Трушкина Светлана Валерьевна,стоматолог - Брянск
3.3

Трушкина Светлана Валерьевна
Брянск

Трушкина Светлана Валерьевна, Брянск: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-09.

Обновлено 08.12.2019

Стоматолог — от 1000₽
ул. Дуки, д. 47, к. 1
(4832) 59-06-09

• 2012 — н. в.
    Союз стоматологическая клиника
    Врач стоматолог

Смоленская государственная медицинская академия (врач стоматолог)

Основы машинного препарирования корневых каналов с применением Ni-Ti инструментов
    Повторное эндодонтическое лечение. Ультразвук в эндодонтии.
    Эндодонтическая обработка и основные методики обтурации корневых каналов.
    Неотложная помощь при соматической патологии в практике врача стоматолога
    Стратегия успешного восстановления функции и эстетики улыбки в сложных клинических случаях.
    Особености реставрации фронтальной группы зубов. Техники и возможные ошибки.
    Свободный дизайн в реставрации передних и боковых збов.
    Простые решения сложных каналов.
    Использование современных технологий в профессиональной гигиене полости рта.
    Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача стоматолога.
    Пародонтальные аспекты вектор-терапии. Теория и практика.
    Введение в специализированный эндодонтический прием.
    Технология профилактики, диагностики и лечения общесоматических осложнений на амбулаторном стоматологическом приеме.
    Инновационные технологии в обработке корневых каналов. Системы файлов RaCe, BioRaCe и EXSPAND
    Современная медикаментозная помощь на стоматологическом приеме.
    Трехмерная радиодиагностика ЧЛО. Углубленный курс.
    Специальные вопросы в эндодонтии.
    Косметология в практике врача стоматолога.
    Трехмерная радиодиагностика ЧЛО. Специализированный курс.
    новые темы и акценты в эндодонтии 2016-2017
    Эндодонтические аспекты в ортопедии.
    Конгресс: Эндодонтия и микрохирургия.
    Все о резорбции и Эндо-перио поражениях.

Трушкина Светлана Валерьевна
Не понравилось
Никогда! Никогда не обращайтесь в клинику "Союз" в Брянске! И особенно к этому врачу. Не поверив отзывам, мы обратились в эту клинику и это была огромная ошибка! Начиная с ресепшена, заканчивая врачом и справочной. Ни детального осмотра, ни информации, ни желания работать и получить за это деньги мы не получили. Врач повышает голос, предъявляет необоснованные претензии, на заданные вопросы не отвечает, от слова совсем. Еще не знает, что такое калькуляция, что тоже странно (работая в этой сфере много лет). На первой консультации надеялись, что ошибаемся с выводами, но нет! На второй консультации мы и поняли, что это дно и свою ошибку. Надеюсь, что люди почитают и не будут ошибаться в выборе! В нашем городе много клиник, где работают настоящие профессионалы, надо только поискать!
(...).
Стоматологическая клиника «Союз»
Уважаемый пользователь ХХХХХ данного ресурса, благодарим за обратную связь!

Мы работаем с 2012 года и дорожим своей репутацией.
Наша клиника оснащена новейшим оборудованием: микроскопами, установкой КТ, рентген-аппаратами последнего поколения. До начала лечения пациенты проходят тщательную диагностику. В лечении применяются сертифицированные препараты и утвержденные методики.

Для проверки изложенной Вами информации, необходимо установить, действительно ли Вы обращались в нашу клинику.
Пожалуйста, позвоните в регистратуру или напишите на наш электронный адрес, назовите даты визита и свои данные. Если факт обращения подтвердиться, мы проведем тщательную служебную проверку, о результатах которой Вам сообщим.

