Кардиологический диспансер, Чебоксары - фото
0.9
7.4

Кардиологический диспансер
Чебоксары

Кардиологический диспансер, Чебоксары: 107 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 69 до 8096 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Чебоксар (66/100), адрес - Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 29А.

(8352) 70-95-90
Обновлено 08.05.2020

Врачи кардиологического диспансера

ул. Федора Гладкова, д. 29А

БУ «Республиканский кардиологический диспансер»
Ефимова Ирина Петровна

Республиканский кардиологический диспансер Чебоксар – специализированное учреждение здравоохранения, обеспечивающее медицинской, в том числе высокотехнологической помощью жителей Чувашии, страдающих патологиями сердечно-сосудистой системы.

В структуре кардиодиспансера функционируют несколько подразделений: консультативно-поликлиническое отделение, 9 вспомогательных подразделений, стационар с 9 отделениями.

В республиканском кардиологическом диспансере предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: функциональную диагностику (велоэргометрию, электрокардиографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД, эхоэнцефалографию, спирографию, эхокардиографию), УЗИ различных органов, лабораторную диагностику (гемастазиологические, общеклинические, иммунологические, гематологические, биохимические и гормональные исследования, кардиомаркеры), эндоскопические исследования (фиброгастроскопию, фибробронхоскопию), рентгенологические исследования (рентгенографию, рентгеновскую компьютерную томографию), рентгенохирургические исследования (аортографию, коронароангиографию, ангиографию артерий, ангиопульмонографию), полисомнографию;

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации кардиолога и сердечно-сосудистого хирурга, обследования, назначение лечения, диспансерное наблюдение пациентов, при необходимости направление на стационарное лечение, а также консультации смежных специалистов (невролога, ревматолога, офтальмолога, психотерапевта, психолога, эндокринолога, отоларинголога, иглорефлексотерапевта);

стационарную помощь: круглосуточную экстренную помощь больным с нарушениями ритма и проводимости сердца, болезнями вен и артерий, консервативное лечение заболеваний сердца и сосудов, гравитационную хирургию крови, рентгенэндоваскулярную хирургию, реконструктивную хирургию сердца и сосудов, хирургическое лечение нарушений ритма и проводимости сердца (операции протезирования клапанов сердца, аортокоронарное шунтирование, имплантацию электрокардиостимуляторов, транслюминальную ангиопластику со стенированием, операции на аортах, коррекцию врожденных пороков сердца, хирургическое лечение нарушений ритма сердца, имплантацию кава-фильтров);

комплексную реабилитацию: иглорефлексотерапию, психотерапию, мануальную терапию, занятия лечебной физкультурой, массаж, лечебные блокады, аппаратную физиотерапию.

К республиканскому кардиодиспансеру можно проехать автобусами № 5, 30, 220, 262, троллейбусом № 21 до остановки «Улица строителей».

Кардиологический диспансер
Понравилось
Огромная благодарность Кашину Владиславу Юрьевичу и всей бригаде специалистов за успешно проведенную имплантацию ЭКС. Во время операции Владислав Юрьевич подробно рассказал о послеоперационном периоде и ответил на все интересующие вопросы. Также после операции лично осматривал на перевязках. Огромная Вам благодарность! Также огромная благодарность Ермолаевой Татьяне Николаевне. Татьяна Николаевна наблюдала на протяжении всего периода нахождения в стационаре. Подобрала необходимые препараты. Всегда чутко и внимательно относится к своим пациентам, отвечает на все вопросы. Огромная Вам благодарность!
ул. Федора Гладкова, д. 29А
Понравилось
Хочется сказать самые теплые слова благодарности в адрес лучшего кардиохирурга - Протасова Михаила Евгеньевича. Удивительный человек - минимум слов и всё по делу, но главное - это врач от Бога с золотыми руками! Хотя ситуация в моем случае оказалась не совсем простая, и операция продлилась на несколько часов, очень четко и слаженно, без признаков какой-либо паники блестяще провел операцию. И огромное спасибо хочется сказать всей бригаде, которая проводила операцию, такие молодые, но уже отличные профессионалы своего дела. Я очень горжусь, что в нашей республике, в нашем городе живут и работают такие великие врачи! Спасибо Вам огромное, Михаил Евгеньевич!
0.0 нормально
Невозможно дозвониться в регистратуру диспансера, телефон отключен. Сестры на телефоне не хотят переключать на регистратуру. Бардак.
ул. Федора Гладкова, д. 29А
Я благодарна всему кардиологическому центру, особенно реаниматологам, за то, что они помогли моей маме, которой 92 года, встать на ноги. Мне самой понравилась их оперативность. Молодцы, наши доктора! Данилова Агриппина Даниловна.
ул. Федора Гладкова, д. 29А
Не знаю как вам, а мне очень понравилось. И всё чисто, и аккуратно, и очередь быстро продвигается. Спасибо вам большое за ваш труд, за терпение, и отдельное спасибо Ольге Геннадьевне П. Всё прошло на высшем уровне!