Сазонтова Ирина Вячеславовна, детский лор, лор - Брянск

Сазонтова Ирина Вячеславовна
Брянск

Сазонтова Ирина Вячеславовна, Брянск: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019
пр. Московский, д. 99
Поликлиника №5

1989 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1990 Детская больница №1, г. Брянск (оториноларингология)
1994 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская оториноларингология)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)

1995 Актуальные вопросы инфекционных болезней. Дифтерия
2012 Аудиологический скрининг новорожденных

Отзывы о Сазонтова Ирина Вячеславовна

проверено
10.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.09.2019 Начата проверка по запросу
12.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Были у врача в "Моем докторе" с ребёнком по поводу заложенности носа. Кроме того, что был поставлен диагноз, который, как оказалось, позже не подтвердился, так и выяснилось, что болезнь была запущена (не буду говорить как при этом чувствовал себя ребёнок). И разве допустимо без моего согласия (не спросив разрешения, даже не высказав предложения) осмотривать нос ребёнку жестким эндоскопом (+ 600 руб. к осмотру)? И насколько допустимо при местно обезболивании (орошение с помощью лидокаина) не поинтересоваться наличием у ребёнка на данный препарат аллергии и уговаривать его на проведение данной процедуры несколько минут? Ребёнок, естественно, боялся, чуть не плакал - морально готовился, как позже узнала, к ненужной процедуре. При этом "осмотре" я увидела, что на экран монитора компьютера ничего не было выведено. Как и что она могла увидеть засунув в нос ребёнка на 5 сек. этот препарат, непонятно. И главное - зачем?! Понятно стало тогда, когда перед уходом кладут перед тобой квитанции, одна за консультацию (ни о чем) - 900 руб. и вторая - осмотр с помощью эндоскопа - 600. Согласна с тем, что цель в этом заведении не вылечить, поставив правильный диагноз, а получить больше денег, сделав по "тихому" дорогостоящие процедуры, необходимости в которых нет. Была о враче ранее лучшего мнения.

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Отличный специалист! Внимательно осмотрит, выслушает... Назначит все необходимое. Отзывчивый и чуткий доктор, которому не безразличны его пациенты.

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Была у врача в МЦ "Мой Доктор" обращалась с острым тонзиллитом, с тонзиллитом она мне не помогла, зато чуть не проткнула барабанную перепонку, ухо болело так, что про тонзиллит я забыла. Никому не рекомендую, ребенка ей уж точно не доверю!

28.02.18 10:28
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Если в течение 30 дней с даты размещения отзыва Вы не обратитесь к нам для уточнения информации, мы будем считать данный отзыв не соответствующим действительности и расценивать его, как посягательство на нашу деловую репутацию.
Сазонтова Ирина Вячеславовна – это детский врач, который лечит детей с 0 до 18 лет. Уточните в какое время Вы были на приеме у доктора?
Заранее благодарим Вас за ответ.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы