Венеролог
Дерматолог
5.2

Киричек Надежда Владимировна
Брянск

Киричек Надежда Владимировна, Брянск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2020

• 1992

Киричек Надежда Владимировна
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием не понравился. Сумбурный, быстрый и неэффективный. Врач к пациенту не проявляет абсолютно никакого внимания.
Не понравилось
Была на платном приеме у данного врача. Прием длился 7 минут. Врач спешила, постоянно отвлекалась на телефон, ничего конкретного, такое впечатление, что я её задерживала и мешала, отвечала мне на ходу. Никакой конкретики, общие фразы, но деньги за прием доктор взять не забыла.
Впечатление негативное. Обратилась за помощью, оказалось хуже, чем в обыкновенной поликлинике на бесплатном приеме у специалиста.
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Решила обратиться, приём очень сумбурный, никаких точных ответов и разъяснений. Проблему решить не помогла, несколько пациентов в кабинете, доктор отвлекается. Никаких точных рекомендаций. Хотите делайте косметологические процедуры, хотите - нет.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Хочу выразить благодарность Киричек Надежде Владимировне. Очень грамотный и внимательный врач. Пришла к ней на процедуры, а она нашла проблему с моим лишним весом. Подсказала какие анализы сдать, и была права - повышен инсулин и инсулинорезистентность. До этого сдавала анализы у терапевта и эндокринолога, ничего не нашли. Надежда Владимировна точно определила где проблема. Раньше уже обращалась с проблемами кожи, лечение всегда помогало. Восхищена ее знаниями.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
В течение 7 лет хожу только к Надежде, потрясающая женщина и профессиональный врач-дерматолог. Очень деликатная и тактичная. Мужа к ней тоже приводила с возрастными изменениями. Не коммерсант, в отличие от многих, а настоящий доктор. Каждый, кто был на приеме у Надежды, останется доволен.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Миллион раз приходила на приём, толком никакого лечения, одна вода... Предлагает множество косметических средств и ни разу не сказала сдать анализы, я в шоке, проходила около 2-х лет результата нет. Сидит там ради того, чтобы сделать укольчики!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Моя любимая Надежда Владимировна. 💕 Я знаю ее в течение 10 лет! Профессионализм, воспитание и подход. 💕 Люблю!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Надежда Владимировна в первую очередь - человек, работающий на результат. Проблему с кожей рассматривает глобально, т.е. даже как врач рекомендует, что нужно проверить. Благодаря ей у моей подруги установили проблемы с желчным. Очень интересно работает, поглощена своим пациентом на 150%. Никогда не навяжет лишнего, чётко, понятно объяснит, почему процедуру сделать вот такую, а не ту, что я пришла (причём даже если моя желаемая дороже). Это человек, которому можно доверить своё лицо и не думать, что из тебя выдавливают деньги любыми способами. Огромное спасибо за неравнодушие!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о Надежде Владимировне. Она лучшая! Ко всем находит подход, переживает за пациентов, любит свою работу, постоянно занимается самообразованием. Молодец!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Спасибо Надежде Владимировне за ее профессионализм! Это лучший косметолог в нашем городе! Целый год бегала по дерматологам, гинекологам (которые так и не обнаружили проблему по своему профилю). Попала к Надежде Владимировне 3 года назад, она сразу обнаружила причину моей проблемы! Это врач от Бога, которому я доверяю своё лицо! Спасибо Вам, Надежда Владимировна, за то, что делаете нас красивыми и помогаете нам снова жить и радоваться жизни! Здоровья Вам огромного, благополучия и всех благ!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Отличный врач, прекрасный косметолог и добрый человек, очень грамотная, внимательная, обращаюсь только к ней!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Отличный врач! Долго искала проблему, обращалась к двум другим врачам, лечили совсем не то. В результате именно Киричек Н. В. помогла.