Если окажется, что информация, изложенная в отзыве недостоверна, мы будем вынуждены инициировать процесс опровержения отзыва и привлечения виновных к ответственности, установленной законом.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Всю жизнь (29 лет) хожу исключительно в платные клиники и постоянно возникали какие-то проблемы. Обратившись к Светлане Валерьевне я про них забыл. А обращался я с полностью разрушенным зубом до уровня десны и кистой под ним - зуб был вылечен. С тех пор, а именно с 2013 года я хожу исключительно к этому замечательному доктору, несмотря на то, что как минимум половину года живу в Москве и имею ДМС на стоматологию от работодателя (к сожалению эта клиника в него не входит), я все равно езжу именно к ней. Я очень доволен тем, что она ведёт запись на приём лично, потому что я всегда могу позвонить и обсудить по телефону проблему, что бы я и доктор понимали насколько проблема срочная и нужно ли мне всё бросить и срочно идти на приём или можно отложить на более удобное время. Записываясь через регистратуру - это либо невозможно, либо крайне затруднительно. И наконец, мне крайне импонирует, что она постоянно посещает семинары, обучение, выставки по стоматологии развиваясь профессионально, я в своей профессиональной области делаю то же самое.
Трушкина С. В.
Большое спасибо за понимание.
В своей практике стараюсь применять зубосохраняющие методики лечения.
Всегда "цепляюсь за соломинку" в лечении.
К сожаление не все это могут оценить.
Еще раз спасибо. Удачи Вам.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Порядка десяти лет при необходимости лечу зубы исключительно у Светланы Валерьевны. Профессионал своего дела, очень качественно выполняет свою работу. Все поставленные пломбы выглядят и чувствуют себя великолепно. Буду ходить только к ней.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Ужасный врач. Предложила лечение под микроскопом. После отказа её интерес пропал, сказала, что лечить нечего, зуб надо удалить. Зуб не долечили, на звонки отвечает недовольно и не может ответить, что сделала с зубом.
Стоматологическая клиника «Союз»
Уважаемый пациент! Вы обратились на специализированный эндодонтический прием и отказались от продолжения лечения с использованием микроскопа. Тем не менее, необходимая первая помощь вам была оказана. Вводить пациента в заблуждение, и лечить методами "известными только лишь пациенту" клиника не практикует. За более полными разъяснениями вы можете обратиться в администрацию клиники или напрямую к главному врачу.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Наблюдаюсь у Светланы Валерьевны не первый год. Хочется выразить благодарность Светлане Валерьевне за кропотливый, тяжелый труд, который она делает. Всегда виден человек, который любит свою работу. Это очень важное качество, особенно в медицинской сфере деятельности. Обладает высоким профессионализмом, старается сделать максимально качественно свою работу. Корректна в общении с пациентами, хороший, открытый и приветливый человек.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Светлана Валерьевна - лучший стоматолог, которого я знаю. Решает вопросы четко, по-существу, никогда не станет "высасывать" диагноз из пальца. Работает по принципу "семь раз отмерь". Находит общий язык и с мамой и с ребенком. Мои дети ходят к ней без опаски. Объяснит "на пальцах", всегда пойдет навстречу, если необходим срочный прием. Опытный врач, приятная женщина, интересный собеседник. Наблюдаюсь в "Союзе" больше 3 лет, лечение, протезирование, никогда никаких нареканий: персонал вежливый, приветливый, профессиональный. Да, согласна, недешево. Но ведь нет ничего дороже, чем здоровье. Всех благ.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Это самый лучший стоматолог из всех, к кому я обращалась. Да ценник высокий, но Светлана Валерьевна того стоит.
Понравилось
Здесь спасли мой зуб. В одной из клиник города мне недобросовестно вылечили кариес, занесли воспаление, обратилась за помощью в городскую поликлинику, где сказали, что зуб нужно срочно удалять. Решила проконсультироваться с еще одним врачом и обратилась в Союз, здесь мне почистили каналы под микроскопом. В результате все закончилось хорошо, зуб на месте и не болит. Спасибо большое Светлане Валерьевне!
Осталось неприятное ощущение от приема. Доктор с очень сложным характером. Лечила у неё зуб под микроскопом. Сама записывает на приём. Странно, конечно. Такое ощущение, что она работает не в частной клинике, а отдельно в своей личной. Но это ладно. Постоянно высказывает свое недовольство по той или иной причине. С ходу не дав слово сказать, высказывает свои претензии. Я понимаю, работа не легкая, но а кому сейчас легко!? В общем, постоянно находилась с ней в напряжении. Одно радует, что хоть и не сразу, но зуб все-таки вылечили.
Стоматологическая клиника «Союз»
Мы очень рады, что Ваш вылеченный зуб чувствует себя хорошо!
В нашем городе много специалистов стоматологов. Не надо себя истязать. Найдите стоматолога с которым Вы будите чувствовать себя расслабленно.
За один зуб заплатили около 15 тысяч рублей. Причём, когда она первый раз чистила каналы, один канал просмотрела и в следующий раз опять платили за чистку зуба и этого канала по полной стоимости, по её вине! Очень дорого у них!
Стоматологическая клиника «Союз»
Работа в каналах под микроскопом, кропотливая и длительная по времени манипуляция. Врач не всегда успевает обработать все корневые каналы за один прием, поэтому оплата взимается только за выполненный объем.
Доктор Вас информировал о необходимости работы еще в одном канале.
Рекомендуем Вам сравнить прайс на лечение корневых каналов под микроскопом в других клиниках и в других городах.
Уважаемый пациент!
Если у Вас остались сомнения по работе доктора, стоимости лечения, пожалуйста обратитесь лично к главному врачу клиники или пишите на
На мой взгляд, она лучшая в своей области.
А я в восторге от Светланы Валерьевны. Попала к ней с острой болью, не смогли зуб вылечить в другой платной клинике и говорили, что надо удалять, но посоветовали показаться в "Союз", так как там есть микроскоп. Это была пятница. А в субботу я уже глотала обезболивающие. Когда позвонила Светлана Валерьевна, я просто рыдала в трубку, на что она сказала: "Приезжайте, я задержусь после работы". Посмотрев зуб, она сказала: "Вырвать - это просто, надо побороться". И вот я всё ещё со своим зубом. Вы когда-нибудь засыпали у стоматолога в кресле? Нет? Тогда вам к ней. Знаю, что хорошие отзывы - это очередь к врачу, которую сама и создаю, но этот доктор стоит того, чтобы к ней ждать запись.
В данную стоматологию я обращался несколько раз. Нравится вежливое обслуживание и профессиональные стоматологи. Месяц назад, вечером в воскресенье, сильно разболелся зуб у супруги. Позвонил в 21:30 Светлане Валерьевне. Через 30 минут супруга сидела в кресле у стоматолога. Светлана Валерьевна, большое Вам спасибо, и извините за испорченный выходной.
Возникла острая и срочная проблема с передним зубом, решили не испытывать судьбу и обратились в платный кабинет, причем, изучив все отзывы по врачам и посчитали, что Трушкина достойная. Все так хорошо о ней рассказывают: и делает зубы хорошо, и внимательная, и денег немного берет. Ну вот и пришли мы к этой "чудо-врачу". Мало того, что после звонка в клинику девушка на ресепшене не смогла нас записать, по причине - что врач сама себе пациентов записывает, так и обещала перезвонить и уточнить можно ли записать. В итоге только через день с нами связалась сама врач, долго думала куда нас записать, но в итоге записала. Сказала, что надо посмотреть и решить, что с ремонтом зуба. Приехали, заплатили 150 р., чтобы увидеть врача, и в итоге она ничего внятного не сказала. Сказала, что, якобы, сейчас ничего не видно, что зуб, скорее всего, гнилой или с трещиной. Что всё очень проблемно, что чтобы что-то конкретное сказать, ей нужен снимок зуба, который у них стоит 1900 рублей! Мы были в шоке от такого внимательного обслуживания! Причем зуб абсолютно здоровый - отвалились только нарощенная ранее часть зуба (небольшой кусочек зуба, ранее делали тоже в платном кабинете, но там таких штучек не было). При вопросе сколько стоить будет ремонт и сколько времени потребуется, она так ничего и не сказала, начала рассказывать сказки про то, что ей сейчас нужен снимок, потом, вероятнее всего, ей понадобится его смотреть под каким-то микроскопом, а потом она будет думать, как его наращивать! Короче, вот это хороший качественный и экономный ремонт! Муж до этого делал зубы в платном кабинете на площади Ленина и был очень доволен, а когда здесь побыл - был просто в шоке. Так что, если вы ищете, чтобы и врач был достойный и цена с качеством, то это точно не в этот кабинет и не к этому врачу!
Стоматологическая клиника «Союз»
“Короче, вот это хороший качественный и экономный ремонт!”
