Маркина Татьяна Петровна,аллерголог, иммунолог - Брянск
Иммунолог
5.9

Маркина Татьяна Петровна
Брянск

Маркина Татьяна Петровна, Брянск: аллерголог, иммунолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 20.10.2020

ул. Романа Брянского, д. 6
Аллерголог — от 1100₽
Иммунолог — от 1100₽
(4832) 59-03-84

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (анастезиология-реаниматология)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (аллергология и иммунология)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Современные подходы к диагностике и лечению иммунопатологических состояний, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Маркина Татьяна Петровна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Первый раз обратились с маленьким ребенком, когда другие врачи ничего толкового сказать не могли, а лечение не помогало. Все рекомендации очень грамотные, по делу. Быстро пошли на поправку, назначенное лечение Маркиной Татьяны Петровны нам помогло! Отношение к ребенку прекрасное - очень внимательная и аккуратная. Обращаемся только к Татьяне Петровне теперь. Побольше бы в Брянске таких замечательных специалистов!
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Столкнувшись с аллергией и придя на консультацию к врачу, я была поражена, что врач не назначила ни сдачи анализов, ни каких-либо обследований, а также не сделала элементарного осмотра поражённых мест. Лекарства выписала в большом количестве, что называется «наобум», лишь бы отписаться, при этом даже не указав дозировку препаратов. Лечение не помогло. Пустая трата денег.
Посетили врача Сентябрь 2018
Ходили после другого аллерголога, для подстраховки и проверки правильности назначений. Оказалось у ребенка анализ на аллергию показал отрицательно, что значит аллергии нет (искали причину аденоид), но предыдущий аллерголог прописал сдать кучу анализов на аллергию. Да, давайте обколем маленького ребенка уколами при отсутствии аллергии. С этим врачом пересмотрели все анализы, выслушали рекомендации. Вежливая, с детьми работает отлично.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось, только что записались быстро, хотя это и понятно, к такому врачу ходить - только время зря тратить.
Не понравилось
Врачу не интересен пациент. При сильной аллергии назначила сильный препарат против глистов "для профилактики", даже не сказала, что анализы нельзя сдавать при приеме антигистаминных.
Пустая трата денег, зря только ребенка возили.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отвратительно! Больше ни ногой!
Отвратительно! Второй раз на приёме, а толку ноль, назначение одно и то же, такое ощущение, что врачу плевать на пациента, даже осмотр толком не провела, информации никакой, ничего не объясняет. На первом приёме вообще сидела в телефоне и, якобы, слушала жалобы. За что платим деньги?!
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем враче. Татьяна Петровна врач высшей категории, одна из лучших детских специалистов. Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим связаться с администрацией центра. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал».
Самый лучший в мире врач. По всем проблемам аллергии у ребенка настоятельно советую обращаться только к ней.
Отличный специалист, рекомендую. После месяца безрезультатного лечения в детской поликлинике, обратились к Татьяне Петровне, результат был виден уже через 3 дня, мое мнение - очень грамотный и внимательный доктор, я довольна. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы были на первичном приеме и пока что доктор просто назначила анализы, после которых будет повторный прием. Понравилось то, что она не сразу назначила лечение и не сделала назначений просто так. Хороший доктор и по общению, и по профессионализму. Я была с ребенком, которому 2 года и 11 месяцев. Он плакал, но Татьяна Петровна провела осмотр и нашла к нему подход. В целом, нас все устроило.
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня все устроило с самого начала, даже как администратор принимал, все было очень корректно. Прием начался своевременно. Маркина Татьяна Петровна очень вежливо и внимательно ко мне относилась. Выслушала все мои жалобы, ответила на вопросы и назначила свое лечение. Через месяц мне предстоит повторный к ней визит. Я думаю, что она профессионал
