Симоненкова Елена Юрьевна,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Брянск
3.2

Симоненкова Елена Юрьевна
Брянск

Симоненкова Елена Юрьевна, Брянск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

Обновлено 18.09.2019

Стоматолог-хирург — от 600 ₽ Челюстно-лицевой хирург — от 600 ₽
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Симоненкова Елена Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2018
У меня была очень сложная ситуация. На последнем месяце беременности так разболелись зубы, что не спала ночами, не могла есть, даже пить было больно. От боли зубной пошла боль на ухо и горло. Браться никто не хотел, рентген нельзя! После хождения "по мукам" на Крахмалева к 3 стоматологам, меня направили к Елене Юрьевне. Я благодарно ей! Через пять минут приема у меня все прошло! Нашла что конкретно болит, обработала чем-то, посыпала порошком, выписала обезболивающий гель, который, оказывается, можно при беременности. Все мне объяснила, сказала, что главная у нас задача сейчас другая. А как оправилась после родов, так пришла именно к ней. Всем советую только ее. Врач от Бога. А плохое настроение бывает у каждого. Главное, чтобы врач был компетентным в своей работе. Хуже, когда и доктор никакой, и человек никакой, а строит из себя специалиста.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, наш уважаемый клиент!
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв, за добрые и теплые слова благодарности в адрес нашего специалиста! Нам очень приятно!
Вам мы желаем удачи во всём и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Вчера побывала на приеме у Симоненковой Е. Ю. в областной стоматологической поликлинике, по ОМС отношение - ужас и кошмар! Грубая, на вопросы не отвечает, после проведенной манипуляции не предложила даже стакана воды прополоскать рот, рану не обработала, рекомендаций по обработке раны толком не дала! С кровавым лицом отправила домой!
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Хочу выразить благодарность Симоненковой Е. Ю. за её работу. Сегодня удаляли сыну невус, всё сделано быстро и безболезненно. Побольше таких докторов. Огромное спасибо, Елена Юрьевна, Вы доктор с большой буквы.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Возможно в "Лазере'' доктор всех устраивает. Это понятно - деньги пациентов надо отрабатывать добросовестно. А на основном месте работы, в обл. стомат. поликлинике, искренне советую не обращаться: относится с какой-то неприязнью, безразличием. Некачественно проводит анестезию, не выдерживает экспозицию, практически сразу оперирует (прямо чувствуешь: так тебе и надо раз пришел по ОМС, т. е. бесплатно). И очень контрастируется это в одном кабинете с "благодарным" больным. Очень неприятно "облизывание" пациента". При хирур. вмешательстве не считает нужным рентген-обследование, обработать вскрытый гнойник растворами антисептиков, не дренирует гнойник. Крайне не хотелось бы к ней обращаться.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Удаляла несколько развалившихся зубов. Все быстро, четко, безболезненно. Даже сложный зуб, который пришлось дробить, удалила очень быстро. Всё бесплатно.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Врач - профессионал. Женщина с характером, но зуб вырвала на 5+, четко и по делу. Спасибо вам за ваш труд.
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Хочу оставить отзыв о Симоненковой Е. Ю. Огромное спасибо Елене Юрьевне за удаление папиллом, сделала все быстро, не больно, а главное - не осталось шрамов. Удаляли лазером. Это врач с большим опытом работы, знакомым буду советовать только ее.
Уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно получать от Вас такую высокую оценку профессионализма нашего специалиста!
Удачи Вам во всем и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Спасибо огромное за чуткий и внимательный подход. Вырвала пару зубов со всеми мертвыми корнями безболезненно. Приятно, что есть ещё такие врачи, которые переживают вместе с тобой и искренне помогают.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение и приятно получать добрые слова в наш адрес!
Всех Вам благ и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Удаляла зубы мудрости у Елены Юрьевны, я не знаю, как она это делает, но все 4 зуба удалила так аккуратно и быстро, что я вообще сначала не поняла, что она их удалила. Всех знакомых и друзей отправляла к ней, все говорят то же самое. В общем, Елена Юрьевна - королева удаления зубов в нашем городе и самое главное, недорого!
Уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный отличный отзыв о работе нашего специалиста!
Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Огромное спасибо за удаление зуба мудрости, сложный зуб. Замечательная доктор, профессионал. Удалила быстро и не больно.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Удаляла у этого врача 2 зуба мудрости. В первое посещение посетителей было мало, и, соответственно, врач уделил мне максимальное время, разговаривал, настраивал, был более спокоен. Во второе посещение был большой поток людей, 5 минут на человека, т. е. как поток, двоякое ощущение, в плане отношения. Со стороны удаления зубов и качества претензий нет, обезболивающее отличное, удаление происходит быстро, после удаления нечего не болело.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Самый лучший зубной врач! Удалила 2 зуба мудрости! Никто не брался. И вырезала там и долбила, но все прошло и никаких осложнений. Спасибо!
Областная стоматологическая поликлиника - пр. Станке Димитрова, д. 11А
Удаляла родинки. Быстро, аккуратно, всё вполне устроило. По-моему, с точки зрения владения манипуляциями, все нормально. Клиника "Лазер". Впечатления двойственные. Но мне в Брянске не с чем больше сравнивать, поэтому комментировать не буду.
Удаляла зуб мудрости у Симоненко! Профессионал на все 100! Удалила зуб за 3 минуты! Зуб никто не хотел удалять! Консультировалась у Малолетнего! Малолетний сказал, что зуб мне никто удалять не будет и могут сломать челюсть! Ходила к хирургам в Областную стоматологическую больницу, там та же история! Только Елена Юрьевна взялась удалять зуб! Удалила в "Лазер" центре совершенно безболезненно! Она настоящий профессионал, не бойтесь и идите к ней!
Отвратительное отношение, была на приеме у Симоненковой по ДМС, лучше бы не ходила. Лучше идти в платный кабинет.
Удаляла у этого врача родинки на лице в центре "Лазер". Так она мне две родинки из трех удалила не полностью! Я просто в шоке! Она конечно такая доброжелательная и общительная, но результат ужасный, деньги потрачены зря! Может как стоматолог-хирург она хороша, но в косметологии она ноль!
Я пришел в поликлинику с острой болью, надо было удалить зуб. Врач, даже не сделав снимок, приступила к операции и удалила здоровый зуб. Больной зуб потом тоже пришлось удалить у другого врача. Минус два зуба, затраты на протезирование. Отношение к пациенту также оставляет желать лучшего: тыканье, хамство, повышенные тона... Никогда не сталкивался с подобным. Будьте осторожными при записи.
Понравилось
Замечательный врач, профессионал.
Пошла уставшая после работы удалять замучивший зуб мудрости. Самое неприятное - это был укол в небо. Перед началом выдергивания, она мне говорит: "Ну помогай мне". Зуб был сложный, просто огромных размеров. После процедуру мне объяснили как и что делать, какое обезболивающее пить. Но! Оно мне не понадобилось, ничего не болело. Я в восторге, еще никогда так не посещала стоматолога.
15.10.2016 обратились в областную поликлинику. Сам проживаю в районном центре. Но доктор Симоненкова не приняла, а потребовала направление, хотя у меня есть медицинский полис. Спасибо, что есть другие поликлиники в Брянске.
Ходила к ней удалять "аномальный" зуб. Мне заранее убили нервы в нем (по обоснованному совету Яковлевой), сидела также после бесплатного укола минут 7-10. Во время удаления были не очень приятные ощущения, хруст, но больно не было. Зуб был сложный, с загнутыми корнями, но, слава Богу, все прошло хорошо, и удалила бесплатно, в отличие от Глазкова, который предложил удалять только платно.
Мне эта "врач" по-быстренькому вырвала зуб, не ожидая, пока подействует обезболивающее, за которое, оказывается, мне ещё и нужно было сказать спасибо, потому что раньше было ещё хуже. Я практически чуть не потеряла сознание от боли, а ей даже некогда было сделать надрез десны, чтоб вышел гной (у меня стал заплывать глаз от опухоли). К ней бесконечно шёл поток платных пациентов, в этот же кабинет. Я сидела на кресле, мучаясь от боли, и наблюдала, как люди только и успевают отстёгивать ей деньги. В результате не назначен не рентген, никаких толковых рекомендаций. Оказалось, что она ещё и оставила там кусок зуба. Прошло 2 месяца, десна плохо зарастает, врачи не берутся ничего делать на месте этого зуба. А главный врач Тюрин, со своим заместителем, сказал нам, что всё протекает хорошо. Люди, будьте бдительны, не верьте таким непутёвым специалистам. Стыд и срам Вам, главный врач, ведь Ваш заместитель, на повторной консультации, контролировал процесс осмотра, после жалобы.
0.0нормально
Здравствуйте! От посещения врача Симоненковой Е. Ю. Осталось двоякое ощущение. 2 раза ходила удалять зубы бесплатно (так как разница от платного приёма лишь в том, что с тобой будут "сюсюкаться" и заговаривать добрыми словами, это я поняла со второго визита). Первый раз шла удалять зуб и дико боялась. В итоге села в кресло, открыла рот и сказала какой зуб удалить. Сделали укольчик новокаина (заранее покупайте обезболивающее посильнее, если новокаин вас не берёт), прошло 20 минут. Зуб Е. Ю. удалила в одно мгновение, мастерски, приложила ваточку и сказала пару слов по уходу. Второй раз шла на следующий день, уже без боязни. В итоге процедура та же, только прошло после укола минут 10. При удалении всё чувствовала. Было неприятно. На соседнем кресле сидела "платница", к ней было совсем другое отношение. В общем, платно или бесплатно идти удалять зуб - особой разницы нет, вы всё равно как на конвейере. От второго приёма остались неприятные воспоминания.