Гнеушева Анна Олеговна,эндокринолог - Брянск
8.0
2.7

Гнеушева Анна Олеговна
Брянск

Гнеушева Анна Олеговна, Брянск: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 24 года.

Обновлено 22.07.2020

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Областная больница №1, г. Брянск (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Организационные основы экпертизы временной нетрудоспособности

Гнеушева Анна Олеговна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение к клиенту, полное информирование клиента о проблеме. Отзывчивость и понимание. Все по делу, ничего лишнего, никакой воды!
Хотела бы оставить свой отзыв о приеме в клинике "Мой Доктор". Поскольку я не местная, было очень тяжело найти хорошего специалиста и клинику, тем более если дело касается щитовидной железы. Почитав отзывы в интернете, мой выбор остановился на Анне Олеговне Гнеушевой. Однако стоит отметить, что отзывы были неоднозначными. Придя на прием в первый раз, была приятна удивлена облуживанием и отношение к клиентам в клинике, поскольку такой отзывчивости и сервиса еще не встречала. На приеме врач осмотрела меня и направила на анализы, все подробно рассказав. Сделали все оперативно, результаты выслали. На повторном приеме врач рассказала в чем обстоит дело, на очень понятном и доступном языке и повторно осмотрела. На мои уточняющие вопросы ответила также доступно и понятно, и рассказала, что нужно делать. Ничего лишнего и все только по делу! Очень хороший специалист, который детально и понятно объясняет! Осталась под приятным впечатлением и если в дальнейшем нужно будет искать куда обращаться, то только в эту клинику. В регистратуре также сидят приветливые девушки, которые все хорошо объясняют. Спасибо большое, желаю процветания клинике "Мой Доктор"!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
22 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября - 50 лет Октября, 38
Понравилось
Так получилось, что записалась к ней случайно, очень срочно нужен был специалист в данной области! Анна Олеговна оказалась очень внимательным и отзывчивым специалистом! Приём длился, можно сказать, душевно! Все расспросила и ответила на все вопросы! На следующий прием только к ней! Большое спасибо!
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября - 50 лет Октября, 38
За два приема ничего конкретного не сказала. Лечение не назначила. Каждый раз придумывала новые анализы. Безрезультатно.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Заранее благодарим Вас за ответ.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Потраченное даром время! Да и деньги. Доктор ничего мне так и не назначила и толком ничего мне не сказала. Сказала только, что нельзя полнеть. Да ещё про свою семью что-то рассказывала. У неё своих проблем, короче, куча. А я здесь, со своими болячками.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Была первый раз на приеме 25.07.2016. Внимательный, доброжелательный врач. Пойду именно к ней повторно. Очень понравилось.
Прекрасный доктор! Благодарна случаю, приведшему именно к этому специалисту. Благодаря обстоятельности и вдумчивому подходу к процессу терапии, я избежала серьёзного заболевания. Впредь наблюдаться собираюсь только у доктора Гнеушевой!
0.0нормально
Я была на приеме у Анны Олеговны, ничего хорошего, как и плохого, не могу сказать. Действует исключительно по шаблону и стандартам лечения.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Примите, пожалуйста, искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление. Ваши замечания по поводу недостатков в работе сотрудников переданы их непосредственному руководителю. С персоналом будет проведена соответствующая работа во избежание подобных случаев. Спасибо Вам за предоставленную информацию! Надеемся в будущем только радовать Вас качеством услуг и уровнем сервиса.