Гнеушев Игорь Михайлович,флеболог - Брянск
4.7

Гнеушев Игорь Михайлович
Брянск

Гнеушев Игорь Михайлович, Брянск: флеболог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019

ул. Камозина, д. 11

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (сердечно- сосудистая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно- сосудистая хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)

Гнеушев Игорь Михайлович
Не могу прокомментировать профессионализм Игоря Михайловича, как флеболога, но могу сказать, что больше никогда не обращусь в клинику «Семейный доктор». В 2018 г. приехала к врачу на прием из Москвы, специально взяв выходной на работе. За день до назначенного времени, прием отменили. Сложности всегда возникают в том, или ином виде. Не страшно. Решила перезаписаться на конец мая 2019 г. Вновь взяла выходной на работе. В результате, за несколько часов до приема получила звонок из клиники, из которого стало понятно, что доктор задерживается и время приема сдвигается на 40 минут. Ничего страшного, случаются разные обстоятельства. Но в результате, возле кабинета столпилась очередь из потенциальных клиентов, которые так же, как и я, получили аналогичные звонки с просьбой прийти попозже. Игорь Михайлович принял меня спустя 2 часа после уже переназначенного времени. Никто не предупредил, что должный прием доктор оказать в этот день не сможет. Когда уточнила у девушек в приемной на первом этаже, стоит ли вернуться в другой день, чтобы успеть сделать процедуры, в довольно грубой форме прозвучало, что все в порядке и доктор успеет принять всех пациентов. Да, отчасти это было именно так. Игорь Михайлович осмотрел за 1 минуту проблемные места и попросил передать в приемную, чтобы меня записали в следующий приемный день на процедуру, т. к. по понятным причинам, он уже не успевал это сделать в назначенное время. На все общение ушло менее 5 минут. Не было ни должной консультации, ни должного осмотра и аппаратного обследования (УЗИ). Просто нужно было перезаписаться на прием. Спустившись в приемную, мне озвучили, что записаться на следующий свободный день к Игорю Михайловичу нельзя, нужно перезвонить в другой день. Кроме того, попросили оплатить прием в размере 900 руб. Данная сумма является вполне адекватной и разумной за прием у флеболога, когда все происходит без опоздания на 2 часа и в профессиональной форме. Но общение в менее, чем 5 минут, результатом которого необходимо перезаписаться на другой день - это непрофессиональное и неуважительное отношение к клиентам. Мне так и не удалось попасть на прием, т. к. последующие звонки в клинику не увенчались успехом. Как оказалось, никого не уведомили, что меня нужно было перезаписать и во сколько бы утром я не звонила, расписание было не готово. Я обратилась к другому специалисту, консультация которого обошлась мне в 800 руб., но в ходе которой была произведена полная диагностика моих вен, включая УЗИ. Мне сделали 3 процедуры общей стоимостью свыше 20 тыс руб., которые я могла потратить в клинике «Семейный доктор». Но получив хорошее отношение со стороны другого специалиста и вежливое обслуживание со стороны его административного персонала, я нашла место, куда планирую обращаться ежегодно, и куда буду рекомендовать обращаться своим друзьям. Клинику «Семейный доктор» никому не рекомендую. Брать деньги с потенциальных клиентов за подобного рода консультации по меньшей мере непрофессионально. Таким образом, можно потерять бизнес и уважение. Мне особенно жалко денег, которые были заплачены другими клиентами. Среди них были пенсионеры. У них нет возможности пойти и потратить аналогичную сумму денег в другом месте. Пожалуйста научитесь уважать своих клиентов. Спасибо.
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброго времени суток. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Благодарим за сотрудничество. На ваше замечание мы отреагировали, проведя внеплановую планерку с работниками call- центра и регистратуры. Для дальнейшего служебного расследования просим предоставить Ваши контактные данные по электронной почте ( ). Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Врач от Бога. После обычной консультации выросло к врачу доверие настолько, что через полгода я уже бегала на двух здоровых ногах. Первую ножку (венэктомию) сделала в феврале, вторую врач рекомендовал через год. Но! Мой настойчивый характер уговорил врача на две последовательных операции. В итоге - две операции со спинальным наркозом перенесла очень хорошо. Послеоперационный период был несложный. Благодаря Игорю Михайловичу я поверила в себя, в свою красоту, ноги стали очень красивые, не смотря на особенности протекания подобных операций. Вот уже больше четырех лет наблюдаюсь только у него. Врач очень внимательный, со своим тонким юморком, умеет найти нужное слово. Если бы у меня было три ноги, то третью варикозную ногу оперировала бы только у Гнеушева. Спасибо, Игорь Михайлович, за ваше внимание и профессионализм. Здоровья вам и вашей семье!