Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары - фото
1.2
7.3

Республиканский онкологический диспансер
Чебоксары

Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: 153 врача, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 69 до 23182 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Чебоксар (56/100), адрес - Чебоксары, ул. Гладкова, д. 31.

ул. Гладкова, д. 31 Закрыто до 08:00
(8352) 26-05-05
Обновлено 16.08.2020

Врачи республиканского онкологического диспансера

АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР
Казаков Алексей Александрович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

В 1946 году Республиканский онкологический диспансер начал работать на базе хирургического отделения 1-й городской больницы г.Чебоксары. Онкодиспансеру были предоставлены две палаты на 20 коек. В 1960 году коечный фонд онкодиспансера достиг 60 коек. В 1974 году открылся новый типовой корпус диспансера на 160 хирургических и 60 радиологических коек. В 1992 году открыл свои двери для пациентов пятиэтажный лечебный корпус на 100 коек. В 2002 году поликлиническое отделение получило отдельный корпус. В марте 2011 года введён в эксплуатацию новый лечебный корпус к радиологическому отделению, который имеет комплекс оборудования для лучевой терапии и предлучевой подготовки пациента на базе высокоэнергетического линейного ускорителя для проведения радиотерапии фотонными и электронными пучками дистанционным методом с информационно-административной компьютерной системой, гамма-терапевтический аппарат для брахитерапии с источником кобальт-60, установка передвижная рентгенодиагностическая с С-образной рамой. В настоящее время в состав Республиканского клинического онкологического диспансера входят следующие подразделения: отделение паллиативной медицинской помощи, отделение противоопухолевой лекарственной терапии, отделение радиотерапии, хирургическое отделение абдоминальной онкологии, хирургическое отделение онкогинекологии, хирургическое отделение онкоурологии, хирургическое отделение опухолей головы и шеи, хирургическое отделение опухолей молочной железы, хирургическое отделение торакальной онкологии.

Амбулаторная диагностика и стационарное лечение лечение онкологических заболеваний (опухоли мягких тканей, опухоли легких, опухоли толстой и прямой кишки, опухоли молочной железы). Диспансеризация онкобольных. Химиотерапия. Радиотерапия.

Автобусом №10; троллейбусом №21; маршрутным такси №30, 220, 262.

Республиканский онкологический диспансер
Посетили врачаАвгуст 2020
Глякин Дмитрий Сергеевич - замечательный доктор, заведующий гинекологического отделения АУ "Республиканский клинический онкологический диспансер" Минздрава Чувашии. Конкретный, опытный, профессионал высокого класса. Серьёзен, умён, тактичен, вежлив, отзывчив, ответственен. Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Сергеевичу за чуткое отношение, внимательность и профессионализм в работе, а также за четко налаженную работу в вверенном ему отделении. Так же хочу поблагодарить медицинских сестер за организованную работу и компетентность. Хочется отметить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. От всей души желаю Вам, Дмитрий Сергеевич, и Вашему коллективу здоровья, благополучия, счастья! Пусть Ваши близкие и родные люди будут живы и здоровы! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей! С уважением, Ваша пациентка Свинина Елена Сергеевна.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Уважаемый Алексеев Сергей Владимирович. Поздравляю вас и коллектив вашего отделения с профессиональным праздником. Дай бог вам здоровья. Спасибо за заботу о больных. Такие добросовестные врачи как вы; Кодчина Е. В; Радиолог Редди Т. Г помогаете моему мужу справится с болезнью. Благодаря грамотному лечению, мой муж жив, хотя и стадия у нас серьезная. Низкий поклон всем врачам за лечение моего мужа Владимира. С уважением, Мамева Е. И., г. Шумерля.
Спасибо всем онковрачам за их тяжелый труд, за спасеные жизни наших родных.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Нравится регистратура. Знают свою работу. Выполняют все быстро и объясняют хорошо и на этом все качество обслуживания заканчивается.
Не понравилось
Ожидание просто убивает, есть запись 9:30, а входишь 11:30. И без очереди лезут, их принимают, просто прелесть.
Общее впечатление отрицательное. Сколько раз приходил никогда по записи не заходил, сидеть и ждать до смерти приходиться. С отцом сидел так же к Маркову и так же к Ермолаеву, сидишь ждёшь с тестом инвалидом 1 группы пол дня. Здесь нечего сказать, чем ты старее тем больше никому ты не нужен.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я, Чернышов Б.М., состою на учете в онкодиспансере с 2015 года. Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу диспансера, а особенно врачу-онкологу Якушиной Тамаре Никодимовне. Всегда приветлива, отзывчива, умело настраивает на улучшение самочувствия и вселяет надежду на выздоровление. Настоящий доктор с большой буквы, профессионал! Хотелось бы, чтобы Тамара Никодимовна еще много лет помогала своим пациентам. Спасибо, Тамара Никодимовна, за Ваше чуткое и внимательное отношение к больным.
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач подробно ответил на все интересующие вопросы, доступно объяснил, по дальнейшим действиям. Чувствуется позитивный настрой и отношение к пациентам...
Не понравилось
Администраторы очень долго обслуживают, при этом разговаривают на личные темы. Такое ощущение, что им абсолютно все равно, что они в этот момент не одни там находятся. Никакого уважения к присутствующим, не говоря уже об элементарных моментах: приветствия и прощания.
Администраторы испортили впечатление о посещении данного медицинского центра.