Грибанова Светлана Николаевна,стоматолог - Брянск
5.4

Грибанова Светлана Николаевна
Брянск

Грибанова Светлана Николаевна, Брянск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-09.

Обновлено 04.12.2018

Стоматолог — от 1000₽
ул. Дуки, д. 47, к. 1
(4832) 59-06-09

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Грибанова Светлана Николаевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Перед тем, как мы посетили стоматологическую клинику «Союз», мы обращались в 5 разных клиник, т.к у моего сына очень сложный случай, никто не брался за наше лечение. А в этой клинике, мне понравилось очень хорошее оборудование, нам сразу же сделали и томограмму и рентген и все остальные процедуры. Грибанова Светлана Николаевна тут же определила проблему и согласилась заняться лечением сына. Мне понравилось то, что она все мне разъяснила, все рассказала. Она даже показала мне примеры "до и после" лечения, все было абсолютно наглядно. Манера поведения у доктора была вполне нормальной, она была вежливой, не грубила. Пока у нас была только консультация, лечение Светлана Николаевна будет проводить чуть попозже только моему сыну. Я даже сама с ней консультировалась по своим вопросам. С ребенком кстати она очень хорошо общалась. По первому приему я не могу оценить ее профессиональные качества, это все будет видно только через полгода по результатам лечения. Но, как врач, она вполне располагает к себе, вызывает доверие. На данный момент, мы получили все то, зачем изначально и обращались, в приеме нисколько не разочаровались.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, все понравилось. Мне все было слегка, в новинку. Светлана Николаевна осмотрела мне все зубы, помимо тех, на которые я жаловался, и которые меня беспокоили. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали и волновали. У меня будет повторный прием. Буду проходить лечение. Принимает доктор вовремя, в коридоре ждать не пришлось. Меня все устроило, все нормально.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор увидела все проблемы, которые находились у меня в зубах. Доброжелательно относилась ко мне. Провела первичную диагностику. Показала мне все на компьютере. Уделила достаточно времени. Я узнала все, что меня интересовало. Сама консультация началась позже на пять минут.
Обратился в "Союз" уже с зубной болью. Попал к Светлане Николаевне на прием. Оказалось, что у меня пульпит. Очень доволен доктором и его работой. В следующий раз не буду так запускать зубы. Повезло, что меня лечил такой профессионал!
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Лечу зубы у Светланы Николаевны уже несколько лет. Внимательный и квалифицированный специалист. Никогда ее не поменяю на другого стоматолога. Когда она ушла из "Теста", то пришлось поискать по интернету. Новая клиника, где она работает главврачом, очень понравилась, правда, цены "кусаются" - не каждый себе может позволить.
Светлана Николаевна очень внимательный, хороший стоматолог. Вылечила мой безнадёжный зуб по высшему классу. Очень обрадовалась, когда она мне сказала, что зуб реально спасти. Я уже и не надеялась, настраивалась на удаление. Но врач - профессионал, сделал всё, как надо. Кстати, тут ещё и диагностика хорошая, никогда не думала, что в стоматологии и томограф, и микроскоп для этого есть, и лаборатория.
0.0нормально
Мне, в общем, понравился приём Светланы Николаевны. Но, с учётом поставленного диагноза, я буду пробовать ещё варианты. В целом хорошая клиника.