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Огромное спасибо Игорю Михайловичу за терпение и профессиональную работу. Внимательный, добрый, очень помогли ваши рекомендации, после операции мои ножки красивые. У вас "золотые руки". Желаю здоровья и всех благ. Рекомендую.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Огромное спасибо, Игорь Михайлович, за Ваше чуткость и внимание к пациентам, за Ваш профессионализм и знание своего дела. Желаю Вам успехов в работе, здоровья и благополучия.
Супер врач! Отличное отношение и добросовестный труд. Спасибо огромное за ваше терпение. Здоровья вам, долгих лет и профессионального роста... Такими врачами надо гордиться.
Спасибо огромное, доктор, за добросовестный и профессиональный подход к работе, за доброту, чуткость и внимание к пациентам. Желаю Вам успехов в работе, благодарных и послушных пациентов. Крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Все четко и профессионально. Без лишних слов и действий. Таким должен быть каждый доктор. Спасибо, Игорь Михайлович за проделанную работу.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Врач отличный! Операция прошла успешно! Советую всем у кого варикоз!
Безупречный врач, профессионал! Благодарна за быструю и качественно проведённую операцию (варикоз), рекомендации по лечению и красивую ножку, на которой не осталось и тени последствий от операции! Никогда не смогу выразить словами то, что чувствую... Простого человеческого счастья вам, Игорь Михайлович!
Уважаемый Игорь Михайлович! Хочу выразить Вам особую признательность за ваш профессионализм, за то, что Вы спасли меня от верной смерти. Знаете, в областной больнице я, проходя обследование, получил травму из-за которой и попал в ваше лечебное учреждение. Если бы не Вы, то меня закопали бы уже давно в землю. Спасибо Вам и низкий поклон Вам, за то, что Вы есть на свете. Без таких людей медицина была бы черствой, бездушной. Вы помните меня, я поступил к вам в марте 2016 года, три недели вы стойко спасали меня от смерти, которую я очень сильно ощущал. Боли были такие, что казалось, что вот и пришла ко мне моя смерть, а я так жить хочу, с женой строили планы, мы на пенсии, как лучше воспитать внука, у которого практически нет родителей, отец умер, мать больна. Спасибо Вам доктор, спасибо Игорь Михайлович, что я поживу ещё хоть немного, хотя боли ещё мучают меня уже семь месяцев, но уже не так, как было в те весенние месяцы. Ваши рекомендации выполняю. Желаю Вам долгих лет жизни и побольше благодарных пациентов. Спасибо Вам ещё раз и низкий поклон. Кстати, ваша больница является самой лучшей и областной больнице очень далеко до вас. Хочется, что бы руководство департамента здравоохранения Брянской области учла наши отзывы и поощрила таких докторов как Вы. С уважением к Вам, П. М. Ф..
В моем случае помощи не было оказано, и прием, за который заплачено 850 рублей, длился 5 минут. Все рекомендации были сказаны быстро-быстро. Из назначений гель троксевазин нео, про который очень неоднозначные отзывы. И он мне не помог. Я все могу понять, но это какое то надувательство. За прием заплачены немаленькие по уровню Брянска денежки.Неужели нельзя больше времени уделить пациенту?
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Он просто настоящий профессионал своего дела, знает, как вылечить людей. Хорошо, что в Брянске есть возможность, в случае необходимости, прийти на прием именно к такому врачу, к настоящему врачу!
Суперский доктор! Очень вежлив! Относится к проблеме очень быстро, четко и конкретно! Столкнулись с варикозом и благодаря Игорю Михайловичу уже проблема забыта! Врач с большой буквы!
Врач в наивысшем понимании этой профессии! По нынешним временам крайне редкое сочетание интеллекта, профессионализма и душевных качеств! Огромная благодарность за его служение от группы пациентов!
Хочу сердечно поблагодарить Игоря Михайловича за его талант и мастерство. Благодаря ему я поняла, что с варикозными венами можно справиться. Он провел мне две успешные операции и надеюсь, совсем скоро я смогу смело выйти на улицу в коротком платье. Спасибо замечательному хирургу за такую возможность.