Глазков Александр Владимирович, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Брянск

Глазков Александр Владимирович
Брянск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Глазков Александр Владимирович, Брянск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

☎(4832) 32-34-39

Медицинский центр «Лазер»
Стоматолог-хирург - от 600 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 600 р.

Отзывы о Глазков Александр Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Хороший врач, грамотный специалист. Знаток своего дела. Профессионал. Сделал все грамотно и качественно. Обращался по поводу удаления невуса. Мне понравился и подход врача к делу, и чувство юмора, и отношение ко мне как к клиенту. Плюс он обработал мне не только лоб, но и другие участки лица. *** Александр Владимирович, от меня большое спасибо.

28.01.19 16:46
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Нам очень приятно! Всех Вам благ и будьте здоровы!

Случайно попала к врачу Глазкову Александру Владимировичу! Не могу о нем говорить плохо! Обратилась с зубом мудрости (неделю мучилась от ужасной боли, мешала десна). Мне надо было удалить капюшон над зубом. Александр Владимирович сделал все идеально, за неделю все зажило, как будто ничего и не было. Вежливый, приятный врач! Единственный минус - обошлось недёшево.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Александр Владимирович как-то сразу вызвал доверие. Я решила поставить импланты и искала врача, боялась страшно, сходила до этого в две клиники, не смогла заставить себя там остаться. А он мне объяснил, что будет делать, что такое импланты. Не запугивал, спокойно, обстоятельно, с чувством юмора. Сейчас операция сделана, болей не было, заживает все нормально. Очень аккуратно, профессионально. Терпеливо ответил на все вопросы, написал подробную инструкцию, что делать, какие препараты, когда и в каком количестве принимать. Очень довольна.

Популярные стоматологи-хирурги

Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Мартыненко Е. А.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Симоненкова Елена Юрьевна, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Симоненкова Е. Ю.
(4832) 32-34-39

Егоров Владимир Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Егоров В. Е.
(4832) 59-06-09

Поплавский Александр Валерьевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Поплавский А. В.
ул. Октябрьская, д. 38
(4832) 59-03-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шкурков Виталий Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Шкурков В. В.

Коробов Е. С.

Бабичева Тамара Геннадьевна, Стоматолог-хирург - Брянск
Бабичева Т. Г.
(4832) 32-34-39

Глазков Александр Владимирович, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Глазков А. В.

Глазков А. В.