Якимкина Татьяна Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Брянск

Якимкина Татьяна Владимировна
Брянск

Якимкина Татьяна Владимировна, Брянск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

1994 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1997 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
2011 Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Якимкина Татьяна Владимировна

проверено
15.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.03.2019 Начата проверка по запросу
25.03.2019 Автор не смог предоставить документы
25.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября - 50 лет Октября, 38

Никогда! Слышите, никогда не ходите ни в эту клинику, а особенно к этому врачу, это просто кошмар, выкачивание денег. Пришла с маленьким ребенком, помимо того, что диагноз поставила неправильно, так и диету написала и кремом, и ***, у ребенка пошла сыпь по телу. Просила как-нибудь связаться с врачом, мне сказали, что ждите следующей недели, врач занят. Это просто ужас, ещё сказала, что кожа у ребенка будет заживать около 30-40 дней. Обратилась в бесплатную больницу в детский кожвен, врач за 20 сек. поставила диагноз, выписала мазь - смешать в аптеке за 90 р., я помазала три раза, и - о боги! Кожа ребенка стала розовой, и начала заживать! Не ходите в "Мой доктор", там просто выкачивают деньги и пациентов совсем не жалеют.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.03.2019 11:04:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.4X.7X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Якимкина Т. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.03.19 12:32
Уважаемый пациент! Нам очень важно понять, что произошло на приеме врача, почему Вы не смогли вовремя попасть повторно к доктору. Поэтому очень надеемся на обратную связь с Вами. Обратитесь в нашу клинику любым удобным для Вас способом, отправив письмо на электронный адрес медцентра medcentr32@mydoctor32.ru или оставив сообщение на нашем сайте в разделе «Отзывы», указав контактные данные (моб. телефон, ФИО ребенка и дату приема).
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Разделяю мнение о профессианализме врача - приемом осталась довольна. Информация доступна, ясна - обсудили назначения.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Пришли на прием с кашлем и насморком. Татьяна Владимировна сразу назначила анализы и дорогостоящее (гормональное) лечение на 6 месяцев, сказала начинать лечение, не дожидаясь результатов. Записала нас в аллергиков и поставила в группу по астме. Я очень расстроилась, тем более услышав диагноз "астма". Я заодно решила зайти к ЛОРу в своей поликлинике, ЛОР сказал, что никакой аллергии у Вас нет - это простое ОРВИ. Начала лечение по назначению ЛОРа, пока не было результатов анализов. Так вот - на аллергены, инфекции результат 0. Как можно назначать такие серьезные препараты детям без результатов анализов?

23.10.18 17:25
Татьяна, спасибо за то, что передали свой номер представителю сайта ПроДокторов. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе медицинского центра разобрался в сложившейся ситуации и связался с Вами. В результате проверки было выявлено, что аллерголог Якимкина Т.В. провела осмотр ребенка и изучила анамнез жизни очень тщательно. На основе этого были сделаны адекватные назначения: анализы, лечение и даны рекомендации по образу жизни. К сожалению, с результатами анализов на повторный прием к аллергологу Вы не пришли. Это не дало возможности врачу проконтролировать ситуацию со здоровьем у ребенка и откорректировать сделанные назначения. Поэтому считаем претензии к нашему специалисту необоснованными. Мы очень надеемся, что Ваша ситуация будет находиться под пристальным медицинским контролем. Это сохранит здоровье ребенку и предотвратит развитие предполагаемой патологии.

Популярные аллергологи

Маркина Татьяна Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Брянск
Маркина Т. П.
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
Александрова Татьяна Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Брянск
Александрова Т. П.
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Капитанова Т. В.

Володина Е. В.
ул. Бежицкая, д. 2
Храмцова Александра Геннадьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Брянск
Храмцова А. Г.

Иванькова Т. Г.