Науменко Надежда Анатольевна, акушер, врач узи, гинеколог - Брянск

Науменко Надежда Анатольевна
Брянск

Народный рейтинг по 21 отзыву
Всего записался 41 человек

Науменко Надежда Анатольевна, Брянск: акушер, врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-77.

☎(4832) 59-06-77

Медицинский центр «МедЭкспресс»
Врач УЗИ - от 599 р.
Гинеколог - от 799 р.

1993 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Науменко Надежда Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76

Надежда Анатольевна прекрасный врач! Сдала анализы, обнаружили уреаплазму, повышенный пролактин, в один день записалась для сравнения к двум врачам - к одной по рекомендации, а к Науменко Н. А. просто так - было свободное время у доктора. В итоге первый гинеколог назначила гормоны и сказала уреаплазму не лечить. А Надежда Анатольевна назначила дообследование, выявила дисбактериоз и назначила лечение. Очень внимательная, всё объясняет, расшифровывает каждый анализ сразу - впервые встречаю такого квалифицированного гинеколога! Вот так случайно, без рекомендаций, нашла хорошего гинеколога. Всем советую. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то, кто в поиске своего врача. Вера.

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67

В первый раз была у этого доктора. Прием прошел хорошо, о враче впечатления положительные. Все, что нужно, Надежда Анатольевна сказала, рассказала, спросила, направление на анализы дала. Когда придут результаты анализов пойду к ней на повторный прием. Я могла бы рекомендовать ее друзьям и знакомым, потому что она все спрашивает, интересуется ситуацией, прежде чем назначить лечение или начать осмотр. Она сначала уточнила все детали и только потом меня осмотрела. При осмотре тоже на все вопросы отвечает, что видит, обо всем говорит. В итоге я получила стопроцентную консультацию. Она мне еще УЗИ сделала. В процессе повернула ко мне монитор, все показала и рассказала, что и как.

+2.0 Отлично МСЧ МВД - ул. Горького, д. 16А

С этим доктором столкнулась много лет назад. Человек с большой буквы. Не только все расспросит и узнает, но еще и поможет, и подскажет куда обратиться, и как лучше сделать. Настоящий профессионал своего дела. Вела беременность. Все Оки. Обращалась к ней и позже. Здесь были фразы о дорогих и ненужных анализах. Ничего этого не было. Все назначалось по мере необходимости. Приёмы не переносила. Наоборот у неё все по времени расписано и пациентам очень удобно. Каждому отведено определённое время и нет очередей и муторного ожидания. Иного врача для себя я не приемлю.

Популярные акушеры

Андреева Екатерина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Брянск
Андреева Е. С.

Самедова Эмилия Владимировна, Акушер, Гинеколог - Брянск
Самедова Э. В.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Евгеньева Елена Николаевна, Акушер, Врач скорой помощи, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Брянск
Евгеньева Е. Н.
(4832) 59-03-84

Тарасова Елена Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Брянск
Тарасова Е. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек