Батталова Юлия Нурсахиевна,стоматолог - Бугуруслан
8.8
3.3

Батталова Юлия Нурсахиевна
Бугуруслан

Батталова Юлия Нурсахиевна, Бугуруслан: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 16.09.2021

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (врач стоматолог)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотная, ответственная, хороший специалист, очень аккуратна в работе, внимательная и отзывчивая.
Потрясающий доктор и замечательный человек! Обращаюсь именно к Юлии уже много лет, так как она отличный специалист. Привела в порядок мои десны и объяснила, как правильно ухаживать за полостью рта. Лично для меня она больше, чем врач. :)
Посетили врача Июль 2021
Прошла второй курс лечения у Юлии Нурсахиевны. Хочу выразить огромную благодарность за доброжелательное отношение и профессианализм.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание к пациенту на 100%. Профессионал своего дела 1000000%.
Не понравилось
Не было негативных моментов.
Жутко разболелась десна. Обратилась в стоматологию по месту жительства. Сотрудницы регистратуры доброжелательно отнеслись к моей ситуации и в срочном порядке направили к Юлии Нурсахиевне. И супер-герой Юлия Нурсахиевна не оставила меня в беде. Выслушав внимательно мои жалобы, приступила к лечению. Квалифицированно оказала помощь и, как фея, по волшебству сняла боль, вылечила.
Стоматологическая поликлиника-ул. Чапаевская, 44
Понравилось
Отношение к клиентам, сервис и контроль лечения.
Не понравилось
Претензий не имею.
Обращаюсь к Юлии Нурсахиевне не первый раз и всегда доволен работой мастера своего дела! Впервые обратился два года назад, и теперь являюсь постоянным клиентом. Настоящий профессионал с большим опытом. Всегда радует доброжелательное отношение и контроль, благодаря которому я не забываю вовремя записываться на лечение и поддерживать здоровье зубов на должном уровне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Нурсахиевне - удивительном доктору! Внимательная, с золотыми руками и добрым сердцем, 100% профессионал. Спасибо за ваше заботливое отношение, чуткость. Хорошо, что в нашем городе есть такой доктор, замечательный специалист с большой буквы - Батталова Юлия Нурсахиевна. С уважением, Кутафина Ольга.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Тот случай, когда не профессия красит человека, а человек - профессию. Юлия Нурсахиевна - грамотный и опытный специалист, к которому совершенно не страшно сесть в кресло, очень располагающий к себе доктор. Можно смело идти за подробными консультациями, здоровыми зубами и деснами. Посещаю не впервые, всегда довольна результатом и отношением. Всем, кто не может решиться на поход к стоматологу, советую обратиться именно к ней. Настоящий профессионал!
Не понравилось
Всё понравилось.
Высокий профессионализм, грамотные консультации.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Был на приёме у Батталовой Юлии Нурсахиевны. Очень хороший доктор. Все объясняет. Был на приёме ни раз, всегда к ней хожу. Очень замечательно выполняет свою работу. Всем советую этого врача.
Спасибо Вам огромное.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Батталовой Юлии Нурсахиевны, специалист высокого уровня. Очень внимательный доктор, прекрасно выполняет свою работу. Что можно сделать в дальнейшем. При лечении врач все доступно и понятно объясняет, в чем проблемы и дальнейшее лечение. При выборе врача всем советую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Благодарим доктора Юлию Нурсахиевну и медсестру Краснову Людмилу Ивановну за внимание, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Доверять своё здоровье в ваши заботливые руки всегда очень приятно. Я выражаю мнение своих друзей и знакомых, которые, как и я, оценили качество, оказанного вами лечения! С уважением, Соколовская. И.П. [...]. (Курилкина Л.Г., Щаева Н.В., Щаев А.А., Фахрутдинова М.П.)
Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей с золотыми руками и сердцем!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Батталовой Юлии Нурсахиевне за лечение! Врач высшей категории. Профессионал своего дела, во время лечения всё объясняет, совершенно безболезненно, чувствуешь себя в надежных руках, полное доверие к врачу. Спасибо Вам за профессионализм и доброе отношение! Всем рекомендую обращаться к данному специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое врачу! Очень профессионально и ответственно во всех планах (советы, рекомендации, препараты). Делали чистку зубов после шинирования, до этого очень боялся ходить к зубным. Этот человек сумел переменить взгляды на походы к врачу. Абсолютно безболезненно. В следующий раз только к ней. Советую всем!
Стоматологическая поликлиника-ул. Чапаевская, 44
Хочу поблагодарить доктора за лечение, ждала ее выхода с декретного отпуска. Лечилась ранее только у нее. Теперь у меня все хорошо. Спасибо вам за помощь!
Стоматологическая поликлиника-ул. Чапаевская, 44
Грамотный специалист, очень внимательный и квалифицированный. Это правильный диагноз и всегда положительный результат за короткий срок. Благодарю Вас, Юлия Нурсахиевна, от всей души. Здоровья, адекватных и благодарных пациентов Вам!
Стоматологическая поликлиника-ул. Чапаевская, 44
Специалист высокого уровня! Удалила разрушенные зубы, нарастила кость и поставила импланты! Главное - безболезненно, и все прекрасно зажило! Теперь хожу с "голливудской улыбкой" (вместо съемных протезов). Доброе отношение к пациентам. Крепкого здоровья и огромное Вам спасибо. Теперь вся моя семья и друзья лечимся только у этого доктора!
Стоматологическая поликлиника-ул. Чапаевская, 44
Отличный врач, добрая, грамотная, вежливая, специалист высшей категории, берется за сложные случаи, качественное лечение, приятная обстановка, к такому врачу ходишь с удовольствием! Большое Вам спасибо!
Стоматологическая поликлиника-ул. Чапаевская, 44

Стоматолог-ортопед Газизшин И. Н. рекомендует как стоматолога (02.02.2021)

“Работаем в одной поликлинике, и я сам, будучи стоматологом, лечусь у Батталовой Ю.Н. Пациентов с заболеванием пародонта направляю именно к ней, т. к знаю, что при таком блестящем владении профессией проблем с лечением не будет.”