Мой вам совет, ищите другого врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уточните, пожалуйста, в какой медицинский центр и в какое время Вы обращались за консультацией к доктору?
Хочу выразить глубокую благодарность аллерголог-иммунологу Александре Геннадьевне Храмцовой. Она в экстренном порядке оказала мне необходимую качественную медицинскую помощь. Спасибо огромное ей за профессионализм, за оперативность и неравнодушие к пациентам. Желаю ей крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни.