Сахаров Александр Владимирович,врач узи, уролог - Брянск
Уролог
5.0

Сахаров Александр Владимирович
Брянск

Сахаров Александр Владимирович, Брянск: врач узи, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 31.05.2020

ул. Красноармейская, д. 100
пр. Станке Димитрова, д. 86

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Областная больница №1, г. Брянск (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Сахаров Александр Владимирович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Сахарову Александру Владимировичу, очень опытный и квалифицированный врач. Обратилась с жуткими болями в почке, оказалось - камень в ходу. Он мне очень помог: и обследование назначил, и всё объяснил. Хорошее лечение назначил, побольше бы таких специалистов. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение (правильный осмотр, чёткие вопросы по существу). Спасибо большое! Самое главное - за неравнодушие!
Очень хороший, ответственный доктор. Дал много дельных советов.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все замечательно, все понравилось!
Хочу выразить благодарность Сахарову А. В. Александр Владимирович в январе оперировал моего отца. До операции очень внимательно провел осмотр, все очень подробно рассказал. Все прошло успешно. За время нашего общения сложились о нем только хорошие впечатления: очень доброжелательный и внимательный врач, очень доступно и подробно всё объясняет. От всех соседей по палате слышала о нем только хорошие отзывы. Спасибо вам огромное, Александр Владимирович, за ваш труд! Здоровья вам и вашим близким, профессионального роста и благополучия!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Понравилось
Хороший, добрый врач, знает что делает!
Не понравилось
Нет такого.
Сделал операцию, сейчас чувствую себя отлично, рекомендую данного врача, приятный как врач и как человек. Относится ко всем одинаково. С такими врачами как он, в Брянск будут ездить с других городов! По поводу того, что он задержался на час на приём, так это, возможно, он помогал тяжелобольному в отделение или экстренно поступившему больному, когда я лежал в отделении он к нам в 8 часов приходил проверял всех! Александр Владимирович - врач с большой буквы!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Понравилось
[...].
Не понравилось
12.2019, суббота, записался на прием, заплатил 670 р. за прием + сдал на анализы мочу 220 р., итого почти 1000 р. Хотя врач должен принимать с 9:00, нам сказали, что он приходит к 10:00. Тип "всех собирает", в 10:00 медсестра пришла и сказала, что сейчас подойдет. Пришел еще минут через 20. Больных у дверки собралось человек 10. Прошел быстро в кабинет, не поздоровался, напевая "скоро новый год...". Подошла моя очередь. У меня зашевелился камень в почках. Было УЗИ, которое определило камень 7,5 мм, результаты анализов мочи. Зашел. Врач спросил ФИО. Потом его вопросы по порядку: 1) "Зачем вы в субботу сюда приехали?" - я: "В рабочие дни работаю. Приехал из области". 2) "Почему в свою местную больницу не обратились? А приехали за плату". Я: "У нас больница развалилась и врачей нормальных уже нет. Могу позволить 1000 р". 3) Ну, если вы миллионер... 4) Я стал рассказывать, что у мня за проблемы. Он: "УЗИ - фигня, надо делать КТ и потом опять на прием". Я: "У меня еще по предстательной железе УЗИ проблему нашло". Он: "Это фигня, для вашего среднего возраста нормально". Я: "У меня еще кисту >30 мм нашли", - он: "Это тоже ерунда, надо наблюдаться, оперируют больше 50 мм". Стал я ему про камни еще что-то рассказывать, т. к. у меня уже были проблемы 15 и 7 лет назад, но ему это было до лампочки. Его рекомендация кратко: 1) КТ; 2) пару таблеток попить 2 недели; 3) сейчас только прочитал: "Обследоваться у уролога по м/ж", - т. е. врач-уролог написал обследоваться у уролога? А он не уролог? А жена мне сказала, что уролог будет смотреть у меня предстательную. Ха-ха, это наверно, другие урологи это смотрят, но не он. Может этот врач и высококлассный, но на прием к нему я не хотел бы снова попасть.
