Глазков Александр Владимирович,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Брянск
1.0

Глазков Александр Владимирович
Брянск

Нет данных о стаже

Глазков Александр Владимирович, Брянск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 11.07.2019

Стоматолог-хирург — от 600 ₽ Челюстно-лицевой хирург — от 600 ₽
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Глазков Александр Владимирович
Понравилось
Я обратилась с проблемой купероза на лице! Врач понравился, задавал вопросы, делал тщательно свою работу, по итогу дал рекомендации. А ещё определил, что у меня на лице невус, а я 6 лет жила с ним, не знала, что это и куда с этим идти! Поэтому я довольна вдвойне! И да, чувство юмора есть, что очень подбадривает. По результату процедуры отпишусь позже, но могу сказать, что эффект уже был сразу небольшой.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромная Вам благодарность за добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будем ждать Вашего визита в наш Центр! Надеемся вместе с Вами только на положительный результат процедуры! С удовольствием узнаем о результате из Вашего следующего отзыва!
Всех Вам благ и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Хороший врач, грамотный специалист. Знаток своего дела. Профессионал. Сделал все грамотно и качественно. Обращался по поводу удаления невуса. Мне понравился и подход врача к делу, и чувство юмора, и отношение ко мне как к клиенту. Плюс он обработал мне не только лоб, но и другие участки лица. *** Александр Владимирович, от меня большое спасибо.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Нам очень приятно! Всех Вам благ и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Случайно попала к врачу Глазкову Александру Владимировичу! Не могу о нем говорить плохо! Обратилась с зубом мудрости (неделю мучилась от ужасной боли, мешала десна). Мне надо было удалить капюшон над зубом. Александр Владимирович сделал все идеально, за неделю все зажило, как будто ничего и не было. Вежливый, приятный врач! Единственный минус - обошлось недёшево.
Александр Владимирович как-то сразу вызвал доверие. Я решила поставить импланты и искала врача, боялась страшно, сходила до этого в две клиники, не смогла заставить себя там остаться. А он мне объяснил, что будет делать, что такое импланты. Не запугивал, спокойно, обстоятельно, с чувством юмора. Сейчас операция сделана, болей не было, заживает все нормально. Очень аккуратно, профессионально. Терпеливо ответил на все вопросы, написал подробную инструкцию, что делать, какие препараты, когда и в каком количестве принимать. Очень довольна.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Глазков Александр Владимирович - ужасный специалист, хам. Свою работу выполняет отвратительно, вымогает деньги! Скальпелем работает, как топором, чтобы вам пришлось помучаться и ещё заплатить. Он даже не скрывает своего вымогательства! Бегите от Глазкова. Спасайте свои зубы и нервную систему!
0.0нормально
Удаляла у него зуб. Очень хмурый, грозный, строгий, необщительный. Рекомендаций не даёт, все строго, как в армии. Задавал мне вопросы о зубах. Я об этом, понятное дело, знаю с непрофессиональной точки зрения. В общем, доминируй, властвуй, унижай - это про него.
Отказался удалять зуб по ОМС, предложил платное удаление, сказал, якобы хороший зуб, хотя направлял терапевт, причем 3 раза. И все 3 раза отказал. Платно был готов вырвать сразу же. Я отказалась.
Обратилась с зубом мудрости к Глазкову, отвратительный врач! Грубый, вызывающий и непрофессиональный! Не рекомендую!
В поликлинику обратился с зубом мудрости. Принимал врач Глазков, хирург он, конечно, классный, тут и говорить нечего. Рука легкая, так быстро и без всяких проблем удалил мне зуб, что я даже удивился. Очень качественная работа и ответственный подход. Рекомендую.