Миронова Нина Ивановна,офтальмолог (окулист) - Брянск
6.5

Миронова Нина Ивановна
Брянск

Стаж 31 год

Миронова Нина Ивановна, Брянск: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 22.08.2019

Офтальмолог (окулист) — от 800 ₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Миронова Нина Ивановна
Понравилось
Я пришла на прием Нина Ивановна провела осмотр глаз и помогла мне. Я осталась довольна своим посещением. Она мне выписала лечение дала рекомендации и, в принципе, была достаточно доброжелательна по отношению ко мне. Прописала она мне капли для глаз и различные витамины, а также рецепт на очки. По поводу медикаментов об эффекте я еще ничего сказать не могу, но вот очки, мне кажется, она правильно подобрала, так как мне в них комфортно. Я думаю, что если у меня снова возникнут какие-либо вопросы, то я буду обращаться к ней. Ко мне Нина Ивановна была очень внимательна, речь у нее хорошо поставлена, голос она не повышает. Объясняла она всё понятно, даже если и что-то я недопонимала, то говорила врачу об этом и она более доходчиво все поясняла. Поэтому трудностей в понимании у нас особых не было. Думаю что, если кому-либо из моих родственников или знакомых понадобится помощь офтальмолога, то я буду им рекомендовать Миронову. Считаю, что Нина Ивановна - профессионал, она хорошо знает свое дело, хорошо во всем разбирается. В принципе, у меня не осталось никаких нареканий после посещения доктора, все было хорошо.
Посетили врачаМай 2019
Рейтинг у нее хороший, я читала отзывы о докторе. Много времени уделила нам на приеме. Рассказала о разных нюансах. Считаю, что она грамотный специалист и очень доброжелательный человек. Ходили мы на прием с дочкой вдвоем. Нина Ивановна кропотливо подбирала очки, ведь это не так просто. Она очень хорошо с этим справилась. Также провела диагностику зрения, проверила внутриглазное давление, и глазное дно. Сделала она все, что нужно. В клинике не очень разнообразная аппаратура стоит. В целом, все очень хорошо прошло. Точно пока не знаю, но думаю, что может быть обратимся еще раз. Но я уже рекомендую этого врача знакомым. Доктор дала рекомендации, назначила лечение - закапывать капли. Прописала витамины для приема, рассказала об упражнениях для глаз.
Посетили врачаНоябрь 2018
К доктору я попала случайно: просто зашла в интернет и начала звонить в первые попавшиеся клиники. Первичная консультация у Нины Ивановны устроила меня. Мне все понравилось: хорошее отношение, внимательность врача. Нина Ивановна долго общалась со мной и долго смотрела. Мне стало лучше благодаря ее рекомендациям. Если будет нужно, обратимся еще и посоветуем доктора другим.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось: обслуживание, консультация, рекомендации доктора. Была на первичном приеме. Нина Ивановна показалась мне вежливым человеком. Она провела продуктивную консультацию. Осмотр, диагностика, рекомендации и назначения по лечению. Через месяц повторный прием. Рекомендую.
Понравилось
Была на приеме у этого доктора в Клинике "Прайм Медикал". Осталась очень довольна, доктор очень внимательно выслушала жалобы, тщательно провела осмотр, подобрала корректное лечение. Сейчас следую рекомендациям и назначениям, чувствую улучшения. В дальнейшем, если лечение даст положительный результат, зрение может восстановиться и можно будет обойтись без очков, чему я очень рада (рецепты на очки тоже выписывает). Принимает и взрослых, и детей с 12 лет. Рекомендую обратиться.