Шкурков Виталий Васильевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Брянск
4.0
8.8

Шкурков Виталий Васильевич
Брянск

Шкурков Виталий Васильевич, Брянск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-09.

Обновлено 23.03.2020

Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
Стоматолог-хирург — от 1000₽
ул. Дуки, д. 47, к. 1
(4832) 59-06-09

Курский государственный медицинский университет

Шкурков Виталий Васильевич
Посетили врачаМарт 2020
Сегодня была на приёме у стоматолога-хирурга Шкуркова В. В. Очень боялась удалять зубы. Алёна, ассистент, пригласила в кабинет. Волнение зашкаливало. Доктор со мной беседовал, расспрашивал, как я до этого лечила и удаляла зубы, есть ли у меня гипертония, аллергия. Рассказал, какую анестезию будет делать, что она переносится легко. Сделал мне уколы, т. к. мне надо было удалить 2 зуба, практически не больно. Очень ловко, высокопрофессионально удалил 2 зуба. Сказал посидеть полчаса, и снова проверил лунки. Не понравилось, что одна подкравливала. Медсестра померила давление, оно зашкаливало, от волнения. Мне оказали помощь. Врач принял решение вставить губку в лунку. Убедившись, что не кровит и мое самочувствие нормальное, дал ряд рекомендаций. Давление нормализовалось. Я очень благодарна доктору Шкуркову за его отношение к пациенту, за внимание, за оказанную помощь при давлении, за удаление зубов, за редкую в наше время человечность. Желаю доктору дальнейшего профессионального развития, огромного счастья, крепкого здоровья. Я всем рекомендую Шкуркова В. В.! С уважением, Горелова Елена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Виталий Васильевич самый замечательный врач в мире. ❤️ Я удаляла у него 3 зуба мудрости. Последний раз удаление было очень сложным. Он очень внимательный и заботливый доктор. Профессионал с большой буквы. Рекомендую его всем. Спасибо Вам, Виталий Васильевич, за Ваш труд.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
После удаления зуба, стал вопрос о костной пластике (киста на корне зуба разрушила и без того тонкую кость). Прочитала очень много положительных отзывов о Шкуркове В. В. и решила записаться на консультацию. Врач всё понятно объяснил, составил план лечения, но начитавшись об операции в интернете стало жутковато. Оказалось, зря так переживала! После укола, никакой боли, через 1 ч. 20 мин. (столько длилась операция) готовилась, что вот сейчас начнётся, но боли не было вообще! И период заживления прошёл хорошо. 🙏 Очень внимательный, чуткий, добрый врач! Теперь в планах стадия имплантации, только к Виталию Васильевичу, спасибо Вам большое!
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Замечательный врач! Отношение к своим пациентам на высшем уровне. Пришла к нему с осложнением после удаления зуба (было сложное удаление, удаляла у другого врача, и несмотря на это он меня принял, хотя во многих клиниках отправляют к тому, кто удалял зуб!). Все понятно и ясно объясняет. Медсестра – Алёна, очень хорошая, добрая девушка. Спасибо огромное! Всем советую. ❤️
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Удивительный доктор и человек! Без амбиций, без понтов, очень грамотный и лаконичный доктор! Все манипуляции делает чётко и быстро - руки золотые. Я смело рекомендую этого доктора каждому. А Виталию Васильевичу желаю всего только самого хорошего, а главное - не растерять в процессе работы свою удивительную человечность!
Не понравилось
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному хирургу Шкуркову Виталию Васильевичу в стоматологической клинике «Союз». Удаляла у него 2 зуба мудрости. Переживала очень сильно, на пороге к клинике было желание развернуться и поехать домой, но, взяв себя в руки, решила не откладывать момент и пошла... В клинике встретили администраторы! Вежливые и очень приятные девчонки! Начали меня подбадривать и успокаивать перед процедурой, предложили чай, но в тот момент было не до него. Думала поскорее бы все началось и быстрее закончилось. Меня пригласила в кабинет медсестра, где меня уже ожидал доктор. Он был очень вежлив, и очень спокоен. Сказал присаживаться в кресло... Села... Страх накрывал волной... Ладошки потели... Все ждала боли... Но из того, что я просто почувствовала - это был только укол... И то, он был сделан мягко. Минут 5 он поковырял что-то и начинает мне давать рекомендации, а я и понять не могу почему он удалять перестал... А он говорит: «Все! Удаление прошло успешно.» У меня наверное в тот момент глаза были по 5 копеек... Я от счастья даже в тот момент его слышала через слово... У меня было чувство эйфории... На второе удаление я уже была намного спокойней и уверенней, что боли мне не причинят! Доктор, спасибо Вам огромнейшее и вашей ассистентке! Буду Вас советовать всем!
