Винарева Нина Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Брянск

Винарева Нина Александровна
Брянск

Винарева Нина Александровна, Брянск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 09.06.2019

• 1986
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства по программе «Лечение и диагностика иммунозависимых и аллергических заболеваний у детей»
    ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования по программе «Мезотерапия в эстетической дерматокосметологии»
    ГБОУ ВПО КГМУ Минздравсоцразвития России по программе «Актуальные вопросы дерматовенерологии, озонотерапии»
    Получила сертификат специалиста прошедшего мастер-класс «Plasmolifting в косметологии и трихологии».

Винарева Нина Александровна
Ужасный врач! Некомпетентный во всем... Обратились с ребенком - конкретной проблемой и уже ранее выданных заключений врачей. В итоге, я сама говорила, что нужно взять соскоб и анализы, какие подозрения на что... Абсолютно неграмотная в своей области. Каждый новый прием назначались новые анализы, никак не связанные с проблемой. И каждый раз почему-то надеялась, что придем на прием и она скажет в чем причина и назначит лечение, да нет - как будто выкачивание денег. Предлагала уход за кожей ребенка, а не выявление причины и лечение, а также в течение приема проводилась рекламация других специалистов этой клиники. Не советую, бессмысленная трата времени и денег!
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброго времени суток. Мы разберемся в сложившейся ситуации. Для проведения служебной проверки, просим предоставить Ваши контактные данные по электронной почте ( ).
Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Совершенно не понравился приём. Во-первых, приём начался позже на 20 минут. Лечения как такового не было назначено... Сказали, что у меня все отлично. Хотя пришла с конкретными проблемами с кожей. Приём ни о чем! Не советую врача, трата денег и времени.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Ужасный врач! Позволяет себе оскорблять и высмеивать людей! Мало того, что она не потрудилась провести осмотр, не было предложено сдать анализы/соскобы, так ещё и лечение назначила с помощью поисковика Яндекс. Это не врач. Благодаря таким ***врачам портится впечатление о частных клиниках. Так быть не должно. Люди платят деньги в надежде, что им окажут квалифицированную помощь. Впервые сталкиваюсь с таким врачом, да ещё и в платной клинике. Никому не советую! Берегите свои нервы и деньги.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Самый лучший доктор. Вылечила быстро. А другие врачи только усугубляли болезнь неправильным лечением. Теперь только к этому специалисту хожу.
Клиника «Медикус» - ул. Ромашина, д. 60
Была в "Семейной клинике" на приеме у Нины Александровны. Данный доктор внимательный, вежливый и доброжелательный. Всегда выслушает, на все интересующие вопросы ответит, даст совет. Человек знающий свое дело, грамотный специалист. Очень понравилась.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Ужасный врач! Ужасный прием! Я пришла за помощью к врачу (связанную с моими ногтями), а вместо того, чтобы оказать медицинскую помощь, врач стал меня критиковать, совершенно не касающейся моей проблемы! Не осмотрела мои ногти. Я обратилась за помощью в частную клинику, от безысходности, заплатила деньги за прием, за что! Чтобы врач, уставившись в монитор, выписал мне анализы! Причем не взял анализ на грибок! А выписал куча ненужных анализов! Не оказав первую помощь! Таким врачам не место в частных клиниках и вообще в медицине! Я буду обращаться к главному врачу с претензией и жалобой!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Наконец-то я нашла хорошего врача! У меня очень проблемная кожа, никак не могла избавиться от прыщей. Нина Александровна серьезный специалист, прежде чем назначать лечение, она провела обследование и выяснила основную причину моей проблемы. Ее лечение помогло! Кожа теперь чистая, ровная. Огромное спасибо профессионалу!