Зинова Ольга Ивановна,врач узи - Брянск
5.5

Зинова Ольга Ивановна
Брянск

Зинова Ольга Ивановна, Брянск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019

Карачев, ул. Горького, д. 1

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Зинова Ольга Ивановна
Замечательный и отзывчивый врач! УЗИ делает мягко и безболезненно. И результат всегда полный. Меня она спасла от ненужной операции, на которую меня отправляла гинеколог ЖК №1.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Прекрасный специалист и приятный человек! На приеме побывала уже вся семья, УЗИ делаю уже вторую беременность. Ольга Ивановна, спасибо за профессионализм и человеческое и отношение!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Ольга Ивановна - не только классный специалист, но и замечательный человек. Была на приеме в новой клинике. Спасибо за очень подробную консультацию.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Хороший, внимательный специалист, всю беременность делала у нее УЗИ, все показывает, рассказывает, фото делает.
Спасибо большое Ольге Ивановне. После внематочной беременности осталась одна труба. Отправляли на проверку проходимости труб (процедура не из приятных). Хотя проходимость не ставится по УЗИ, но Ольга Ивановна сказала, что труба чистая. Поверила ей и теперь у меня прекрасная девочка 6 месяцев. Спасибо Вам!
Клиника «Медикус»
Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем докторе. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
Были на 3D УЗИ по беременности 20.06.2016. Врач Зинова О. И. Только растрата денег: слово 3D просто "для красоты". На самом деле я получила обычное УЗИ (поскольку для 3D, якобы нет условий - ребёнок спиной, хотя при этом, он явно лицом, по всем параметрам) за цену в 850 рублей (в той же 1-й больнице, у Быкова, можно сделать за 450 руб.) у не очень, мягко говоря, профессионального УЗИста, которая даже вес ребёнка определить правильно не в состоянии (Быков хоть протокол даёт хороший), а о некоторых показателях, как например, рост и положение ребёнка, и вовсе забывает упомянуть. О цене услуг, кстати, мы узнали после приема, сюрпризом, на ресепшене (хотя нам ещё повезло, женщине, стоявшей в очереди до нас, объявили 8000, чему она, мягко говоря, не обрадовалась и очень сильно удивилась). В бумагах, которые дают на руки, все зашифровано кодами, и врач молчит как рыба. Было желание уйти, не заплатив. Лишний раз облучила ребёнка, да ещё и УЗИ получила некачественное. Жалею, лучше бы сходила за 2100 в КДЦ, может, хоть время не зря потеряла, или к Быкову, хоть ушла бы с качественным исследованием.