Кисиль Михаил Николаевич, дерматолог, детский дерматолог - Брянск

Кисиль Михаил Николаевич
Брянск

Кисиль Михаил Николаевич, Брянск: дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 14.07.2019

1990 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
1991 Саратовский военно-медицинский институт (дерматовенерология)
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
2009 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)
2017 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (детская дерматология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

2017 Основы лазерной медицины
2017 Дерматологические чтения в педиатрии

Отзывы о Кисиль Михаил Николаевич

проверено
17.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2019 Начата проверка по запросу
24.07.2019 Автор не смог предоставить документы
24.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Обратились к данному специалисту с 10-месячной дочкой по поводу высыпаний. Очень не понравился подход врача к постановке диагноза и назначению лечения. Врач достал книжку и вручил моему мужу со словами: "Читай вслух". Чувствовали себя, как студенты. Книжку мы могли бы и дома почитать, а мы пришли с конкретной проблемой. В общем, был поставлен диагноз и назначено лечение, от которого стало только хуже. Пришлось обращаться в другую клинику, к другому специалисту. После чего проблему вылечили за 3 дня. Как детского дерматолога не рекомендую!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.07.2019 11:34:41 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.21X.10X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кисиль М. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
26.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2019 Начата проверка по запросу
26.03.2019 Автор не смог предоставить документы
26.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Были на приеме с грудничком! Ребенка мучили постоянные высыпания различного характера, поставил диагноз, даже не спросив про возможно сданные анализы, и сам не назначил никаких, читал про диагноз все по книжке, в общем, не понравилось. Как детского дерматолога не советую!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.03.2019 16:02:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.4X.7X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кисиль М. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.03.19 13:01
Уважаемый пациент! Для нас очень важна обратная связь, чтобы понять, что произошло во время приема врача. Мы всегда вовремя разбираем недопонимания со стороны пациентов и, по возможности, исправляем ситуацию. Для связи с представителем нашей клиники направьте Ваше обращение на почту медцентра medcentr32@mydoctor32.ru или оставьте отзыв на нашем сайте (укажите Ваши контактные данные: ФИО, телефон и дату приема).
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Очень хороший врач. Лечила грибок ногтя на руке три года, всё без успешно. Обратилась к М. Н. и грибка через месяц не стало. Это подтвердило лабораторное обследование. Большое ему спасибо!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные дерматологи

Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тучкова Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Брянск
Тучкова Е. Е.
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Подвойский Андрей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Брянск
Подвойский А. А.