Волункова Ирина Николаевна,детский лор, лор - Брянск
7.2

Волункова Ирина Николаевна
Брянск

Волункова Ирина Николаевна, Брянск: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 01.01.2020

п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности)
    Смоленская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Волункова Ирина Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту, поддержка, эффективное лечение, ухоженный внешний вид.
Не понравилось
Понравилось всё, никаких негативных моментов не было.
Это самый лучший врач. Теперь буду ходить только к ней. За неделю до Нового года заболела гайморитом. По советам знакомых записалась к Ирине Николаевне. Быстро поставила диагноз, выписала эффективное лечение и процедуры. Уже на третий день мне стало легче. И к Новому году я уже полностью выздоровела. А самое главное, что она очень хороший человек и с ней ничего не страшно. Всегда с улыбкой и всегда поддержит.
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Понравилось
Прекрасное отношение, грамотность.
Это был наш первый визит к доктору Волунковой, мы узнали о ней от другого специалиста. Об Ирине Николаевне у нас остались очень положительные впечатления. Пациентом был мой ребенок, дочка шестнадцати лет. Врач дала нам консультацию и провела осмотр с помощью аппаратуры. По этим результатам нам порекомендовали пройти еще одно дополнительное обследование и лечение. Как мне кажется, Ирина Николаевна — замечательный доктор, она смогла расположить дочку к себе. Нас приняли в назначенное время и уделили, наверное, 25 минут. Нам этого вполне хватило. Ранее у нас уже стоял определенный диагноз и врач его подтвердил. Я думаю, что она мыслит в правильном направлении. Я считаю, что такой специалист вызывает к себе доверие и его можно рекомендовать. Мы остались довольны.
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Понравилось
Были с ребёнком 1,3 года на приеме. ОРВИ, сопли, до этого была ангина, боялись, чтобы не повторилось. Ирина Николаевна очень понравилась. Провела осмотр внимательно, прямо всего и послушала, и осмотрела всякими штучками (не знаю, как называются специальные ЛОР приспособления). А сын, к слову, как всегда - кричал, брыкался (всегда себя в больнице так ведет, боится). Но Ирина Николаевна уговаривала его, ласково, без раздражения, спокойно. Лечение тоже назначила четко, без кучи ненужных препаратов. Лечение помогло. Спасибо большое доктору. Хороший специалист и приятная, красивая женщина!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Были на приеме у Ирины Николаевны. Прекрасный, внимательный, грамотный доктор. Очень довольны. Профессионал своего дела. Спасибо! Всем рекомендую.
Клиника «Первый медицинский центр»
Добрый день! Большое вам спасибо за отклик и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ирина Николаевна — это замечательный врач и настоящий профессионал. Ее неоценимый опыт работы и высокая квалификация позволяют решать даже самые сложные задачи. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. с уважением, администрация "ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Очень грамотный доктор, лечимся только у неё всей семьёй, очень благодарна за профессионализм и позитивный подход к пациенту. Рекомендую.
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Хочется выразить свою благодарность Ирине Николаевне, очень чуткий и внимательный профессионал своего дела, приходя на приём, понимаешь, что ты в надёжных руках! Помогла моей маме с непрекращающимся насморком, который лечили 2 года у разных ЛОР-врачей безрезультатно. Спасибо огромное за ваше доброе отношение!
Спасибо за отзыв!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Понравилось
Проходили комиссию от работы, попали как раз на прием к Волкуновой. Человек сидит на приеме, и такое ощущение, как будто дома, тупо сидит и смотрит бесконечно в свой телефон. Что вы там пришли... Я понимаю комиссия, можно и не смотреть, мало ли чего вы там проплатили. Такое ощущение, что сидят для галочки, а так, что вы от меня хотите.
Не понравилось
Не понравилось.
К Ирине Николаевне попала на прием 7 лет назад, с дочкой. Единственный врач, который поставил верный диагноз. Назначила грамотное лечение, теперь приходим гораздо реже, т. к. почти не болеем. 4 года назад стала сама наблюдаться, Ирина Николаевна спасла меня от гайморита в канун нового года и избавила от стационара, и прокола. Вместе с ней меняю уже третью клинику, но без такого специалиста никуда! Ирине Николаевне желаю успехов и процветания! А "Первому медицинскому центру" и его руководству, желаю побольше таких же врачей "от Бога"!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Ирина Николаевна очень внимательный доктор и замечательный человек. Обращаемся только к ней, профессионал своего дела! Спасибо огромное!
Наблюдаюсь у доктора 6 лет, это - лучший ЛОР в г. Брянске, рекомендую всем, всегда точный диагноз и правильно подобранные препараты.
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Очень благодарна Ирине Николаевне! Она сразу поставила точный диагноз. До этого лечилась совершенно не от того! Лечение, назначенное мне, помогло в тот же день! Спасибо огромное!
Очень хороший врач! Принимает в "Первом медицинском центре". Всё объяснила подробно, пролечилась 4 дня, есть улучшение. Полгода ходила по всем врачам, никакого толку не могла добиться. Также наблюдаю у неё ребёнка. Теперь только к ней. Всем советую. Ирина Николаевна, Вы лучшая!
Спасибо за отзыв,Лилия!
Понравилось
Квалифицированность. Приятный внешний вид. Индивидуальный подход. Возможность лечения взрослых и маленьких детей.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне. Обращалась к ней с проблемой гайморита, в больнице настаивали на проколе, но врач подобрала мне схему лечения, промывание носа и физиопроцедуру, обошлись без серьёзных вмешательств. Теперь только к Ирине Николаевне! Очень радует, что она лечит маленьких деток и больше не нужно думать, кому показывать ребёнка.
Отличный доктор, приятный человек с которым не страшны никакие болезни, ей просто веришь, делаешь, что говорит и выздоравливаешь! Всем советую этот доктора, если нужен ЛОР!
Самый лучший отоларинголог, у которого мы были. Приятна в общении и, как врач, просто профессионал своего дела.
Отличный, классный специалист с большой буквы! Всегда внимательная. Добрая и отзывчивая. Рекомендую всем и взрослым, и детям.