Миронова Нина Ивановна, офтальмолог (окулист) - Брянск

Миронова Нина Ивановна
Брянск

стаж 31 год
Последняя запись 5 часов назад

Миронова Нина Ивановна, Брянск: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 22.08.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Офтальмолог (окулист) - от 800 р.

Отзывы о Миронова Нина Ивановна

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Я пришла на прием Нина Ивановна провела осмотр глаз и помогла мне. Я осталась довольна своим посещением. Она мне выписала лечение дала рекомендации и, в принципе, была достаточно доброжелательна по отношению ко мне. Прописала она мне капли для глаз и различные витамины, а также рецепт на очки. По поводу медикаментов об эффекте я еще ничего сказать не могу, но вот очки, мне кажется, она правильно подобрала, так как мне в них комфортно. Я думаю, что если у меня снова возникнут какие-либо вопросы, то я буду обращаться к ней. Ко мне Нина Ивановна была очень внимательна, речь у нее хорошо поставлена, голос она не повышает. Объясняла она всё понятно, даже если и что-то я недопонимала, то говорила врачу об этом и она более доходчиво все поясняла. Поэтому трудностей в понимании у нас особых не было. Думаю что, если кому-либо из моих родственников или знакомых понадобится помощь офтальмолога, то я буду им рекомендовать Миронову. Считаю, что Нина Ивановна - профессионал, она хорошо знает свое дело, хорошо во всем разбирается. В принципе, у меня не осталось никаких нареканий после посещения доктора, все было хорошо.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Рейтинг у нее хороший, я читала отзывы о докторе. Много времени уделила нам на приеме. Рассказала о разных нюансах. Считаю, что она грамотный специалист и очень доброжелательный человек. Ходили мы на прием с дочкой вдвоем. Нина Ивановна кропотливо подбирала очки, ведь это не так просто. Она очень хорошо с этим справилась. Также провела диагностику зрения, проверила внутриглазное давление, и глазное дно. Сделала она все, что нужно. В клинике не очень разнообразная аппаратура стоит. В целом, все очень хорошо прошло. Точно пока не знаю, но думаю, что может быть обратимся еще раз. Но я уже рекомендую этого врача знакомым. Доктор дала рекомендации, назначила лечение - закапывать капли. Прописала витамины для приема, рассказала об упражнениях для глаз.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

К доктору я попала случайно: просто зашла в интернет и начала звонить в первые попавшиеся клиники. Первичная консультация у Нины Ивановны устроила меня. Мне все понравилось: хорошее отношение, внимательность врача. Нина Ивановна долго общалась со мной и долго смотрела. Мне стало лучше благодаря ее рекомендациям. Если будет нужно, обратимся еще и посоветуем доктора другим.

Все отзывы (5)Оставить отзыв