Передкова Валентина Николаевна,детский лор, лор - Брянск
3.3

Передкова Валентина Николаевна
Брянск

Передкова Валентина Николаевна, Брянск: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 02.09.2019

Детский ЛОР — от 750₽ ЛОР — от 750₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология, экспертиза профпригодности)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (вопросы оториноларингологии)

Передкова Валентина Николаевна
Посетили врачаМарт 2018
Не понравилось
Пациент Усова Диана Дмитриевна 18.06.2015 г. р.. Были повторно на приеме у детского отоларинголога Передковой по причине инородного тела в носу ребенка. Первый раз были перед Новым годом по той же причине и с тем же результатом - осмотр, кукушка, заключение, что в носу ничего нет. Не проходящий насморк из одной ноздри - повторный прием. Сначала было сказано, что ничего нет, только сопли, потом назначена кукушка с комментарием, что были сопли, но проходимость отличная и, значит, ничего нет. Повторный осмотр носа по моей просьбе показал, что у нас "просто красная пазуха" или "непонятно что" в носу. Или какой-то полип или вообще ничего нет. Правда были направлены в областную больницу по причине того, что я настаивала на инородном предмете, который я наблюдала в ноздре без инструментов. В областной больнице без эндоскопа, а после осмотра расширителем с помощью крючка достали из ноздри ребенка фасолину. Считаю, что врач Передкова некомпетентна.
Да
Понравилось
Валентина Николаевна - просто замечательный врач! Не пропишет ничего лишнего, все подробно и просто, понятно объясняет, осмотр проводит аккуратно, лечение эффективное, и плюс не очень дорогое. Обращалась к ней не раз и всегда прописанное лечение помогало. Очень благодарна Валентине Николаевне! Советую!
Посетили врачаИюнь 2019
Не знаешь/не хочешь что ставить - ставь, разбираться - ставь аллергию. Это про нее. Ее не останавливает, что я сдала 2 раза анализы, которые отрицают аллергию, она все равно ставит ее и говорит, что все проблемы с головы. Такое я могу и в бесплатной клинике послушать, а сюда я пришла за помощью. Просто кошмар. Просила выписать мне анализы или еще какое-то обследование, но мне были выписаны процедуры на 1500 каждая, после 2-й процедуры мне стало хуже. У другого ЛОРа я сделала обследование, где подтвердился инфекционный мононоклиоз в острой стадии (норма превысила в 8 раз), около 4000 я потратила зря. Поражают врачи-рентгены, которые диагноз ставят на глаз.
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей клиники. Наш центр дорожит своей репутацией и уважением пациентов. Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим связаться с администрацией центра. Надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса! С уважением, администрация клиники «Прайм Медикал»!
+0.4нормально
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Не понравилось! Пришла с гнойным отитом. Все тянула из врача сама, чтобы хоть что-то услышать. Единственное, что услышала о диагнозе, это: "Ну, красная перепонка там у вас. И ещё что-то белое, вроде, виднеется". Поставила согревающую турунду. После нее, через три часа, ухо прорвало, прописала антибиотики. Сегодня седьмой день, из уха льёт, никаких улучшений. Обратилась в другую клинику, к другому специалисту! Больше ни ногой туда.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Не понимаю восторженных отзывов! Пришли к ней с ребенком 3 лет, у дочки температура 39 три дня держится, на миндалинах невооруженным взглядом видны гнойные мешки, а она нам ставит диагноз ОРВИ, назначает противовирусные и ещё добавляет, что у нас аллергия и нужно пропить антигистаминные. У моего ребенка за три года не разу ни на что аллергии не возникало. Обратились на следующий день к другому врачу оказалась гнойная ангина! Как, объясните мне, как узкий специалист с большим опытом работы, не смог отличить вирусную инфекцию от гнойной ангины?
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось вежливое, внимательное отношение доктора. На мой взгляд, Передкова Валентина Николаевна вполне компетентна и профессиональна. С моим ребенком она нашла контакт, он ее нисколько не боялся. Она поставила нам правильный диагноз и назначила адекватное лечение. На данный момент, ребенок выздоровел. Думаю, что такого врача, как она, я буду советовать всем своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой муж был на консультации у Валентины Николаевны и ему все понравилось. Обращался по поводу уха. Врач провела осмотр и необходимые процедуры, а также назначила правильное лечение. На данный момент мужу стало легче. Мы порекомендуем обращаться к Валентине Николаевне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хорошее впечатление о Валентине Николаевне. Она один из лучших докторов в моей жизни. Очень приятная и профессиональная. Сделала необходимые манипуляции, дала рекомендации. Думаю, что эффект уже был. Все прошло очень хорошо, я порекомендую Валентину Николаевну знакомым.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
У дочки в госполиклинике диагностировали гайморит. Провели в детской поликлинике весь день! Среди кашляющих и чихающих деток... Не вытерпел и на следующий приём записался в "Прайм Медикал" (частная клиника) к ЛОРу Валентине Николаевне. "Кукушка" помогла, далее лазер, и через 10 дней дочка с подружками каталась на горке (зимой)! Умеренно, конечно.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были впервые на приеме у доктора, мне понравилось ее хорошее общение с ребенком и то, как она обстоятельно подошла к решению нашего вопроса. Она дала нам рекомендации и направила на дальшейшее обследование. В целом, все прошло хорошо, никаких отрицательных моментов я не заметила. Обязательно посетим ее повторно.
Огромное спасибо Валентине Николаевне! Очень хороший врач, знающий своё дело. Была на приёме и осталась всем довольна: этикой врача, эффективностью лечения и профессионализмом! Долгое время мучалась от аллергий, и никто не мог оказать должного лечения и приёма. Слава Богу, что я попала к Валентине Николаевне!
Доктор проблему не решил, а только усугубил. И как после такого обращаться, очень быстро осмотрела нас. Консультация и рекомендации получены. Но повторно к ней больше не пойдём.
Вы знаете, у моего сына аденоиды, я к ней записалась на потому что у сына не было улучшений от предыдущего лечения, которое назначал другой врач. Пришли к ней, я все рассказала, как лечились, что да как, прописала спрей назонекс и промывать нос, больше ничего, хотя я ей рассказывала, что ребёнок хлюпает постоянно и кашляет. Она говорила: "Придете через 10 дней." В итоге мы пришли и она сказала, что отека нет, ничего нет. Все хорошо, но назонекс продолжать и прийти через 10 дней. Спрашивала какая стадия, она не говорила, только говорила, что отека нет, все хорошо. В общем, суть в том, что она нас не вылечила, а только как бы хуже не сделала. Потом я приехала к своему ЛОРу в другом городе и там сказали, что у нас уже и гайморит, и аденоиды 4 степени. Как она все это не увидела? Это уже говорит о ее непрофессионализме... В общем, моего ребёнка она запустила и к ней больше не пойдем.
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Я не один раз обращалась к ЛОРу и мне есть с кем сравнить. Вот Валентина Николаевна очень быстро провела весь прием и следовательно очень быстро осмотрела меня. Консультация и рекомендации получены. Но, повторно уже нет желания к ней обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Нашу проблему доктор решила в один прием и поэтому отзыв о ней только самый хороший. Тщательно осмотрела ребенка, прочистила ушки, дала дальнейшие рекомендации. Добродушная и очень внимательная. При необходимости обратимся только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Валентина Николаевна очень внимательная. Приводили на прием мы ребенка. Все спокойно выслушала, прием не торопила. Серьезной проблемы нет. Определенные рекомендации врач сделала. В целом посещением и отношением доктора мы остались довольны.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Передкова Валентина Николаевна как доктор нас совсем не устроила. К ней на прием ходила моя мама с моим ребенком, по поводу аллергической реакции, доктор назначила нам лечение, которое было нам уже известно. На следующий день я уже повела ребенка к педиатру, и он заметил у ребенка грибковый налет и естественно скорректировал лечение. А что бы было, если бы он не заметил этого? Ребенок бы зарастал грибком? Не понимаю как, Валентина Николаевна с таким большим опытом работы могла его не заметить.
Как о человеке В. Н. Передковой хочется сказать положительные слова, осмотрела супруга внимательно и доброжелательно, но конкретно не указала причину боли, а назначила антибиотики и промывание, которые, к сожалению, ему вообще не нужны. На следующий день (сегодня) мы обратились к другому доктору, который определил сразу источник боли, поставил диагноз и направил на операционное вмешательство. Вот мне хотелось бы задать вопрос доктору Валентине Николаевне: вы задумываетесь о нас, людях, выписывая рецепты не из дешевых лекарств? Мне, например, очень жаль потраченные зря время, деньги - и никакого результата! Больные обращаются с надеждой на выздоровление, а из них только деньги выжимают и зачем еще дополнительный аппарат, за который тоже заплатили, ведь диагноз так врач и не определила! Платная клиника должна дорожить своей репутацией.
Посетили врачаНоябрь 2017
Валентина Николаевна очень внимательная, чуткая и отзывчивая. Были у нее уже дважды на приеме. Прошли лечение по ее рекомендациям и выздоровели. Отмечу, что у нее хороший и индивидуальный подход к детям. Как специалист, она очень мне понравилась. Сразу начала рекомендовать ее всем.
Посетили врачаОктябрь 2017
Передкова Валентина Николаевна отлично провела прием. Врач она очень внимательная и добрая. Осмотрела тщательно и все объяснила очень подробно. Умеет обращаться с детками. Сделала назначения по лечению и дала много рекомендаций. На мой взгляд, достаточно хороший специалист. Такого доктора можно и знакомым советовать. Да и есть желание к ней вернуться при необходимости.
Замечательный доктор! Мастер своего дела. Отзывчивая и доброжелательная. Дай бог ей здоровья! Побольше бы таких хороших специалистов.
Супер-врач! Это не громкие слова, потому что мы больше всего переживаем за наших детей. Вот и у дочки с носом обошла Бежицу. Никитина (дай ей Бог здоровья и скорее уйти на пенсию) своими сложными каплями ещё усугубила положение. Попали к этому доктору. Мой ребёнок наконец-то задышал ночью через 3 дня! Конечно, лечение было недешевое - тысячи 2,5, повторный прием, но оно того стоило! Уже больше года мы справляется с этим аллергическим ринитом сами по её схеме. Безумно благодарна врачу!