Анташкевич Наталья Николаевна,офтальмолог (окулист) - Брянск
Офтальмолог (окулист)
2.8

Анташкевич Наталья Николаевна
Брянск

Анташкевич Наталья Николаевна, Брянск: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-57.

Обновлено 20.06.2020

просп. Станке-Димитрова, д. 94
от 700₽
Офтальмолог (окулист) — от 700₽
(4832) 59-03-57
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2004 — 2005
    ООО "НКЦХГ"
  • 2011 — н. в.
    ООО "НКЦМХГ"
    Офтальмолог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (офтальмология)

Анташкевич Наталья Николаевна
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мне понравилось! Всё чётко и конкретно. Врач с большим опытом и стажем. Я очень довольна, мы с доктором побеседовали, она все посмотрела, всё объяснила. Доктор внимательная, рассудительная, хорошо беседует с пациентом. Я приехала для диагностики, меня волновала одна ситуация, Наталья Николаевна подробно расспросила меня обо всем, с чем могло быть связано данное состояние, успокоила и она мне её разрешила. Таких врачей хотелось бы побольше, можно было бы почаще ходить к докторам! Она своем месте. Мне очень она понравилась, это редкость, к сожалению.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза - просп. Станке-Димитрова, д. 94
Понравилось
Неоднократно с дочерью были на приеме у Натальи Николаевны. Могу сказать, что это грамотный специалист, очень доступно дает консультации. Благодаря препаратам, назначенным Натальей Николаевной, дочь легче переносит сезонную аллергию. Отношение к пациентом дружелюбное и деловое. По моей рекомендации многие мои знакомые также проходили обследование у Анташкевич, результатами были очень довольны. Огромное спасибо Наталье Николаевне за её профессионализм!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо, замечательный, грамотный, внимательный специалист, думающий доктор, глубоко оценивающий проблему офтальмолог. Конкретный и адекватный подход, применение современных методов обследования и лечения. Если нужно получить помощь и совет - только к ней. А поговорить и успокоиться - это к психотерапевту.
Отлично.
19 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Офтальмологическая клиника «Ясно вижу» - ул. Красноармейская, д. 100
20 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Сегодня была на приеме у Анташкевич. Хочу сказать, что отношение ужасное! Нормально ли, что врач позволяет себе высмеивать жалобы пациента? Я пребываю в шоке до сих пор! Я спросила, почему она так общается с пациентами, на что в ответ услышала, что медсестры с пациентами не общаются! К чему и зачем это было сказано- я не знаю! На ресепшене мне был задан вопрос о моем месте работы и должности, я медсестра, в карте это указано. Вообщем вышла я без какого либо назначения. А жалобы у меня были на "синдром сухого глаза" и на снижение зрения. Только лишь в рекомендациях указано "режим зрительной нагрузки". Копия карты у меня на руках! Дополнительно оставила отзыв в книге жалоб. Люди, читайте отзыв. Я не рекомендую этого доктора! Мне кажется, она спешила домой. Мой вывод: мы пациенты - время для проведения рабочего времени с получением зарплаты. За мои же деньги такое отношение в клинике от доктора. Считаю, что это позор!
Не понравилось
Все не понравилось