Игнатьева Н. Н. - фотография

Игнатьева Наталья Николаевна
Брянск

Заявка на запись
Последняя запись 3 часа назад

Игнатьева Наталья Николаевна, Брянск: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём 749 руб.

Гинеколог - от 749 р.

Информация о враче

Высшее образование

1979 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2014 Смоленская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Игнатьева Наталья Николаевна

Выражаю благодарность доктору Игнатьевой Наталье Николаевне. Она прекрасный доктор, очень умный, внимательный к пациентам. Благодарность клиники за таких врачей.

Это один из самых лучших гинекологов Брянска! Наблюдаюсь у нее уже 18 лет. Очень внимательный и грамотный доктор, советую всем. Наталье Николаевне желаю здоровья и благополучия!

Замечательный врач! Очень внимательная, помимо гинекологического осмотра пропальпировала грудь, это делают далеко не все, хотя должны. Установила, что у меня больной кишечник, а не гинекология, не назначала зря анализов, когда узнала, что я недавно пропила курс антибиотиков по причине простуды. Пойду к ней снова! В Брянске это самый лучший доктор! МедЭкспресс клиника выигрывает только благодаря ее работе!

14.12.16 10:57
Спасибо за теплые слова. Все делаю, чтобы Вы были здоровы.
Гинеколог
ул. Фокина, д. 67