Маркина Татьяна Петровна,педиатр - Брянск
6.3

Маркина Татьяна Петровна
Брянск

Маркина Татьяна Петровна, Брянск: педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 29.09.2019

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (анастезиология-реаниматология)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (аллергология и иммунология)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Современные подходы к диагностике и лечению иммунопатологических состояний, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Маркина Татьяна Петровна
Посетили врачаСентябрь 2018
Ходили после другого аллерголога, для подстраховки и проверки правильности назначений. Оказалось у ребенка анализ на аллергию показал отрицательно, что значит аллергии нет (искали причину аденоид), но предыдущий аллерголог прописал сдать кучу анализов на аллергию. Да, давайте обколем маленького ребенка уколами при отсутствии аллергии. С этим врачом пересмотрели все анализы, выслушали рекомендации. Вежливая, с детьми работает отлично.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Ничего не понравилось, только что записались быстро, хотя это и понятно, к такому врачу ходить - только время зря тратить.
Не понравилось
Врачу не интересен пациент. При сильной аллергии назначила сильный препарат против глистов "для профилактики", даже не сказала, что анализы нельзя сдавать при приеме антигистаминных.
Пустая трата денег, зря только ребенка возили.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Отвратительно! Больше ни ногой!
Отвратительно! Второй раз на приёме, а толку ноль, назначение одно и то же, такое ощущение, что врачу плевать на пациента, даже осмотр толком не провела, информации никакой, ничего не объясняет. На первом приёме вообще сидела в телефоне и, якобы, слушала жалобы. За что платим деньги?!
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем враче. Татьяна Петровна врач высшей категории, одна из лучших детских специалистов. Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим связаться с администрацией центра. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал».
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Самый лучший в мире врач. По всем проблемам аллергии у ребенка настоятельно советую обращаться только к ней.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Отличный специалист, рекомендую. После месяца безрезультатного лечения в детской поликлинике, обратились к Татьяне Петровне, результат был виден уже через 3 дня, мое мнение - очень грамотный и внимательный доктор, я довольна. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы были на первичном приеме и пока что доктор просто назначила анализы, после которых будет повторный прием. Понравилось то, что она не сразу назначила лечение и не сделала назначений просто так. Хороший доктор и по общению, и по профессионализму. Я была с ребенком, которому 2 года и 11 месяцев. Он плакал, но Татьяна Петровна провела осмотр и нашла к нему подход. В целом, нас все устроило.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило с самого начала, даже как администратор принимал, все было очень корректно. Прием начался своевременно. Маркина Татьяна Петровна очень вежливо и внимательно ко мне относилась. Выслушала все мои жалобы, ответила на вопросы и назначила свое лечение. Через месяц мне предстоит повторный к ней визит. Я думаю, что она профессионал
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне показалось, что доктор абсолютно все знает. Она дала мне различные советы и рекомендации. Определенно я буду советовать ее всем своим близким. Отношение к пациентам у нее хорошее, да, и сама она хороший специалист. Только, на мой взгляд, стоимость приема дороговата, хотелось бы подешевле.
Посетили врачаСентябрь 2018
Отношение к пациенту, профессионализм - все понравилось. Обратились впервые. Врач назначила обследование, которое нам необходимо. Были даны предварительные рекомендации и после обследования Татьяна Петровна даст дополнительные советы. Она помогает в решении проблемы. Буду обращаться к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
Татьяна Петровна произвела на меня исключительно хорошее впечатление. Она вовремя приняла меня, выслушала, осмотрела. Для того, чтобы лучше разобраться в моей проблеме, она отправила меня на анализы. Общалась очень вежливо, тактично - в рамках профессиональной этики. Я довольна этим врачом и планирую прийти к ней снова.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел нормально. Татьяна Петровна выслушала нас и сразу определила аллергию, назначив лечение. Подробно объяснила что и почему. Сейчас мы лечимся, и надеемся, что поможет. Она все ясно и четко рассказала строго по теме, ничего лишнего. Все как положено.
Посетили врачаИюль 2018
Мы уже не в первый раз обращаемся к докторам и могу сказать, что консультация Татьяны Петровны мне понравилась. Она все доступно нам объяснила и рассказала. Также провела осмотр моему ребенку и назначила лечение. Я думаю, что у нее хороший уровень профессиональных качеств, т.к после ее приема ребенку стало лучше. Осенью мы планируем повторно ее посетить.
Посетили врачаМай 2018
После посещения я отмечу, что Татьяна Петровна хороший, отзывчивый и внимательный специалист. Я считаю, что она профессионал своего дела. Обращалась с ребенком. Получили консультацию. Общение было вежливое. Все рекомендации по лечению врач сделала.
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Петровна хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации Уделенного времени мне вполне хватило, чтобы обсудить с ней все мои вопросы. Считаю, что она очень хороший специалист. Она общалась со мной очень доброжелательно. Возможно приду к ней снова, посмотрю по результатам лечения.
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием у доктора в принципе, прошел нормально. Она проконсультировала меня по моей проблеме. Дала мне рекомендации. Вроде уделила мне достаточно времени и внимания. Но, я не увидела от нее того, чего ожидала. Больше к ней не приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось. Прием был коротким и это хорошо для меня, потому что Татьяна Петровна быстро разобралась с моей проблемой. Я пришел на консультацию с готовыми результатами обследования и получил готовые рекомендации по лечению. Планирую вылечиться и больше никогда не посещать доктора. Посоветовал бы Татьяну Петровну.
Посетили врачаЯнварь 2018
Маркина Татьяна Петровна нравится мне, как профессионал своего дела. Я уже давно ее знаю, ранее у нее уже наблюдалась. Могу отметить ее хорошее отношение к пациентам. Она всегда все подробно расскажет и подскажет, ответит на все вопросы. Я очень довольна качеством ее работы. Меня все в ней устраивает.
Посетили врачаЯнварь 2018
Маркина Татьяна Петровна на мой взгляд, очень хороший доктор. Я был у нее на приеме впервые и остался доволен. Доктор все хорошо мне объяснила и рассказала, я все понял. Назначила мне лечение. Я считаю, что она вполне профессиональна. Если будет нужно, то я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Маркина Татьяна Петровна отлично провела прием. После посещения у меня осталась масса положительных эмоций. Только наивысший балл! Супер-доктор. Во время консультации все мне объяснила и назначила лечение. Отношение к пациенту самое замечательное. Я приемом очень доволен.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо и вежливо относилась к нам на приеме. Хорошо общается с детьми. Моей племяннице два годика. Она не плакала и не ревела во время консультации у Татьяны Петровны. Доктор провела осмотр и рассказала все, что необходимо нам. Сказала, какие продукты лучше исключить. В дальнейшем приедем для проведения обследования.
Отличный, профессиональный врач с громадным опытом в области иммунодефицита. Тактичный и внимательный человек.