Да, я вышел. Пока одевал верхнюю одежду, не прошло и минуты вышел из кабинета больной мужчина, вошедший следом за мной. Он сказал посетителям: "Не советовал бы идти к врачу. Он неадекват". Я согласился и добавил окружающим тоже несколько реплик.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Александр Владимирович - замечательный, профессиональный врач. Был направлен на консультацию с г. Унеча 14.03.2019 г. Мне провели цистоскопию очень качественно и безболезненно. Очень вежливый и отзывчивый врач, а также замечательная медсестра в тот день ассистировала доктору, дай Бог вам здоровья.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Посещал два раза УЗИ, ТРУЗИ. Внимательное отношение к пациентам. Грамотный специалист. Самые наилучшие рекомендации. Удачи в работе, с уважением, Владимир.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Александр Владимирович - замечательный, профессиональный врач, благодаря ему мне не пришлось лечь под наркоз. Он назначил лечение и дал мне поверить, что камень выйдет, но я не верила, а он в назначенный день операции вышел, а ведь мог бы сразу взять на операцию. Спасибо Вам, дай Бог, чтобы Вы смогли помочь пациентам, нуждающимся в вашей помощи. Чуткий, внимательный, он лечит не только делом, но и словом подбодрит.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Спасибо Вам, Александр Владимирович Сахаров, за Вашу помощь, что не дали умереть. Я благодарна Вам буду всю свою оставшуюся жизнь! Такого хирурга, как Вы, нет и не будет. Вы - лучший, такой доброты и внимательности не сыскать, с такой вежливостью Вы относитесь к людям, а это для больного почти здоровье. Дай Бог Вам способностей, умения владеть Вашей силой и умом, удачи в Вашем нелегком труде и всего самого наилучшего в Вашей жизни. Ваша пациентка.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Спасибо большое Александру Владимировичу за его внимательное лечение, человеческое отношение к своим пациентам. Дай бог вам здоровья.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Отвратительный врач. С приступом почечной колики во время 38-й недели беременности сказал: "Ты чё приехала?" и отправил домой.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уточните, пожалуйста, в какое медицинское учреждение и в какое время Вы обращались за консультацией к доктору.
Отвратительный врач! Отношение к пациентам никакое. При том, что пациенты взрослые люди, которые значительно старше его. Ничего толком не объяснил, лечение поверхностное. Ушел с приема с полным недоумением. Учитесь молодежь, а то Вас самих скоро лечить будет некому.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Нам очень важно разобраться в возникшей ситуации. Уточните, пожалуйста, Вы обращались за консультацией к доктору в наш медицинский центр? Если Вы были на приеме у нас, то оставьте отзыв на нашем сайте с указанием Ваших данных (ФИО, дата рождения, номер телефона). Заранее спасибо за ответ!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Очень хороший доктор, классный специалист. Помог и решил все проблемы. Очень советую. Вежливый, внимательный, тактичный, грамотный специалист.
Спасибо за правильное лечение и операцию, если бы не Вы, я бы ещё долго не знал нормальной сексуальной жизни. Спасибо Вам большое, Александр Владимирович!
Спасибо Александру Владимировичу за мое выздоровление! Спасибо большое! Храни Вас Господь, вы лучший врач!
Проходила лечение в этой больнице, делали операцию в урологическом отделении. У врачей золотые руки, особенно благодарна моему лечащему врачу, Сахарову Александру Владимировичу. Очень чуткий и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное!
Ужасный врач. У меня была микоплазма, он взял анализ ПЦР (соскоб) так, что я потом неделю нормально в туалет ходить не мог. По этому анализу не смогли выявить заболевание даже, и он, подумав, что причина не в венерическом вирусе, решил, что у меня с почками не всё в порядке. Короче 2 месяца я к нему ходил, лечась непонятно от чего. Затем решил к знакомым обратиться, в государственную клинику. Всё сделали, на УЗИ проблем с почками не выявили, нормально взяли ПЦР, обнаружили заболевание и вылечили. P.S. Трижды подумайте, прежде чем идти в частную клинику, не говорил бы, если бы на собственном опыте не убедился.
Спасибо Александру Владимировичу за чуткое отношение и правильное лечение. Доктор мне очень понравился, замечательный человек. Теперь, если что - сразу к нему!
Хороший врач. Долго искал где в Брянске обрезание можно быстро сделать и не лежать в больнице, а там у него в "Докторе" пришёл и сделал, быстро и без очередей. Спасибо!
Обратился за помощью к врачу. Естественно сделал всё, так как прописал врач (ведь это мне надо) - ничего не помогло! А денег ушло не мало...
Отличный, вежливый и грамотный врач на 5 с плюсом. А ещё он замечательный хирург, золотые руки и приятный человек!