Уважаемая Лена Ш.. Не возможно оценить профессионализм специалиста по прайсу организации. Вашему супругу предложили на консультации более детальное обследование, что бы точно, исключая ошибки, выставить диагноз и составить план лечения. Диагностическую процедуру на компьютерном томографе Вы отвергли.
В клинике Союз единый прайс для всех пациентов и для всех докторов, утвержденный директором. У врачей клиники нет привилегий изменять прайс.
Маленькое уточнение: Доктор Трушкина С.В. не ведет прием в платном кабинете, а работает в стоматологической клинике, где есть все профильные специалисты стоматологи, включая рентген кабинет и зуботехническую лабораторию. В стоматологической клиники Союз не занимаются ремонтом зубов. Мы зубы лечим!
Понравилось
Светлану Валерьевну порекомендовали друзья. Случилась беда у сына: футбол - упал, ударился, откололась часть переднего зуба. Что делать? Начали искать клиники, где можно восстановить зуб без его полной замены. Собственно, в центре Союз нам очень помогли. Да, возможно, мы попали туда, куда нужно, и вовремя. Лечение было длительным, но мы очень довольны. Результат - идеальный. Нам назначили еще брекеты поставить, пока маленькие. Еще носим, но прикус уже изменен. Брекеты вышли нам не столь дорого, по сравнению со средними ценами на рынке.
Благодарим Светлану Валерьевну за профессиональную помощь и ценные рекомендации. Помимо восстановления зуба у ребенка, восстановили прикус и сделали зубки ровными и красивыми. Подубрали кариес. Думаем, что он в будущем скажет нам "большое спасибо". Хорошо, что мы попали именно к Трушкиной. Она сразу нашла подход к ребенку, и он не боялся. Умеет же убедить.
Кандидатуру доктора нашла по интернету, по отзывам. Хорошего стоматолога-терапевта найти проблематично. Мне есть с чем сравнивать. Концепция работы Светланы Валерьевны отличается от той, на которую я ориентировалась по прошлым консультациям. Надеюсь, что она права. Буду у неё лечиться. По-моему, она компетентный врач. Правда, клиника дороговата.
Наблюдаюсь у Светланы Валерьевны продолжительное время. Пришла к ней с проблемой, которую другой стоматолог не мог решить несколько недель. Светлана Валерьевна все прояснила на первом же приеме. Верная диагностика и проблема исчерпана. Могу отметить, что за весь период лечения доктор показала себя отличным специалистом: профессиональным, внимательным, педантичным, да и просто интеллектуальным человеком. Так же хочу положительно отметить в общем клинику ("Союз"), в которой она работает. Отличная располагающая обстановка и хорошее оборудование (особенно радует аппарат компьютерной томограммы).
У меня остались только самые положительные впечатления от посещения клиники СОЮЗ, расположенной в районе гостиницы ТУРИСТ. Врачи – реальные профи, а как люди – просто замечательные. Я ставил у них коронки – всё здорово, быстро, без боли, стоят как настоящие. Спасибо всему коллективу СОЮЗа!
Тоже решила оставить маленький отзыв. Несколько месяцев назад я обращалась туда для установки пломбы. Работой осталась очень довольна. Доктор Трушкина - превосходный профессионал. Денег заплатила гораздо меньше, чем я бы смогла заплатить в других клиниках. Ещё раз спасибо.
Хочу выразить свою благодарность замечательному специалисту, стоматологу клиники «СОЮЗ» Светлане Валерьевне Трушкиной за замечательную работу. Вы просто волшебница – избавили меня от боли. Я теперь всем знакомым и родственникам рекомендую Вас как хорошего стоматолога и просто замечательного человека. Еще раз спасибо вам!
У Светланы Валерьевны лечились мои знакомые, которые посоветовали сходить на консультацию к стоматологу. Я редко радую стоматологов своими визитами. Всегда считал, что проблем с зубами у меня нет, а когда были, хирург-стоматолог решал их радикально. Доктор осмотрела и предложила сделать КТ. Долго обсуждали результаты томографии. Светлана Валерьевна приглашала участвовать в обсуждении доктора ортопеда и хирурга. На руки выдали план лечения. Дома этот план я обсудил с близкими. Лечение ещё не закончено. Осталась последняя очередь - протезирование. Большое спасибо Вам, Светлана Валерьевна! Вы профессионал своего дела.
Да
Понравилось
Подготавливала меня к протезированию. Мои опорные зубы в поликлинике приговорили к удалению. В частном стоматологическом кабинете подтвердили диагноз. Светлана Валерьевна провела компьютерную томографию зубов, собрала консилиум. Я тоже участвовал в консилиуме. В итоге, решили лечить.
Не понравилось
Лечение затянулось на 3 месяца, и ортопедия почти на 2 месяца.
Светлана Валерьевна спасла моё положение. Все стоматологи прогнозировали мне съёмный протез. У меня белые и красивые зубы.