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Отлично! Ставила имплант у Шкуркова В.В. Очень хороший, добрый, отзывчивый доктор. До этого ставила имплант у ***, очень грубый, мне вообще не понравился его подход. Всем советую Шкуркова В.В.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Шкурков Виталий Васильевич - компетентный доктор и добрый человек. Мне не приходилось удалять зубы мудрости ранее, поэтому было напряжение, как всё пройдёт. Но доктор развеял мои страхи и очень аккуратно сделал свою работу. Чувствую себя отлично. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу-хирургу Шкуркову Виталию Васильевичу за профессионально выполненную работу по удалению сложного зуба "мудрости", за внимательное и обходительное отношение к пациентам! Такая неприятная процедура, как удаление зуба, прошла абсолютно безболезненно и довольно быстро. Спасибо Вам, Виталий Васильевич, вы профессионал высшей категории и замечательный человек! Добра Вам, крепкого здоровья, успехов в работе и личной жизни. Спасибо большое! Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать обращаться только к Вам! Ваша пациентка Татьяна Ш.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Ох, как же я люблю этого специалиста! Ходила к нему на прием еще в то время, когда он работал в областной стомат. поликлинике. Теперь хожу в "Союз". Зубки мне вырывал, коронки ставил (прошу не думать, что теперь я страшная беззубая, с коронками, как бабка). Виталий Васильевич профессионал с большой буквы, а также очень приятный, добрый, чуткий специалист. Я нисколько не удивлена, что о нем только положительные отзывы. Несмотря на то, что услуги не из дешевых в этой клинике, я пойду только к нему. Обычно шучу так: хоть бы в Москву не перебрался, а то мне далековато будет к нему ездить. Обожаю вас, Виталий Васильевич, вы просто суперский специалист и человек! Уважаю, ценю. Всегда ваша пациентка Юлия.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Мне понравилось на приёме у хирурга Виталия Васильевича Шкуркова. При удалении сам укол почти не почувствуешь и зуб тебе не будут удалять, пока не убедятся, что тебе абсолютно не больно. И после удаления, когда укол отошел, ни одной таблетки обезболивающих пить не пришлось, ни опухшей щеки, я просто пошел на работу и работал. Всем рекомендую этого врача. Цены в клинике недешевые, но качество лечения и доброе отношение лечащего врача того стоит. Благодарный пациент.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Виталий Васильевич - душевный врач и профессионал своего дела! Рекомендую всем своим друзьям и родным. Очень рада, что попала на приём именно к Вам. Результат замечательный, была проделана большая работа. Также приятное впечатление произвело отношение, дружелюбный настрой доктора, сам процесс работы. Огромное спасибо!
Огромное спасибо Виталию Васильевичу. Вылечил сильное воспаление и безболезненно удалил зуб мудрости. Внимательный и аккуратный врач. Теперь не боюсь стоматологов! Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Хочу сказать большое спасибо Шкуркову Виталию Васильевичу за оказанную помощь. Удаляла у него сложный зуб, который лежал в десне, доктор сделал все быстро и безболезненно! Настоящий профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов. Виталию Васильевичу больших успехов в его нелегком труде!
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Выражаю огромную благодарность врачу Шкуркову В. В. Виталий Васильевич - очень внимательный, чуткий к чужой боли, понимающий доктор. Обращалась к нему за помощью дважды: удаляла у него сложные коренные зубы. Всё было сделано аккуратно, можно сказать "ювелирно" с лёгкой руки. Всегда приятно наблюдать за работой профессионала.
Обращалась к Виталию Васильевичу по рекомендации хороших знакомых и не пожалела об этом. Грамотный, ответственный специалист, у него золотые руки. Очень приятно было иметь дело с таким светлым, заботливым человеком. С первых минут, как только пришла к нему на приём, появилось приятное чувство, что этому доктору не все равно, что у него есть не только желание, но и необходимые знания и навыки, чтобы помочь. Не ошиблась. Теперь без страха его рекомендую, как отличного профессионала и хорошего человека, который заботится о пациентах.
