Молчанова Светлана Петровна,детский эндокринолог - Брянск
8.8

Молчанова Светлана Петровна
Брянск

Стаж 31 год

Молчанова Светлана Петровна, Брянск: детский эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 30.04.2019

Детский эндокринолог — от 750 ₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
бул. 50 лет Октября, д. 12

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1986
    Детская больница №2 Советский район, г. Брянск (эндокринология)
  • 1988
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (детская эндокринология)
  • 1991
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (педиатрия)
  • 1993
  • 2000
    Курский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Смоленская государственная медицинская академия (детская эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)

Молчанова Светлана Петровна
Светлана Петровна - лучший врач, добрейший человек. Наблюдался сын у неё в течении 8 лет (в поликлинике, а также лежал в стационаре детской областной больницы), врач от бога! Грамотный специалист в области эндокринологии! Лучший врач (уж поверьте, сравнить есть с чем). Здоровья вам, Светлана Петровна, на долгие годы. С уважением, Цукановы.
Детская поликлиника больницы №2 - ул. Клары Цеткин, д. 10
Посетили врачаСентябрь 2018
У Светланы Петровны мой ребёнок наблюдается уже около года. Я, как мама, доктором очень довольна. Она внимательно относится к нашей ситуации, умеет выслушать и задать необходимые вопросы. Для меня же главное - это грамотные назначения. Ребёнку становится значительно лучше, а значит, мы ещё посетим доктора Молчанову.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Светлане Петровне мы с ребёнком пришли впервые. Она показалась мне очень хорошим человеком. К ребёнку отнеслась прекрасно, осмотрела его, всё нам объяснила, назначила сдать анализы. На этой неделе у нас запланирован повторный приём у врача, на котором будет установлен диагноз и назначено лечение.
Посетили врачаИюль 2018
Я бы поставила доктору все 10 баллов. Она полностью ответила на все мои вопросы. Подробно рассказала о результатах анализов и о лечении. Теперь она нас будет наблюдать. К другому доктору мы не пойдем. К моему удивлению, дочь, которая боится врачей, общалась с доктором. Они быстро установили контакт. Светлана Петровна полностью провела осмотр и назначила лечение. Через 3 месяца обратимся к ней повторно. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаИюль 2018
Очень понравился врач. Светлана Петровна внимательная, добрая и понимающая. Мы приезжие. Были у доктора в первый раз. Очень теплое и хорошее отношение к ребенку. Светлана Петровна много чего нам сказала. Мы решили свой вопрос. Через год придем на контрольный прием.
Посетили врачаИюнь 2018
Светлана Петровна очень внимательный специалист. Перед тем, как к ней идти я читала много информации о ней в интернете и мне все понравилось. Она меня и выслушала и все разъяснила. Также дала нам рекомендации. Все было достаточно понятно и доходчиво. Я считаю, что она профессионал высокого класса. Меня порадовало то, что с моим ребенком она общалась как со взрослым. В дальнейшем будем обращаться только к ней.
Посетили врачаМай 2018
Отличный доктор! Дай Бог, чтобы было больше таких докторов. Были у Светланы Петровны впервые после того, как прочитали отзывы. Приехали не из Брянска, а с района. Понравилась ее грамотность, а также отношение и подход к ребенку. Анализы у нас были на руках. Доктор продиагностировала и назначила лечение, а также повторный прием. По необходимости будем обращаться. Советую другим людям обращаться к Светлане Петровне.
Посетили врачаМай 2018
На данном этапе консультация доктора мне понравилась. Она меня выслушала и провела мне осмотр. Пока она назначила мне промежуточное лечение и отправила на дополнительное обследование. Считаю, что она очень внимательный и замечательный специалист с тридцатилетним опытом работы. Ее профессионализм я оцениваю очень высоко. Мы будем еще с ней встречаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Очень внимательный и добрый человек, как профессионал тоже понравилась мне. Провела все, что нужно. Уделила достаточно времени. Нашла подход к ребенку. Было обследование и лечение, после которого результаты анализов пришли в норму. Рекомендую Светлану Петровну.
Посетили врачаМарт 2018
Хороший врач. Видно, что квалифицированная. Обходительный, вежливый и внимательный человек. Обращались впервые. Прием начался вовремя, даже немножко пораньше. Доктор нашла подход к ребенку. Уделила достаточно времени. Направила на анализы, которые пройдем и решим насчет лечения.
Посетили врачаЯнварь 2018
Первый прием нам понравился. Светлана Петровна произвела впечатление внимательного и очень общительного доктора. Располагает к себе. Осмотрела ребенка и направила сдать анализы. Перед приемом чуть припоздала, но сама консультация продлилась достаточно. Мы еще раз записались к ней.
Понравилось
Живем в Советском районе. К нашему детскому эндокринологу просто не попадешь. Искала в частных клиниках и решила записаться к Молчановой. Удобное время, качественное обслуживание в регистратуре, грамотный и очень опытный врач, и по цене недорого. Если нужен хороший детский эндокринолог, советую обратиться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Молчанова Светлана Петровна очень хорошо провела прием. Очень внимательная, очень вежливая. Мы пришли к ней с готовыми анализами и УЗИ. Врач все посмотрела и все нам объяснила. Очень хороший специалист. Понравилась нам. Побольше бы таких докторов. Теперь при необходимости мы будем обращаться к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Молчанова Светлана Петровна супер врач. И лучше нее в Брянске нет. От врача просто в восторге. На прием ходила моя знакомая с ребенком. Врач провела замечательный прием и все необходимое объяснила. Рекомендации нужные сделала.
Посетили врачаОктябрь 2017
Все мои знакомые ходят к доктору Молчановой Светлане Петровне и я пришла к ней по их отзывам. Врач очень много внимания уделила моему ребенку, такого я даже не ожидала и была приятно удивлена. Хочу пожелать доктору, чтобы она делилась опытом с молодыми сотрудниками.
Когда первый раз попали к ней на прием, то сразу поняла - врач от Бога! Все расспросит, ребенка осмотрит со всех сторон, одним словом - врач с золотыми руками. Желаю Светлане Петровне всех благ и крепкого здоровья! Пусть лечит наших деток!
Светлана Петровна произвела очень хорошее впечатление. Всё расспросила, тщательнейшим образом осмотрела ребёнка, дала толковые рекомендации.
Отличный врач. Когда спрашивают о хорошем эндокринологе, советую ее. Очень помогла нам с дочерью. Спасибо ей большое.
Мамочки, если у вашего ребёнка проблемы с эндокринной системой, идите только к Светлане Петровне. Очень сильный врач. Ребёнку в 3 года ставили диагноз брадикардия, не могли понять, почему сердце не бьётся в правильном ритме, лечились полгода. И только этот врач от Бога сразу определил, что проблемы со щитовидной железой. Сейчас сыну 15, до сих пор наблюдаемся. Благодаря ей, избежали многих проблем. Спокойная, уважительная, очень деликатная с детьми разговаривает как с равными. Благодарна ей всей душой.
Опытный врач, знающий. С детьми прекрасно ладит, все жалобы и просьбы ребенка серьезно воспринимала, в отличие от большинства врачей, которые просто не принимают это во внимание. А она каждую мелочь замечает. Для деток бесценный специалист, для родителей — просто находка. Спасибо ей большое.