Козлов Андрей Викторович
Брянск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Козлов Андрей Викторович, Брянск: мануальный терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Козлов Андрей Викторович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Кинезис» - ул. Куйбышева, д. 19

Врач грубиян, чеков не дают, бумаг с проведенными процедурами тоже. Не помог, но и не навредил. Просто выкинула деньги и потратила время, ну и, гадостей наслушалась. Здание обшарпанное, подвал и есть подвал. Спортзал ничего и инструкторы приятные, но денег своих не стоит.

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Кинезис» - ул. Куйбышева, д. 19

Спасибо мануальному терапевту Козлову Андрею Викторовичу! Помог мне успешно пройти реабилитационный период после операции на позвоночнике. Результатом довольна. Спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Кинезис» - ул. Куйбышева, д. 19

Большое, прямо таки огромное спасибо Андрею Викторовичу и Светлане Валентиновне. С их помощью постепенно ползу в сторону своей мечты - жить без боли. Врач-травматолог сказал, что если я не хочу делать операцию по замене сустава, то единственный, кто может мне помочь - это А. В. Для меня это был взрыв мозга - одно дело, когда видишь по тиви или тырнету чудеса, которые делают доктора, это одно. А когда сам участвуешь в этом - ощущения непередаваемые. У меня большое недоверие ко врачам, и есть почему, а тут я поверила, и ни разу не пожалела. Это доктор от Бога и просто человек с большой буквы! Образ врача будущего, понимающего, сочувствующего, но высоко профессионального, ставящего именно здоровье пациента во главу угла. Счастлива, что очень вовремя оказалась в его надежных руках. Врач, которому доверяю и которого посоветую даже в безнадежных случаях.

Популярные мануальные терапевты

Лобанов Е. М.