Ерохина Антонина Александровна,акушер, гинеколог - Брянск
Гинеколог
7.5

Ерохина Антонина Александровна
Брянск

Ерохина Антонина Александровна, Брянск: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 28.02.2020

• 1991
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

"Кольпоскопия. Новые технологии в лечении шейки матки"

Ерохина Антонина Александровна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
У Антонины Александровны Ерохиной прекрасное отношение к клиентам! Все по делу! Ничего лишнего! Самый прекрасный врач в Брянске! Советую молодым девчонкам только к ней! Пятьсот тысяч анализов не назначит, как другие врачи в клиниках делают. Компетентна!
Не понравилось
Все понравилось! Никаких претензий! Только положительные эмоции! Наблюдаюсь у Антонины Александровны около 4 лет! Записывайте на приём к ней, даже не раздумывая! Очень профессиональный врач! Все расскажет все объяснит!
Рекомендую всем Антонину Александровну!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Не гоняет на всевозможные анализы, которые нужны и не нужны; понятно объясняет, рассказывает все; терпелива и позитивна; внимательная. Анализы берет не больно. Приемы всегда быстро и по делу.
Не понравилось
Всем довольна. Никаких минусов нет.
Очень крутая доктор! С чувством юмора и терпением все в порядке! Профессионал своего дела! Мне ее посоветовала подруга, когда я искала врача для ведения беременности. И, в свою очередь, я тоже ее советую знакомым, как хорошего врача. Здоровья Вам, Антонина Александровна, и адекватных пациентов!
Женская консультация №4 Советского района - бул. Гагарина, д. 16
Понравилось
Сегодня была первый раз у этого доктора на кольпоскопии. Очень волновалась и нервничала, но в процессе общения всё прошло. Внимательная и располагающая, всё доступно объяснила, дала рекомендации. Спасибо, вышла из кабинета без капли негатива и волнения. На следующей прием пойду спокойно. И в поликлинике чисто и спокойно.
Женская консультация №4 Советского района - бул. Гагарина, д. 16
Антонина Александровна - очень хороший специалист! Вела меня всю беременность, чуткая, внимательная. Как только решимся с мужем на вторую беременность, то выбор врача очевиден! Антонина Александровна, спасибо вам. Вы - лучшая!
Женская консультация №4 Советского района - бул. Гагарина, д. 16
Очень грамотный врач. Поставила диагноз, который 5 лет другие врачи не могли поставить. Корректная, приятная в общении, все объяснила и рассказала. Неравнодушный человек.
Женская консультация №4 Советского района - бул. Гагарина, д. 16
Очень понравился врач, милая, воспитанная женщина. Вылечила на отлично, спасибо ей большое, доверяю только ей. Главное - профессиональный врач, который знает толк в своём деле.
29 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Женская консультация №4 Советского района - бул. Гагарина, д. 16
Антонина Александровна, большое Вам спасибо! Побольше бы таких специалистов! Хожу только к ней и это здорово, когда есть врач, которому можешь доверять.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Антонина Александровна - отличный врач! Сегодня была у нее первый раз на кольпоскопии! Очень внимательная, добрая, мне очень понравилась. А то от некоторых выходишь врачей и больше к ним заходить не хочется, вечно чем-то недовольны.
Женская консультация №4 Советского района - бул. Гагарина, д. 16
Наблюдаюсь у Ерохиной А. А. - очень хороший врач, ответит на любой вопрос грамотно, понятливо. Советую этого врача всем.
Наблюдаюсь у Антонины Александровны, очень довольна! Всегда приятно к ней прийти на прием, на все вопросы ответит, ничего лишнего не назначит и словом приободрит! Настоящий врач!
Очень грамотный и внимательный врач! Вела меня всю беременность. Никогда не выписывала ничего лишнего, всегда отвечала на все вопросы. Антонина Александровна - врач с большой буквы! Спасибо вам огромное от всей нашей семьи! Всем рекомендую!