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне показалось, что доктор абсолютно все знает. Она дала мне различные советы и рекомендации. Определенно я буду советовать ее всем своим близким. Отношение к пациентам у нее хорошее, да, и сама она хороший специалист. Только, на мой взгляд, стоимость приема дороговата, хотелось бы подешевле.
Посетили врача Сентябрь 2018
Отношение к пациенту, профессионализм - все понравилось. Обратились впервые. Врач назначила обследование, которое нам необходимо. Были даны предварительные рекомендации и после обследования Татьяна Петровна даст дополнительные советы. Она помогает в решении проблемы. Буду обращаться к ней.
Посетили врача Август 2018
Татьяна Петровна произвела на меня исключительно хорошее впечатление. Она вовремя приняла меня, выслушала, осмотрела. Для того, чтобы лучше разобраться в моей проблеме, она отправила меня на анализы. Общалась очень вежливо, тактично - в рамках профессиональной этики. Я довольна этим врачом и планирую прийти к ней снова.
Посетили врача Июль 2018
Прием прошел нормально. Татьяна Петровна выслушала нас и сразу определила аллергию, назначив лечение. Подробно объяснила что и почему. Сейчас мы лечимся, и надеемся, что поможет. Она все ясно и четко рассказала строго по теме, ничего лишнего. Все как положено.
Посетили врача Июль 2018
Мы уже не в первый раз обращаемся к докторам и могу сказать, что консультация Татьяны Петровны мне понравилась. Она все доступно нам объяснила и рассказала. Также провела осмотр моему ребенку и назначила лечение. Я думаю, что у нее хороший уровень профессиональных качеств, т.к после ее приема ребенку стало лучше. Осенью мы планируем повторно ее посетить.
Посетили врача Май 2018
После посещения я отмечу, что Татьяна Петровна хороший, отзывчивый и внимательный специалист. Я считаю, что она профессионал своего дела. Обращалась с ребенком. Получили консультацию. Общение было вежливое. Все рекомендации по лечению врач сделала.
Посетили врача Апрель 2018
Татьяна Петровна хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации Уделенного времени мне вполне хватило, чтобы обсудить с ней все мои вопросы. Считаю, что она очень хороший специалист. Она общалась со мной очень доброжелательно. Возможно приду к ней снова, посмотрю по результатам лечения.
Посетили врача Февраль 2018
Мой первичный прием у доктора в принципе, прошел нормально. Она проконсультировала меня по моей проблеме. Дала мне рекомендации. Вроде уделила мне достаточно времени и внимания. Но, я не увидела от нее того, чего ожидала. Больше к ней не приду.
Посетили врача Февраль 2018
Мне все понравилось. Прием был коротким и это хорошо для меня, потому что Татьяна Петровна быстро разобралась с моей проблемой. Я пришел на консультацию с готовыми результатами обследования и получил готовые рекомендации по лечению. Планирую вылечиться и больше никогда не посещать доктора. Посоветовал бы Татьяну Петровну.
Посетили врача Январь 2018
Маркина Татьяна Петровна нравится мне, как профессионал своего дела. Я уже давно ее знаю, ранее у нее уже наблюдалась. Могу отметить ее хорошее отношение к пациентам. Она всегда все подробно расскажет и подскажет, ответит на все вопросы. Я очень довольна качеством ее работы. Меня все в ней устраивает.
Посетили врача Январь 2018
Маркина Татьяна Петровна на мой взгляд, очень хороший доктор. Я был у нее на приеме впервые и остался доволен. Доктор все хорошо мне объяснила и рассказала, я все понял. Назначила мне лечение. Я считаю, что она вполне профессиональна. Если будет нужно, то я приду к ней снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Маркина Татьяна Петровна отлично провела прием. После посещения у меня осталась масса положительных эмоций. Только наивысший балл! Супер-доктор. Во время консультации все мне объяснила и назначила лечение. Отношение к пациенту самое замечательное. Я приемом очень доволен.
Посетили врача Декабрь 2017
Очень хорошо и вежливо относилась к нам на приеме. Хорошо общается с детьми. Моей племяннице два годика. Она не плакала и не ревела во время консультации у Татьяны Петровны. Доктор провела осмотр и рассказала все, что необходимо нам. Сказала, какие продукты лучше исключить. В дальнейшем приедем для проведения обследования.
Отличный, профессиональный врач с громадным опытом в области иммунодефицита. Тактичный и внимательный человек.