Сычева Наталья Николаевна,гастроэнтеролог, терапевт - Брянск
5.6

Сычева Наталья Николаевна
Брянск

Сычева Наталья Николаевна, Брянск: гастроэнтеролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Смоленская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Смоленская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

г. Казань, АНО ДПО «Институт усовершенствования ИНСАЙТ», по программе «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»
    Смоленский государственный медицинский университет, по программе «Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности»

Сычева Наталья Николаевна
Понравилось
100 %
Просто супер. Всегда даст дельный совет, ставит точны диагноз. Профессионал своего дела. Очень довольна врачом. Была на приёме всего 3 раза. Этого хватило для выздоровления. Не раз буду обращаться к врачу, так как гастрит хронический и иногда воспаляется. Хорошее отношение к пациентам. Советую!
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября - 50 лет Октября, 38
0.0нормально
Добрый день. После посещения клиники у меня остались такие положительные эмоции, и появилась надежда, что попался очень грамотный доктор. Принял, выслушал, назначил анализы. Но после того как я пошла их сдавать, была очень расстроена, узнав сколько стоит всё это удовольствие. Минимум 12000. Это учитывая что ФГС и УЗИ были уже готовы. Она, конечно, говорила, что это недёшево, зато всё выясним. Для нашего города и сумма в три раза меньше уже дорого. В общем, может, и умница доктор, и красавица, но для определённого круга лиц с хорошим доходом. Если вы, как и я, зарабатываете 20000 в месяц, вам там делать нечего. Выкачивание денег.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Врач хороший. Организация приема неудовлетворительна. Всегда ожидаешь в очереди по одному часу в среднем, когда должен заходить по времени оплаченному!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Чуткий и внимательный врач, располагающий к общению. В ходе выяснились определенные проблемы со здоровьем. Наталья Николаевна Сычева предложила несколько путей решения, исходя из колоссального личного опыта. Рекомендую на диагностирование и профилактику гастро-болезней. Один словом, специалист своего дела.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Мой врач - терапевт Наталья Николаевна. На приёмы приходила в медицинский центр "Медикус". Почему-то закрыли. Хочу записаться на приём к своему доктору. Часы приёма? Добрый и отзывчивый врач.
Были проблемы у ребенка с пищеварением, посоветовали обратиться в данную клинику. Попали к Наталье Николаевне. Были приятно удивлены: внимательная, общительная, к детям имеет такой подход, что забываешь, что болит. В общем, остались довольны все - и мама, и ребенок. Сейчас лечимся, все нормализуется, огромное спасибо.
Я бы поставила +5, лучше врачей в моей жизни просто не было. Много обошла частных клиник и разных специалистов, но Сычева Наталья - просто чудо. Мы разговаривали по душам и по теме долго, все объяснила, пояснила - что и откуда, понимает и советует, помогает разобраться. Я очень рада, что такие вообще существуют! Спасибо ей огромное, она единственная, кто помог верить в жизнь без болезни и отрешиться от нее, теперь только к ней с гастропроблемами. Спасибка!
Клиника «Медикус»
Добрый день! Благодарим Вас, за то, что Вы нашли время и написали отзыв о нашем докторе.
Мы передадим Наталье Николаевне персональную благодарность, ей будет очень приятно, что Вы так высоко оценили ее работу. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
Попал на прием к Наталье Николаевне Сычёвой после острого приступа желчно-каменной болезни. Ранее в другой клинике города был поставлен диагноз - холестероз. Наталья Николаевна поставила диагноз калькулёзный холецистит, который в последующем и подтвердился в ходе операции, на срочном проведении которой Наталья Николаевна и настояла. При этом срочно был проведён поддерживающий и восстанавливающий курс лечения в клинике, благодаря которому удалось избежать последующих осложнений. Наталья Николаевна проявила себя не только как грамотный специалист, но и как человек, берущий на себя ответственность и умеющий настоять на необходимости и правильности принятого решения. Даже такого непростого, как операция. И в последующем Наталья Николаевна проявляла максимум внимания к моему состоянию здоровья.