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Удивительный доктор. Была у многих врачей с проблемой катастрофического шелушения кожи лица в зимнее время. В некоторых местах кожа слезала до появления капелек крови. Все врачи списывали это на хроническую болезнь щитовидной железы и особо ничем не помогали. Процедуры и множество различных средств не дали результатов. Попала к Киричек случайно. Она выписала мне аптечный крем, подозрительно недорогой. Купила. В показаниях к применению нашла свою проблему со щитовидной железой. Зима прошла без шелушений вообще. Так оказалось это просто и эффективно, когда специалист действительно знает, что нужно пациенту. Спасибо.
Добрый день, друзья. Надежда Владимировна - потрясающий доктор! Грамотная, внимательная, позитивная, добрая, этичная доктор. Один единственный врач из десяти, к которым я обращалась с проблемой витилиго, она - единственная, кто мне помог. Спасибо Вам, доктор, Вы - врач о Бога! В случае возникновения вопросов, всегда разъяснит, объяснит и, главное, она вселила в меня надежду на лечение моего недуга - витилиго. Результат за год - местами пигментация депегментированных пятен восстановлена, новых пятен практически не образовалось. Хотя у многих существует предрассудок, что витилиго не лечится. Очень благодарна Надежде Владимировне и желаю ей здоровья, удачи, счастья, благополучия.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Большое спасибо, Надежде Владимировне! Это врач, к которому идёшь без опасения и доверяешь своё лицо без сомнений! Своё лицо я доверяю только ей! Какие процедуры я только у неё не делала! И мезонити, и различные инъекции, пилинги, филлеры и т. п. Я долго искала врача, которому можно пойти на процедуры без страха и я нашла! Теперь я постоянный клиент Киричек Е. В. Мне есть с чем сравнить, это лучший врач косметолог! Не советую ходить по дорогим салонам, типа Эстель, где после введённого ботокса перекосило лицо. У Киричек Н. В. легкая рука, и врач который знает своё дело. Она сделает то, что вам необходимо, и не будет разводить на не нужные для вас процедуры. Она видит, что вам необходимо и какие недостатки подправить.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Грамотный косметолог, ничего лишнего не навязывает, разъясняет все по полочкам, хочется вновь вернуться к этому доктору, однозначно советую.
Очень и очень хороший доктор. Попала к ней с проблемой гормонального сбоя, с изменениями кожи лица. Всем рекомендую! Отзывчивый и грамотный дерматолог!
Шикарный косметолог. Лучше нет! Я в восторге от ее рук. Ничего лишнего. А красота на лицо! Рекомендую!
Очень хороший и грамотный доктор. В своё время мне очень помогла. Внимательная и добрая. Хорошо относится к пациентам.
Добрый день, друзья. Я как, многие из вас, читаю отзывы о врачах, и не пожалела своего потраченного время. Удалось попасть на приём к Киричик Н. В. Причина обращения - это возрастные изменения. Я осталась в полном восторге от доктора, руки и правда золотые, рассказала, объяснила, разжевала. И ещё один очень важный момент, Надежда Владимировна не рвач, больше чем вам понадобится, не сделает, и если вы ожидаете чего- то большего, и очень хотите, но вам не поможет, доктор не сделает, объяснит, почему нет, что это поздно, это деньги потраченные впустую. Я впервые с таким сталкиваюсь, так как обычно надо и то, и сё, и еще, и еще, конца не видно! А результат слабый! Однозначно рекомендую. Удачи Вам, Надежда Владимировна, послушных пациентов и здоровья. Пациент Елена.
Хочу выразить благодарность доктору Киричик Надежде Владимировне за её профессионализм, терпение, знания, дар убеждения, и самое важное - это за её волшебные руки. Спасибо Вам, доктор, что Вы есть у нас женщин.
Грамотная, внимательная, этичная доктор. Стараюсь посещать ежемесячно, но не всегда получается. В случае возникновения вопросов, всегда разъяснит, объяснит, и, извините за слово, разжуёт на доступном для меня, пациента, языке. Всегда найдёт время и обоснует то или иное назначение. Согласитесь, это очень важные качества для врача. Очень благодарна Надежде Владимировне и желаю ей здоровья, удачи и послушных пациентов.