Куфтова Татьяна Павловна, эндокринолог - Брянск

Куфтова Татьяна Павловна
Брянск

На прошлой неделе записалось 2 человека

Куфтова Татьяна Павловна, Брянск: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-77.

Обновлено 24.04.2019
ул. Фокина, д. 67
☎(4832) 59-06-77

Медицинский центр «МедЭкспресс»
Эндокринолог - от 799 р.

1994 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (эвн медико-социальная экспертиза)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (эндокринология)

Отзывы о Куфтова Татьяна Павловна

Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67

Все понравилось: и осмотр, и консультация проведенная доктором. Я обратилась впервые к Куфтовой Татьяне Павловне, нашла ее сама с помощью интернета, т.к мне требовалась только консультация эндокринолога, проблем как-таковых у меня никаких не было. Врач мне все объяснила и рассказала в течение 15 минут наверное, мы с ней все мои вопросы обсудили. Врач оправдала все мои ожидания. Я думаю, что она вполне профессиональна. Думаю, что я и сама теперь буду к ней обращаться, да и всем своим близким.

Поликлиника №4 - ул. Фокина, д. 40А

Очень чуткая и замечательная женщина, как врач - замечательный специалист. Поставила диагноз, подобрала лекарства и в течение месяца все стало в норме. Конечно, не все в этой жизни зависит от врача, самим нужно быть бережнее к своему здоровью. Уважаемая Татьяна Павловна, здоровья, благополучия и успехов в работе. Спасибо Вам.

Поликлиника №4 - ул. Фокина, д. 40А

Самый лучший эндокринолог, которого я встречала! Объяснила всё, что касается моего диагноза и состояния, продумала тактику лечения. Спасибо Вам!

Все отзывы (5)Оставить отзыв