Спасибо большое доктору Шкуркову Виталию Васильевичу за превосходный результат. Протезирование на высоте, зубы радуют, никаких неудобств не вызывают (хотя раньше у другого врача, когда ставил, долго привыкал). А тут, как родные. Нельзя не отметить щепетильность врача и любовь к своей работе. Удачи Вам и здоровья.
Я лечила дважды зубы у Шкуркова В. В. в областной стоматологической поликлинике в бесплатном кабинете. Спасибо ему огромное за его внимательное отношение к пациентам, ответственное отношение к работе. В его отсутствие (был в отпуске) направили с этим зубом к Цыганкову, так тот сказал, что так может работать только Шкурков, а Цыганков или вырвать может, или лечить платно. Вот какой умница - врач Шкурков Виталий Васильевич, да еще и человек, к сожалению, такие люди теперь не так часто встречаются.
Спасибо доктору за безболезненное удаление зуба мудрости. Первый зуб мудрости удаляла в другой поликлиники, удаление проходило сложно. В связи с этим очень волновалась, как пройдёт удаление другой "восьмёрки". Зря переживала: операция по удалению зуба прошла успешно, даже не заметила, когда удалили зуб. Дай бог Вам, Виталий Васильевич, крепкого здоровья, успешных операций и добрых пациентов. Спасибо стоматологической поликлинике "Союз", имеющей современное оборудование для безболезненного лечения людей. Спасибо за внимательное отношение врачей и медицинского персонала к своим пациентам!
Виталий Васильевич быстро и совершенно без боли удалил мне зуб. Я больше переживала, раньше не приходилось дергать зубы, а тут 8-ка стала беспокоить, когда пришла проверить, что там и как, врач сказал, что зуб растет неправильно и его надо удалить. Пришлось соглашаться. В итоге все очень спокойно прошло, я всем довольна. Доктору Шкуркову отдельная благодарность за его золотые руки - и за то, что отнёсся по-человечески. Я уже и забыла, когда ко мне врачи в последний раз были так внимательны.
Не первый раз на приеме у доктора Шкуркова В. В. Всегда с улыбкой, приветливый, очень внимательный, аккуратный и толковый врач, несмотря на свою молодость. Спасибо ему большое!
Замечательный стоматолог-хирург! Врач от Бога! Удаляла у него непрорезавшийся зуб мудрости. Хотя стоматологи направляли меня ложиться в стационар и удалять там. Виталий Васильевич удалил зуб за 20 минут. Безболезненно. И период после операции прошел отлично. Очень чуткий и внимательный врач. Виталий Васильевич, удачи Вам в работе и хороших клиентов!
Выражаю своё искреннее восхищение работой мастера. К доктору нареканий никаких, только смутил тот факт, что не смог к нему сразу записаться, всё по очереди на неделю вперёд. Но так как мне рекомендовали именно этого врача, то я дождался своей записи. Менял старые коронки, результатом доволен полностью. Врач очень аккуратный, всё оперативно сделал. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Замечательный врач! Очень обходительный, вежливый, спокойный. Удаляла зуб, я даже ничего не почувствовала, никаких болезненных ощущений и после удаления. Очень рекомендую. Спасибо Вам, Виталий Васильевич!
Удалял у Виталия верхний зуб мудрости, до этого удаление переносил только в детстве, поэтому был "мандраж" небольшой. Виталий удалил зуб за считанные секунды, я был удивлен, никакой боли и других неприятных ощущений я не почувствовал, еще раз спасибо. Если успею, то пойду на удаление второго зуба. Виталию всех благ и процветания! Привет из Архангельска!
Понравилось
Виталий Васильевич мне коронки ставил. Сделал все превосходно, их от родных зубов даже не отличишь. По цвету, по форме, все идеально, зря я сомневалась, результат мне очень даже по душе. Сама к нему пошла по рекомендации, теперь тоже могу смело всем посоветовать его, как отличного специалиста и приятного собеседника, который отвлечет от всех неприятных манипуляций. Его руки, ум, отношение к пациентам, на высоте. Я рада, что доверилась. У меня жизнь после этого изменилась в лучшую сторону. Хочу лишь сказать, огромнейшее спасибо большому профессионалу. Низкий поклон Вам, доктор.
