Грибанова Светлана Николаевна, стоматолог - Брянск

Грибанова Светлана Николаевна
Брянск

без степени

Грибанова Светлана Николаевна, Брянск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-09.

☎(4832) 59-06-09

26%Кариес
16%Периодонтит
16%Пульпит зуба

Высшее образование

1999 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Отзывы о Грибанова Светлана Николаевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Перед тем, как мы посетили стоматологическую клинику «Союз», мы обращались в 5 разных клиник, т.к у моего сына очень сложный случай, никто не брался за наше лечение. А в этой клинике, мне понравилось очень хорошее оборудование, нам сразу же сделали и томограмму и рентген и все остальные процедуры. Грибанова Светлана Николаевна тут же определила проблему и согласилась заняться лечением сына. Мне понравилось то, что она все мне разъяснила, все рассказала. Она даже показала мне примеры "до и после" лечения, все было абсолютно наглядно. Манера поведения у доктора была вполне нормальной, она была вежливой, не грубила. Пока у нас была только консультация, лечение Светлана Николаевна будет проводить чуть попозже только моему сыну. Я даже сама с ней консультировалась по своим вопросам. С ребенком кстати она очень хорошо общалась. По первому приему я не могу оценить ее профессиональные качества, это все будет видно только через полгода по результатам лечения. Но, как врач, она вполне располагает к себе, вызывает доверие. На данный момент, мы получили все то, зачем изначально и обращались, в приеме нисколько не разочаровались.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

В принципе, все понравилось. Мне все было слегка, в новинку. Светлана Николаевна осмотрела мне все зубы, помимо тех, на которые я жаловался, и которые меня беспокоили. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали и волновали. У меня будет повторный прием. Буду проходить лечение. Принимает доктор вовремя, в коридоре ждать не пришлось. Меня все устроило, все нормально.

Доктор увидела все проблемы, которые находились у меня в зубах. Доброжелательно относилась ко мне. Провела первичную диагностику. Показала мне все на компьютере. Уделила достаточно времени. Я узнала все, что меня интересовало. Сама консультация началась позже на пять минут.

Популярные стоматологи

Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Брянск
Мартыненко Е. А.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Шкурков Виталий Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Шкурков В. В.
(4832) 59-06-09

Егоров Владимир Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Егоров В. Е.

ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Егоров В. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Поплавский Александр Валерьевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Поплавский А. В.
ул. Октябрьская, д. 38