Науменко Надежда Анатольевна, акушер, врач узи, гинеколог - Брянск

Науменко Надежда Анатольевна
Брянск

За последний месяц записалось 9 человек

Науменко Надежда Анатольевна, Брянск: акушер, врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-77.

☎(4832) 59-06-77

Медицинский центр «МедЭкспресс»
Врач УЗИ - от 599 р.
Гинеколог - от 799 р.

Высшее образование

1993 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Науменко Надежда Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67

В первый раз была у этого доктора. Прием прошел хорошо, о враче впечатления положительные. Все, что нужно, Надежда Анатольевна сказала, рассказала, спросила, направление на анализы дала. Когда придут результаты анализов пойду к ней на повторный прием. Я могла бы рекомендовать ее друзьям и знакомым, потому что она все спрашивает, интересуется ситуацией, прежде чем назначить лечение или начать осмотр. Она сначала уточнила все детали и только потом меня осмотрела. При осмотре тоже на все вопросы отвечает, что видит, обо всем говорит. В итоге я получила стопроцентную консультацию. Она мне еще УЗИ сделала. В процессе повернула ко мне монитор, все показала и рассказала, что и как.

+2.0 Отлично МСЧ МВД - ул. Горького, д. 16А

С этим доктором столкнулась много лет назад. Человек с большой буквы. Не только все расспросит и узнает, но еще и поможет, и подскажет куда обратиться, и как лучше сделать. Настоящий профессионал своего дела. Вела беременность. Все Оки. Обращалась к ней и позже. Здесь были фразы о дорогих и ненужных анализах. Ничего этого не было. Все назначалось по мере необходимости. Приёмы не переносила. Наоборот у неё все по времени расписано и пациентам очень удобно. Каждому отведено определённое время и нет очередей и муторного ожидания. Иного врача для себя я не приемлю.

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67

Очень понравилась врач! Настоящий профессионал! Была 3 раза у неё на приеме и она всегда внимательна и доброжелательна, чувствуешь себя комфортно у врача, а это для меня важно, очень аккуратно смотрит на кресле и подробно все рассказывает, когда делает УЗИ, лечение прошло успешно, анализы назначала только самые необходимые, ничего лишнего. В общем, я нашла своего врача, теперь только к ней. Спасибо!

Популярные акушеры

Самедова Эмилия Владимировна, Акушер, Гинеколог - Брянск
Самедова Э. В.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Андреева Екатерина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Брянск
Андреева Е. С.
(4832) 59-03-84

Евгеньева Елена Николаевна, Акушер, Врач скорой помощи, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Брянск
Евгеньева Е. Н.
(4832) 59-03-84

Тарасова Елена Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Брянск
Тарасова Е. А.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад