Молчанова Светлана Петровна, детский эндокринолог, эндокринолог - Брянск

Молчанова Светлана Петровна
Брянск

стаж 31 год
За последний месяц записалось 5 человек

Молчанова Светлана Петровна, Брянск: детский эндокринолог, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 30.04.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Детский эндокринолог - от 750 р.

Специализация

20%Сахарный диабет
20%Ожирение
20%Лимфаденит
20%Зоб узловой
20%Задержка полового созревания

1985 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1986 Детская больница №2 Советский район, г. Брянск (эндокринология)
1988 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (детская эндокринология)
1991 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (педиатрия)
1993 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (детская эндокринология)
2000 Курский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
2006 Смоленская государственная медицинская академия (детская эндокринология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)

Отзывы о Молчанова Светлана Петровна

Детская поликлиника больницы №2 - ул. Клары Цеткин, д. 10

Светлана Петровна - лучший врач, добрейший человек. Наблюдался сын у неё в течении 8 лет (в поликлинике, а также лежал в стационаре детской областной больницы), врач от бога! Грамотный специалист в области эндокринологии! Лучший врач (уж поверьте, сравнить есть с чем). Здоровья вам, Светлана Петровна, на долгие годы. С уважением, Цукановы.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

У Светланы Петровны мой ребёнок наблюдается уже около года. Я, как мама, доктором очень довольна. Она внимательно относится к нашей ситуации, умеет выслушать и задать необходимые вопросы. Для меня же главное - это грамотные назначения. Ребёнку становится значительно лучше, а значит, мы ещё посетим доктора Молчанову.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

К Светлане Петровне мы с ребёнком пришли впервые. Она показалась мне очень хорошим человеком. К ребёнку отнеслась прекрасно, осмотрела его, всё нам объяснила, назначила сдать анализы. На этой неделе у нас запланирован повторный приём у врача, на котором будет установлен диагноз и назначено лечение.

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв