Тимохова Евгения Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Брянск
4.0
5.5

Тимохова Евгения Юрьевна
Брянск

Тимохова Евгения Юрьевна, Брянск: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-46.

Обновлено 02.05.2019

Стоматолог — от 400₽
ул. Октябрьская, д. 38
(4832) 59-03-46

Специализация

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

«Принципы профилактики переимплантита с использованием современных технологий»
    «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
    «Основные аспекты современного эндодонтического и постэндодонтического лечения зубов»
    «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами»
    «Введение в пародонтологию»
    участие в практическом курсе по машинной обработке и пломбированию корневого канала зуба «Актуальные проблемы эндодонтии. Профилактика и устранение», лектор Островский А.Д. (г. Москва)
    «Методика применения системы раббердам»
    «Эндодонтия в междисциплинарном взаимодействии (ортопед, ортодонт, лор)»
    «Осложненное эндодонтическое лечение. Перелечивание»
    «Последнее в эндодонтии за 2016-2017гг»

Тимохова Евгения Юрьевна
Евгения Юрьевна - отличный специалист. Лечить зубы теперь буду только у нее. Очень грамотный специалист: все быстро, по делу и самое главное - безболезненно. Безупречное общение с пациентом. Настоящий профессионал. Рекомендую всем знакомым и родственникам. Спасибо Вам, Евгения Юрьевна!
Благодарим вас за отзыв!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - ул. Октябрьская, д. 38
Впечатления противоречивые. Может быть, зубы делает и хорошо, но клиента слышать не умеет. Делала самый крайний зуб. Пломбу сделала хорошо, но выточила очень глубокую выемку в зубе. Туда постоянно забивается еда. Когда в следующий раз пришла на прием и сказала доктору о том, что испытываю дискомфорт, и ямочка слишком глубокая, получила ответ, что это норма, и нужно после каждого приема пищи чистить зубы. Я понимаю, с точки зрения ухода за зубами это верно, но мало, кто носит зубную щетку в офис или кафе. Как результат - зуб, который лечила полгода назад, снова болит. Теперь даже не знаю, к какому мастеру идти. И очень обидно. Мастер-то неплохой, но проблему не услышала. Или не посчитала нужным слышать, дабы не исправлять.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Спасибо за отзыв. Лечение, которое было сделано доктором, правильное. Возможно, что Ваша клиническая картина, которую Вы описывает, требуют альтернативных методов лечения. Главный врач нашей клиники готов пригласить Вас на осмотр, чтобы устранить дискомфорт.
Понравилось
Благодарю Евгению Юрьевну за отличную работу. Спасла зуб, от которого все отказались. Прекрасный, высококвалифицированный и очень внимательный доктор. Очень приятное впечатление после лечения. Так же как и вообще о клинике. Отличные специалисты. Отличное обслуживание. Была в других клиниках. Всем рекомендую эту.
Светлана
Прекрасный врач! Хочу сказать слова благодарности за оказанное лечение. Лечилась сама и ребёнок. Мы остались довольны. Очень аккуратный, внимательный и отзывчивый врач.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все очень хорошо: и отношение, и качество работы. На вопросы были даны ответы. В целом, не нужно было задавать много вопросов, так как Евгения Юрьевна все доходчиво объясняла. Я был на повторном приеме у нее. Врач проконсультировала, объяснила, что делать, и пролечила зубы. В кабинете комфортные условия и современная аппаратура. Рекомендую обращаться к Евгении Юрьевне.
Самый лучший стоматолог в мире. Все всегда аккуратно, осторожно, безболезненно. Все рассказывает. Советую.
Лечу зубы у Евгении Юрьевны уже 3 года, потому что всегда отдаю предпочтение профессионалам своего дела.
Спасибо за добрые слова!
Понравилось
Евгения Юрьева работает уже 7 лет. Постоянно хожу к ней. Сделала у неё уже все больные зубы. Она очень внимательный доктор. Всегда выслушает, расскажет. Если необходимо, назначит нужное лечение. Мы всей семьёй к ней ходим и ни разу не пожалели. Советую всем этого доктора. Лучшего врача вы не найдёте.
Не понравилось
Цены в клинике.