Детская больница №2 на Гладкова
Чебоксары

Детская больница №2 на Гладкова, Чебоксары: 53 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 63 до 892 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Чебоксар (58/100), адрес - Чебоксары, ул. Гладкова, 15.
Детская больница №2 на Гладкова, Чебоксары - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская детская больница №2"
Руководитель: Малова Наталия Алексеевна
Год основания: 1969

В 1969 году приняла первых пациентов «Детская инфекционная больница» Чебоксар. В 1998 году она была переименована в детскую инфекционную больницу, которая обрела новое название «Городская детская инфекционная больница» в 2001 году. В 2005 году реорганизована в «Городскую детскую больницу №2».

Диагностика, лечение соматических и инфекционных заболеваний у детей и подростков.

Дети

Врачи детской больницы №2 на Гладкова

Отзывы о детской больнице №2 на Гладкова

Теле2

Отличный персонал, вежливый, тактичный. На все мои вопросы по поводу заболевания моего ребенка отвечали, с лечением ознакомили.

Хотела бы выразить благодарность коллективу больницы инфекционной. Лечили моего сына, подняли на ноги! Отделение реанимации, отделение ОРВИ, все врачи, медсестра и санитарочки работают на все 100%.

Пока ничего.

Отношение врачей как на приеме, так и при лечении.

Поступили в больницу 17 октября, принимал врач-анестезиолог, который начал в грубой форме выгонять из больницы, типа: "Чего сюда приперлись". Объясняли, что в Новочебоксарске эпидемия пневмонии и у нас, родителей, есть подозрения на данный диагноз. Этот врач поставил ОРЗ, два дня лечили от ОРЗ температура 39. На третий день диагноз наш подтвердился ОРЗ. Прошло четыре дня, звонит дочка в 6 утра, говорит отравилась ее рвет. Позвонив врачам и спросили в чем дело и от чего отравление, обвинили нас, мы что-то принесли, кроме печенок и сушек ничего не приносили. На сегодняшней день уже лечат от двух заболеваний. Такое (...) отношение, не стерпел, позвонил в Минздрав и тут, чудо, нашего ребенка нет в больнице, врачи начали уже что-то скрывать. Также на этаже идет ремонт, везде сквозняк. И что происходит должна разбираться комиссия.

Теле2

В сентября 2019 года попали в детскую инфекционную больницу. Чтобы попасть к врачу, в приёмной пришлось с грудничком со рвотой два часа отсидеть в очереди. Хочется отметить врача Сядакову Веру Николаевну за её холодное обращение с родственниками пациентов и с пациентами, за её халатность. Положив нас в отделение кишечное вечером в субботу, эта врач забыла назначить лечение моему ребёнку, все медсёстры ссылались на то, что лечение не назначила Сядакова, смысл там лежать, если нет лечение. Это же надо так не любить свою работу, для чего её там держат, чтоб и дальше грубила и соблюдала свою халатность. Я сама сотрудник больницы, и не ожидала, что в детских больницах такая халатность.

Привезли грудничка с температурой. Нахамили и еще в общую палату положили с больными детьми. Ходила просить, чтоб отдельно, так мне сказали: "Не нравиться, идите в коридоре лежите." Ужас, буду писать в Здравоохранение.

Спасибо врачам больницы. Особенно зам. главного врача, который дежурил 14.10.2018. Вы настоящие профессионалы.

Детская больница №3, Чебоксары - фото
просп. Тракторостроителей, 12