Шакиров Андрей Тальгатович
Брянск

категория неизвестна

Шакиров Андрей Тальгатович, Брянск: мануальный терапевт, невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019
ул. Фокина, д. 40А
Поликлиника №4

2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Шакиров Андрей Тальгатович

Поликлиника №4 - ул. Фокина, д. 40А

Обратилась по направлению от терапевта. Много лет не могла найти причину головных болей, сколько врачей меня лечили - все без толку! На А. Т. Шакирова изначально не надеялась, Но было приятно удивлена им! Не знаю, к кому он плохо относился, как по мне, это самый внимательный врач в Брянске! Он интересовался всем, детально изучил все анализы, образ жизни, все, что было за последние 10 лет! Руками определил все четко по спине и шее, что было и когда. Отправил на рентген и все, что он сказал рентген подтвердил! А это уже о многом говорит! Очень внимательный! И видно, что свою работу он любит и интересуется ею, а не просто ведет прием "для галочки"! Прописал лечение. Посмотрим, поможет в итоге или нет. Но главное, я наконец знаю причину своих болей! А не сухое "ВСД" в карточке, как у остальных! Очень советую всем этого доктора! Прогрессивный, внимательный, мудрый и умный специалист! Очень крут!

Поликлиника №4 - ул. Фокина, д. 40А

Замечательный врач. Обратилась к нему в 21 год. Болела спина, шея и голова. Он долго выяснял как, когда и где конкретно болит. Нажал на три разных точки, покрутил голову и написал мне направление на подтверждение диагноза. Остеохондроз шейно-грудного отдела. После прохождения рентгена и эхоэнцефалограммы диагноз подтвердился. Прописал лечение. Подход и общение своеобразное. Если не острить, то вполне адекватный врач.

Поликлиника №4 - ул. Фокина, д. 40А

Отношение отвратительное. Мало того, что лечил по чужой карточке, ещё и сказал, что ему жалко своего времени на меня. Полное безразличие к пациенту.

Новый отзыв

Популярные мануальные терапевты