Макаренков И. Ю. - фотография

Брянск

стаж 34 года
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Макаренков Игорь Юрьевич, Брянск: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём 799 руб.

Кардиолог - от 799 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- не актуальны
800 руб. консультативный приём с рекомендациями по лечению и обследованию

Высшее образование

1984 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2008 Смоленская государственная медицинская академия ( кардиология)
2013 Смоленская государственная медицинская академия ( кардиология)

Профессиональные награды

2001Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"

Отзывы о Макаренков Игорь Юрьевич

Уже не в первый раз побывала на приеме у Игоря Юрьевича. Записываюсь к нему, когда не получаю компетентных советов у других врачей. Мне лично импонируют в нем профессиональная эрудиция, позволяющая поставить правильный диагноз, и, соответственно, назначить адекватное лечение, его располагающая манера общения с пациентом и заинтересованность в том, чтобы визит последнего не оказался напрасным. Спасибо, Игорь Юрьевич, и доброго вам здоровья!

МегаФон

В июне лечились у Игоря Юрьевича. Сказать, что он хороший доктор, это ничего не сказать. Это человек, который находится на своем месте. Таких докторов надо знать в лицо.

После безуспешного почти в два с половиной года лечения по месту непосредственного жительства (г. Жуковка), у меня гипертония, мое давление стойко остановилось на показателях 240/160. Чувства страха и отчаяния не покидали меня, началась депрессия. Спасибо близкому другу, который буквально за руку привёз меня в Брянский кардиологический диспансер, где я и попала на лечение к Макаренкову Игорю Юрьевичу. После осмотра я поняла, что попала не просто к врачу, а к специалисту, доке своего дела! Его подход к делу, к пациенту сразу располагает, ему просто веришь! За две недели, которые я находилась в диспансере, он не только подобрал мне эффективное лечение, но и вернул веру и доверие к врачам. Моя благодарность - безмерна! Конечно же, теперь я буду советовать всем своим знакомым обращаться за помощью к Игорю Юрьевичу! Здоровья Вам на долгие года и побольше благодарных пациентов! Пырёва Т. В., 56 лет, г. Жуковка, Брянская область.

Кардиолог
ул. Фокина, д. 67