Амелина Ольга Владимировна,кардиолог, функциональный диагност - Брянск
21 год

Амелина Ольга Владимировна
Брянск

Стаж 21 год

Амелина Ольга Владимировна, Брянск: кардиолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

пр. Московский, д. 99

• 1998
  • 1999
    Городская больница №4, г. Брянск (терапия)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Аспирантура

Актуальные вопросы функциональной диагностики: оценка функционального состояния дыхания, центральной и периферической нервной системы. УЗИ диагностика сердечно-сосудистой системы
    Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца

Амелина Ольга Владимировна
Понравилось
Ничего не понравилось, ужасный врач...
Не понравилось
Не понравилось.
Ужасное отношение к пациенту, никакого внимания, не может подобрать лекарства... Не знает чем лечить заболевание... Спрашивает у пациента, знает ли он как лечить, и когда пациент отвечает, что не знает... В ответ врач, у которой стаж 21 год, говорит, что тоже не знает как лечить... Безобразие...
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99
Понравилось
Мой муж наблюдается у Ольги Владимировны уже четвертый год. Отличный специалист, назначение было сделано на фоне огромного анализа данных. Теперь каждые полгода приезжает для проверки. После её назначения через 2 года принятия статинов не обнаружены были бляшки в сосудах головного мозга. Это победа! Это уменьшения рисков! Очень довольны!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100