Миронова Нина Ивановна,офтальмолог (окулист) - Брянск
Офтальмолог (окулист)
6.9

Миронова Нина Ивановна
Брянск

Миронова Нина Ивановна, Брянск: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 03.07.2020

ул. Романа Брянского, д. 6
от 800₽
Офтальмолог (окулист) — от 800₽
(4832) 59-03-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Миронова Нина Ивановна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Потрясающий врач, добрая, вежливая, выслушает все проблемы, тщательно проведёт все проверки глаз. После посещения врача одни положительные эмоции, объясняет все очень доступно, подбирает правильное лечение и профилактику, даёт очень полезные рекомендации. Советую данного врача всем.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Я пришла на прием Нина Ивановна провела осмотр глаз и помогла мне. Я осталась довольна своим посещением. Она мне выписала лечение дала рекомендации и, в принципе, была достаточно доброжелательна по отношению ко мне. Прописала она мне капли для глаз и различные витамины, а также рецепт на очки. По поводу медикаментов об эффекте я еще ничего сказать не могу, но вот очки, мне кажется, она правильно подобрала, так как мне в них комфортно. Я думаю, что если у меня снова возникнут какие-либо вопросы, то я буду обращаться к ней. Ко мне Нина Ивановна была очень внимательна, речь у нее хорошо поставлена, голос она не повышает. Объясняла она всё понятно, даже если и что-то я недопонимала, то говорила врачу об этом и она более доходчиво все поясняла. Поэтому трудностей в понимании у нас особых не было. Думаю что, если кому-либо из моих родственников или знакомых понадобится помощь офтальмолога, то я буду им рекомендовать Миронову. Считаю, что Нина Ивановна - профессионал, она хорошо знает свое дело, хорошо во всем разбирается. В принципе, у меня не осталось никаких нареканий после посещения доктора, все было хорошо.
Посетили врачаМай 2019
Рейтинг у нее хороший, я читала отзывы о докторе. Много времени уделила нам на приеме. Рассказала о разных нюансах. Считаю, что она грамотный специалист и очень доброжелательный человек. Ходили мы на прием с дочкой вдвоем. Нина Ивановна кропотливо подбирала очки, ведь это не так просто. Она очень хорошо с этим справилась. Также провела диагностику зрения, проверила внутриглазное давление, и глазное дно. Сделала она все, что нужно. В клинике не очень разнообразная аппаратура стоит. В целом, все очень хорошо прошло. Точно пока не знаю, но думаю, что может быть обратимся еще раз. Но я уже рекомендую этого врача знакомым. Доктор дала рекомендации, назначила лечение - закапывать капли. Прописала витамины для приема, рассказала об упражнениях для глаз.
Посетили врачаНоябрь 2018
К доктору я попала случайно: просто зашла в интернет и начала звонить в первые попавшиеся клиники. Первичная консультация у Нины Ивановны устроила меня. Мне все понравилось: хорошее отношение, внимательность врача. Нина Ивановна долго общалась со мной и долго смотрела. Мне стало лучше благодаря ее рекомендациям. Если будет нужно, обратимся еще и посоветуем доктора другим.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось: обслуживание, консультация, рекомендации доктора. Была на первичном приеме. Нина Ивановна показалась мне вежливым человеком. Она провела продуктивную консультацию. Осмотр, диагностика, рекомендации и назначения по лечению. Через месяц повторный прием. Рекомендую.
Понравилось
Была на приеме у этого доктора в Клинике "Прайм Медикал". Осталась очень довольна, доктор очень внимательно выслушала жалобы, тщательно провела осмотр, подобрала корректное лечение. Сейчас следую рекомендациям и назначениям, чувствую улучшения. В дальнейшем, если лечение даст положительный результат, зрение может восстановиться и можно будет обойтись без очков, чему я очень рада (рецепты на очки тоже выписывает). Принимает и взрослых, и детей с 12 лет. Рекомендую обратиться.