Очень хороший хирург. Удалял зуб мудрости, который просто замучил меня. Виталий Васильевич сделал всё быстро, аккуратно, а главное - качественно. Рана затянулась быстро. Умница, спасибо ему.
Только добрые слова благодарности в адрес хирурга Шкуркова В. В.! У него, как говорится, дар от Бога, рука легкая. Удалял у него зуб - все отлично. Огромное спасибо за его терпение и понимание.
Выражаю большую благодарность за работу Шкуркову Виталию Васильевичу. Вставлял мне имплантант. Теперь новый зуб так красиво смотрится, я уже и забываю, что он не родной. Очень натурально выглядит. Вообще очень было страшно соглашаться на операцию подобного рода. Вдруг что-то не так будет, но доктор всё грамотно разъяснил и развеял мои сомнения. Конечно, процесс длительный, но это того стоит. Безболезненно, аккуратно, профессионально. Всё - супер и по качеству, и по внешнему виду. Очень благодарю доктора и желаю ему здоровья и дальнейших успехов.
Отличный врач, вежливый и внимательный. Хорошая и развёрнутая консультация и по удалению, и что делать с этим всем дальше. Всё быстро и без боли. И удаление, и протезирование у одного человека - очень удобно. Рекомендую всем.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу-стоматологу, ортопеду, хирургу Шкуркову Виталию Васильевичу стоматологической клиники "СОЮЗ" г. Брянск, за его профессиональное мастерство и замечательное отношение к своим пациентам. Мне была сделана очень сложная операция по удалению проблемного зуба. Операция бала проведена на высоком профессиональном уровне и мне было оказано чуткое внимание, как пациенту. Спасибо большое, что есть такие замечательные врачи стоматологи, ортопеды, хирурги, которым не страшно доверить свое здоровье. Доктор с большой буквы. Золотые руки. Очень душевный врач, отзывчивый и добрый. А его помощница, медсестра Алена, просто прелесть. Успехов Вам в работе. Здоровья и всего доброго.
Шкурков Виталий Васильевич - заботливый и чуткий врач, уже после первой консультации очевидно, что человеку небезразлична судьба пациента. Выслушал, внимательно осмотрел и помог решить мою проблему с зубами. Очень довольна его работой. Спасибо доктору, побольше ему благодарных пациентов. Теперь всем знакомым рекомендую только его.
Большое спасибо врачу стоматологу-хирургу клиники "Союз" Виталию Васильевичу Шкуркову за его профессионализм и качественную работу. Доктор с большой буквы. Золотые руки. И очень душевный врач, отзывчивый и добрый. А его помощница медсестра Алена - просто прелесть. Удачи вам в работе. Здоровья и всего доброго. Берегите этого доктора. Таких очень мало. Постоянный клиент.
Большое человеческое спасибо Виталию Васильевичу за лечение. Грамотный хирург и приятный в общении человек. Если ставить импланты, то только у него. Всё доходчиво объясняет и качественно делает свою работу. Результатом я довольна.
Хочу выразить огромную сердечную благодарность доктору Виталию Васильевичу Шкуркову за его профессионализм и качественно проведённое лечение. Это удивительный человек – мне было совсем не больно и нисколько не страшно. Просто здорово! Очень аккуратный и внимательный доктор. Да, и вообще, в случае возникновения проблем с зубами, всем советую обращаться в клинику СОЮЗ. У меня и сестра проходила у него лечение – осталась очень довольна. Хотелось бы побольше таких докторов.
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу клиники "Союз", Виталию Васильевичу Шкуркову, за отлично проведённую работу. Мне была необходима операция на челюсти. Я получил серьёзную травму лица при падении на лёд. Обратился сначала в другую клинику, там мне отказали в обслуживании. А этот доктор, из клиники "Союз", блестяще справился с моей проблемой. Он очень добрый, милый, отзывчивый человек и действительно профессионал своего дела. Об этом говорят все его многочисленные пациенты. Желаю ему долгих лет жизни и удачи в карьере. Я бы назвал его лучшим стоматологом Брянска!