Анташкевич Наталья Николаевна,офтальмолог (окулист) - Брянск
0.7

Анташкевич Наталья Николаевна
Брянск

Анташкевич Наталья Николаевна, Брянск: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-57.

Обновлено 18.11.2019

ООО "НКЦХГ"
  • 2011 — н. в.
    ООО "НКЦМХГ"
    Офтальмолог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (офтальмология)

Анташкевич Наталья Николаевна
Понравилось
Неоднократно с дочерью были на приеме у Натальи Николаевны. Могу сказать, что это грамотный специалист, очень доступно дает консультации. Благодаря препаратам, назначенным Натальей Николаевной, дочь легче переносит сезонную аллергию. Отношение к пациентом дружелюбное и деловое. По моей рекомендации многие мои знакомые также проходили обследование у Анташкевич, результатами были очень довольны. Огромное спасибо Наталье Николаевне за её профессионализм!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо, замечательный, грамотный, внимательный специалист, думающий доктор, глубоко оценивающий проблему офтальмолог. Конкретный и адекватный подход, применение современных методов обследования и лечения. Если нужно получить помощь и совет - только к ней. А поговорить и успокоиться - это к психотерапевту.
Отлично.
Научно-клинический центр микрохирургии глаза - просп. Станке-Димитрова, д. 94
Испортила все впечатление о клинике. Высокомерная и хамоватая, консультацию толком не дала. Проходила комплексное обследование для определения возможности коррекции. Ничего не рассказала о состоянии глаз, итог: хотите делайте, хотите нет. На мои жалобы на ухудшение зрение и двоение, сказала что у меня завышенные требования к своему зрению...
Научно-клинический центр микрохирургии глаза - просп. Станке-Димитрова, д. 94
Понравилось
Сегодня была на приеме у Анташкевич. Хочу сказать, что отношение ужасное! Все мои жалобы были "высмеяны" этим доктором! Я пребываю в шоке до сих пор! Я спросила, почему вы так общаетесь с пациентами? А она мне в ответ: "медсестры с пациентами не общаются"! К чему и зачем это было сказано- я не знаю! На ресепшене был вопрос: мое место работы и должность (я медсестра), в карте указано. Вообщем вышла я без какого либо назначения. А жалобы были на "синдром сухого глаза" и что падает зрение. Только лишь в рекомендациях указано "режим зрительной нагрузки". Копия карты у меня на руках! Дополнительно оставила отзыв в книге жалоб. Люди читайте отзыв. Не рекомендую этого доктора с завышенной самооценкой, да еще и, видимо. спешила домой! Вывод: мы пациенты - время для проведения рабочего времени с получением зарплаты. За мои же деньги такое отношение в клинике от доктора. Позор!
Не понравилось
Все не понравилось