Клиника «Альдомед», Бутурлиновка - фото
5.0
6.4

Клиника «Альдомед»
Бутурлиновка

Клиника «Альдомед», Бутурлиновка: 17 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 198 до 2950 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бутурлиновки (72/100), адрес - Бутурлиновка, ул. Блинова, д. 29.

ул. Блинова, д. 29 Открыто до 19:00
Обновлено 20.10.2021

Врачи клиники «Альдомед»

ООО ЛДЦ "Альдомед"

Клиника «Альдомед» располагается в населенном пункте Бутурлиновка, на территории Воронежской области. Это современная компания, которая объединила под своей крышей врачей, представляющих наиболее востребованные области доказательной медицины. Прием посетителей ведется с 7-00 до 19-00.

В штат клиники «Альдомед» входят 25 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт клинической практики. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 10 июля 2017 года.

В клинике «Альдомед» прием пациентов ведут следующие доктора: гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, маммолог, невролог, офтальмолог, терапевт, оториноларинголог, уролог и эндокринолог. В медцентре можно пройти лабораторные исследования: биохимические, иммунологические, онкологические, бактериологические и серологические. Здесь также выполняются такие процедуры, как ЭКГ, холтеровское мониторирование, допплерометрия и УЗИ.

Осуществить проезд к клинике «Альдомед» можно автобусами № 101, 102, 104, 111, 112, 114, 118, 169, 170, 177, 519, 570, 579, 646, 668, 673. Высадившись в районе остановочного комплекса «Автовокзал «Бутурлиновка», нужно повернуть на улицу Блинова и проследовать по ней к зданию № 29.

-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чистая клиника, вежливый персонал.
Не понравилось
Стоимость анализов ровно в 3 раза выше, чем в прочих платных клиниках. Для примера, анализ ТТГ в достаточно известной клинике стоит 120 рублей, здесь 312 рублей. Витамин D 750 рублей, в "Альдомед" 1400 рублей и пр. Стоимость приема врачей тоже выше, чем в Воронеже, хотя врачи приезжают из обычных городских поликлиник. В итоге получается, что переплата идёт только за отсутствие очередей, что также не всегда, на УЗИ в Лисках и Таловой приходилось на 30 минут позже посещать врачей.
Дополнение от 19.11.20: В октябре записалась к эндокринологу через сайт. Запись была произведена в четверг, время записи - воскресенье. Живу в соседнем городе, в 40 км. В воскресенье в 10 утра была в Бутурлиновке, запись была на 13:30. В 11 мне позвонила администратор и сказала, что теперь мое время на 17, поскольку что-то там у них наложилось. Когда я сообщила, что время для меня менять нецелесообразно, сообщили о том, что я могу прийти в 12:50. В самой клинике выяснилось, что именно в этот раз банк ушел на карантин со всеми расчетными счетами и зданием, поэтому оплату по карте у меня не приняли, хорошо, что были наличные с собой, что для меня большая редкость, иначе к врачу по времени я бы уже не успела с поисками банкомата. Оформить меня пообещали после визита к врачу. К Стикиной претензий у меня нет, она просто шикарный врач, специалист своего дела, спасибо ей. После того, как я вышла от врача и меня оформили, я попросила распечатать справку для налоговой. Администратор сообщила, что об этом нужно говорить заранее, что сейчас она обслуживает пациентов по записи и естественно, справку к договору не распечатали. Где те милые квалифицированные девушки, которые работали еще неделю назад - не понятно. Жаль, что не запомнила фамилий и имен этого кошмара. Впечатление отвратительное, больше точно в клинику не ногой, проще в Воронеж съездить.
Посетили врача Июль 2020
Приезжала в гости в Бутурлиновку к своим знакомым, пришлось посетить платную клинику, в связи с резким обострением в области живота. Записали сразу девочки на УЗИ к Терентьеву, доктор очень обходительный, мне очень все понравилось, не могла не написать о нем отзыв. Спасибо всем, удачи Вам и процветания.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обслуживание быстрое, комфортные условия в клинике! Помогли справиться с проблемой, получены грамотные консультации!
Не понравилось
Несколько дней назад пришлось обратиться в клинику. Меня встретили приветливые администраторы, приятно иметь с ними дело. Визит прошел хорошо, все было чётко, быстро и понятно. Врач-эндокринолог Стикина Людмила Николаевна - отличный специалист, внимательный! Назначила мне лечение, все доступно и понятно рассказала! И через месяц после приема лекарства собираюсь к ней еще раз приехать!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Была на приеме у Авдеева С. В. Знакомые посоветовали его, плюс к нему было не так просто записаться, а это тоже показатель. Очень понравилось, как доктор работает: был очень внимательным, не назначил ничего лишнего, только необходимое и аргументировал для чего. Я осталась очень довольна и благодарна! Спасибо!
Не понравилось
Совсем недавно в клинике можно было пройти обследование на кольпоскопе. Может быть, вернете?
ул. Блинова, д. 29
Понравилось
Пришли в "Альдомед" всей семьей, когда узнали, что будет принимать офтальмолог из Санкт-Петербурга. Приезд врачей такого уровня - редкое событие для нашего города. Пусть стоимость приема и выше обычного, но зато какой доктор! Очень разбирается в своей области, воспитанный, так хорошо вел прием! У нас троих сложилось очень хорошее впечатление о враче и о клинике тоже. Спасибо, что прием ведут не только местные, а областные и не только врачи! Не всегда есть возможность самостоятельно добраться до них.