Игнатьева Наталья Николаевна, гинеколог - Брянск

Игнатьева Наталья Николаевна
Брянск

Игнатьева Наталья Николаевна, Брянск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-77.

Обновлено 14.06.2019
ул. Фокина, д. 67
☎(4832) 59-06-77

Медицинский центр «МедЭкспресс»
Гинеколог - от 799 р.

1979 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Игнатьева Наталья Николаевна

Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67

Была на приёме у этого доктора, совершенно не понравилось ее отношение к проблеме, ничего конкретного она мне не сказала в плане лечения, только пыталась запугать последствиями! Никогда бы к ней не пошла больше, так как в клинике полное высасывание денег, а консультация и лечение - это история не про них, к сожалению.

Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67

Наталья Николаевна, на мой взгляд, очень хороший, грамотный и компетентный специалист. Меня она выслушала, аккуратно провела осмотр и подробно проконсультировала меня по моему вопросу. Никакого дискомфорта на приёме я не испытывала, а по итогу получила от врача подробные рекомендации. Думаю, я ещё приду к ней.

Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67

Мне не понравилась консультация у Натальи Николаевны. Я бы больше не пошла к этому доктору. Это был мой последний визит. Доктор не отвечает на те вопросы, ответы на которые я хотела бы получить. Показалось, что она отвечает совсем на другой вопрос. Не совсем корректно ведет себя по отношению к пациенту. Я бы не порекомендовала обращаться к ней с гинекологическими проблемами.

Все отзывы (7)Оставить отзыв