Винарева Нина Александровна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Брянск

Винарева Нина Александровна
Брянск

стаж 32 года

Винарева Нина Александровна, Брянск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 09.06.2019

1986 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Тверской государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

2006 Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства по программе «Лечение и диагностика иммунозависимых и аллергических заболеваний у детей»
2009 ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования по программе «Мезотерапия в эстетической дерматокосметологии»
2012 ГБОУ ВПО КГМУ Минздравсоцразвития России по программе «Актуальные вопросы дерматовенерологии, озонотерапии»
2013 Получила сертификат специалиста прошедшего мастер-класс «Plasmolifting в косметологии и трихологии».

Отзывы о Винарева Нина Александровна

Теле2
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4

Ужасный врач! Некомпетентный во всем... Обратились с ребенком - конкретной проблемой и уже ранее выданных заключений врачей. В итоге, я сама говорила, что нужно взять соскоб и анализы, какие подозрения на что... Абсолютно неграмотная в своей области. Каждый новый прием назначались новые анализы, никак не связанные с проблемой. И каждый раз почему-то надеялась, что придем на прием и она скажет в чем причина и назначит лечение, да нет - как будто выкачивание денег. Предлагала уход за кожей ребенка, а не выявление причины и лечение, а также в течение приема проводилась рекламация других специалистов этой клиники. Не советую, бессмысленная трата времени и денег!

13.06.19 17:34
Доброго времени суток. Мы разберемся в сложившейся ситуации. Для проведения служебной проверки, просим предоставить Ваши контактные данные по электронной почте (info@fdoctor32.ru).
Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4

Совершенно не понравился приём. Во-первых, приём начался позже на 20 минут. Лечения как такового не было назначено... Сказали, что у меня все отлично. Хотя пришла с конкретными проблемами с кожей. Приём ни о чем! Не советую врача, трата денег и времени.

«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4

Ужасный врач! Позволяет себе оскорблять и высмеивать людей! Мало того, что она не потрудилась провести осмотр, не было предложено сдать анализы/соскобы, так ещё и лечение назначила с помощью поисковика Яндекс. Это не врач. Благодаря таким ***врачам портится впечатление о частных клиниках. Так быть не должно. Люди платят деньги в надежде, что им окажут квалифицированную помощь. Впервые сталкиваюсь с таким врачом, да ещё и в платной клинике. Никому не советую! Берегите свои нервы и деньги.

Новый отзыв

Популярные венерологи

Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
Подвойский Андрей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Брянск
Подвойский А. А.
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Киричек Н. В.
ул. Ростовская, д. 21
Тучкова Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Брянск
Тучкова Е. Е.
ул. Романа Брянского, д. 6