Поплавский Александр Валерьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Брянск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.8

Поплавский Александр Валерьевич
Брянск

Поплавский Александр Валерьевич, Брянск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-46.

Обновлено 01.10.2019

Стоматолог — от 400₽ Стоматолог-ортопед — от 400₽ Стоматолог-хирург — от 400₽
ул. Октябрьская, д. 38
(4832) 59-03-46

Специализация

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2002
    «Клиника, диагностика и лечение стоматологических заболеваний»
    курсы хирургической стоматологии и зубного протезирования по системе STRAUMANN, г. Москва
    «Практическая эндодонтия»
    участник авторского семинара Карло Тинти по пародонтологии, хирургической стоматологии и имплантологии (Брешиа, Италия)
    курсы усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO, Германия)
    участник международного симпозиума имплантологов в Москве
    "Применение ультраниров в практике ортопедического стоматологического лечения"
    «Имплантация XXI века» (г. Москва)
    «Протезирование на имплантатах»
    «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами»
    «Эстетическая реабилитация: традиции или инновации»
    «Современная эстетическая стоматология: неинвазивная и биологическая имплантация»
    «Адгезивные керамические реставрации» А.Олексика
    «Введение в гнатологию» на базе инновационного центра «8 микрон»
    «Окклюзионно-структуральный баланс» М. Насырова на базе стоматологического портала HI OHI-S

Поплавский Александр Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Поплавский Александр Валерьевич - очень крутой врач! Доктор, из серии ”не навреди”. Обследуемся всей семьёй только у него на протяжении многих лет. Всегда выслушает, всё исправит. Спас мне зуб передний, а то так бы ходил, свистел. Побольше бы таких врачей как Александр Валерьевич! Я рекомендую этого специалиста. Поверьте, вы не пожалеете!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - ул. Октябрьская, д. 38
Очень хороший врач, внимательный, опытный, помог в тех вопросах, в которых другие врачи не смогли помочь. Нравится то, что в клинике есть все, что нужно в одном месте и не надо никуда бегать, например, чтоб сделать рентген. Лечим зубы там всей семьей. Всем советую.
Отличный врач. Лечимся всей семьей только у доктора Поплавского. У этого человека действительно золотые руки!
Александр Валерьевич спас мой зуб. Зуб заболел, на снимке обнаружили кисту под коронкой. Другие врачи сказали однозначно удалять. Доктор Поплавский меня обнадежил, сказал, что есть шанс. Я не верила, честно говоря, но киста действительно исчезла. Спасибо, Александр Валерьевич, за Ваши золотые руки. Успехов и благодарных Вам пациентов.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я коллега Александра Валерьевича, но не стоматолог, медик. Доктором я очень довольна, он мне очень понравился. Я не знаю, что будет дальше, но вероятно, что длительное лечение. Перспектива такая. Сейчас мне нужно дообследоваться, сделать все необходимые снимки. Потом меня вызовут и составят индивидуальный план лечения. Отношение ко мне было замечательное. Я сама выбирала доктора по отзывам в интернете. Я бы ему поставила "5+", сделал бы он еще все так, как рассказал.
Понравилось
Отличный доктор, все спокойно, обстоятельно, без нервов. Выслушает, посмотрит, объяснит, расскажет. В клинике очень хорошее отношение, прекрасный персонал. Первый раз попал с очень сложным зубом. Понравилось, что клиника оборудована всем необходимым, рентген тут же, никуда ехать не надо. Александр Валерьевич тут же диагностировал проблему и назначил курс лечения. И спас зуб! Большое спасибо, доктор!
Самый лучший доктор! Лечимся всей семьей только у него! Спасает зубы! Сохраняет до последнего. Очень вдумчивый и отзывчивый врач с большой буквы!
Понравилось
Огромное спасибо доктору за отлично проделанную работу. Приятно, что ещё в нашем городе есть такие профессионалы. Отличный доктор, большего сказать не могу, рекомендую. Всё сделал на 1000%. Во время лечения я мог позвонить ему в любое время суток, если что-то забыл или возникли вопросы. Отношение ко мне было, как будто я главный пациент у него. Теперь только к нему.
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала. Спас очень проблемные зубы. Всегда поговорит, все объяснит. Александр - очень приятный врач. Всегда боялась стоматологов. Это первый врач, который даёт мне ощущение уверенности. Доверие 100%.