Шалунова Светлана Николаевна,стоматолог - Брянск
5.0

Шалунова Светлана Николаевна
Брянск

Шалунова Светлана Николаевна, Брянск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4832) 59-06-09.

Обновлено 26.01.2020

ул. Дуки, д. 47, к. 1
Стоматолог — от 1000₽
(4832) 59-06-09
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996 — 2014
    стомат кабинет лариса
  • 2014 — н. в.
    клиника союз
    Врач стоматолог

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Шалунова Светлана Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечусь у Шалуновой Светланы Николаевны в клинике "Союз". Лечусь давно и никогда еще не была под плохим впечатлением за все время, скорее, наоборот, благодаря Светлане Николаевне я смогла наконец-то ходить к стоматологу без учащенного сердцебиения и дрожи в коленях. В первый раз пришла, когда уже невозможно было терпеть боль в зубе, была готова, чтобы меня прямо в кресле застрелили, и готова была ко всему. На моё удивление боли не было совсем, к середине приема я уже устала бояться и просто ждала, когда доктор закончит и расскажет, что делать дальше. А дальше мы долечили этот же зуб на другом сеансе и понемногу вылечили и все остальные зубы, где были хоть какие-то проблемы, чтобы больше не доводить до того ужаса, который я испытала перед первым приёмом.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой прием прошел хорошо. Я давно уже знаю Светлану Николаевну. Она очень хороший специалист. Отношение к пациентам замечательное. Внимательный, отзывчивый и добрый человек. Могу о ней сказать только самое лучшее. Мне нравится, как она лечит. По мере необходимости, я и дальше буду к ней обращаться.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Посетили врачаМарт 2018
К этому доктору я хожу давно. Светлана Николаевна очень профессиональна. Вся наша семья обращается к ней. У нее очень индивидуальный подход к каждому. Она очень терпелива в некоторых моментах. Всегда в тренде. Всегда имеет свою точку зрения, а не просто исполняет желания пациента. Если определенная процедура не подходит и может нанести вред, говорит о том, что ее лучше не делать. Всегда посоветует, как лучше. Внимательный, улыбчивый, позитивный доктор. Рекомендую. Успехов Светлане Николаевне!
Делала в этой клинике 3 зуба у Шалуновой С. Н., У меня сложилось такое впечатления, что они работают на скорость, и на то, как заработать побольше денег, (пломбу мне она ставила за 20 минут). Спустя 3 месяца на 1 сделанном зубе опять появился кариес.
Клиника "Союз" - отличная, приветливый персонал, хорошее обслуживание... Но... Врача Светлану Николаевну Шалунову не посоветую более никому, а нам же ее посоветовали знакомые! Первоочередная задача этого врача сохранить проблемный зуб и все на этом. Так сохраняли усердно, что постоянные посещения этого врача перешли плавно в посещения уже врача-хирурга этой же клиники, с огромным количеством доп. лекарств, в частности сильных антибиотиков. Врач передала полностью зуб в руки хирурга, но уже поздно, в итоге зуб удален. Пара недель хождения с дренажем, нестерпимая боль, бессонные ночи и подорванное здоровье! Лечимся далее, уже у терапевта. И очень поразило отношение этого врача к данной проблеме...
Стоматологическая клиника «Союз»
С экранов ТВ звучат призывы посещать стоматолога два раза в год, но к сожалению не у всех это получается. В своей практике, врачи клиники, стараются ухватиться за "соломинку", что бы спасти зуб пациента. Когда зуб спасти не удается, начинается волна негатива. Виноваты все, кроме себя хороших, не нашедших время сходить к стоматологу вовремя.
СОЮЗ - отличная клиника. Современное первоклассное оборудование, люди замечательные и приветливые. Всё сделали как надо. Был у Светланы Николаевны Шалуновой — отличный специалист и милый красивый человек. Аккуратно, быстро, не больно, никаких претензий нет. Вот, разве что на запись желательно не опаздывать, или придётся подождать. Но это пустяки. В целом, классная и профессиональная клиника.