Якимкина Татьяна Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Брянск

Якимкина Татьяна Владимировна
Брянск

Якимкина Татьяна Владимировна, Брянск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Высшее образование

1994 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1997 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
2011 Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Якимкина Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Разделяю мнение о профессианализме врача - приемом осталась довольна. Информация доступна, ясна - обсудили назначения.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Пришли на прием с кашлем и насморком. Татьяна Владимировна сразу назначила анализы и дорогостоящее (гормональное) лечение на 6 месяцев, сказала начинать лечение, не дожидаясь результатов. Записала нас в аллергиков и поставила в группу по астме. Я очень расстроилась, тем более услышав диагноз "астма". Я заодно решила зайти к ЛОРу в своей поликлинике, ЛОР сказал, что никакой аллергии у Вас нет - это простое ОРВИ. Начала лечение по назначению ЛОРа, пока не было результатов анализов. Так вот - на аллергены, инфекции результат 0. Как можно назначать такие серьезные препараты детям без результатов анализов?

23.10.18 17:25
Татьяна, спасибо за то, что передали свой номер представителю сайта ПроДокторов. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе медицинского центра разобрался в сложившейся ситуации и связался с Вами. В результате проверки было выявлено, что аллерголог Якимкина Т.В. провела осмотр ребенка и изучила анамнез жизни очень тщательно. На основе этого были сделаны адекватные назначения: анализы, лечение и даны рекомендации по образу жизни. К сожалению, с результатами анализов на повторный прием к аллергологу Вы не пришли. Это не дало возможности врачу проконтролировать ситуацию со здоровьем у ребенка и откорректировать сделанные назначения. Поэтому считаем претензии к нашему специалисту необоснованными. Мы очень надеемся, что Ваша ситуация будет находиться под пристальным медицинским контролем. Это сохранит здоровье ребенку и предотвратит развитие предполагаемой патологии.

Нам посоветовала обратиться к этому врачу коллега. Шли на приём и как к аллергологу, и как к иммунологу. Выяснили главный аллерген у ребенка и причины частых болезней. Сейчас проходим курс лечения. Нравится подход к назначению анализов и списку медикаментов: всё самое необходимое. Улучшения у ребенка уже есть. 👌

Популярные аллергологи

Маркина Татьяна Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Брянск
Маркина Т. П.
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
Александрова Татьяна Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Брянск
Александрова Т. П.
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Капитанова Т. В.

Володина Е. В.
ул. Бежицкая, д. 2
Храмцова Александра Геннадьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Брянск
Храмцова А. Г.

Ланкина Т. М.