Отзывы о кардиологическом диспансере в Чебоксарах

Отзывы о кардиологическом диспансере в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
Кардиологический диспансер, Чебоксары - фото
Обновлено 27.11.2019
Кардиологический диспансер

Огромная благодарность Кашину Владиславу Юрьевичу и всей бригаде специалистов за успешно проведенную имплантацию ЭКС. Во время операции Владислав Юрьевич подробно рассказал о послеоперационном периоде и ответил на все интересующие вопросы. Также после операции лично осматривал на перевязках. Огромная Вам благодарность! Также огромная благодарность Ермолаевой Татьяне Николаевне. Татьяна Николаевна наблюдала на протяжении всего периода нахождения в стационаре. Подобрала необходимые препараты. Всегда чутко и внимательно относится к своим пациентам, отвечает на все вопросы. Огромная Вам благодарность!

Хочется сказать самые теплые слова благодарности в адрес лучшего кардиохирурга - Протасова Михаила Евгеньевича. Удивительный человек - минимум слов и всё по делу, но главное - это врач от Бога с золотыми руками! Хотя ситуация в моем случае оказалась не совсем простая, и операция продлилась на несколько часов, очень четко и слаженно, без признаков какой-либо паники блестяще провел операцию. И огромное спасибо хочется сказать всей бригаде, которая проводила операцию, такие молодые, но уже отличные профессионалы своего дела. Я очень горжусь, что в нашей республике, в нашем городе живут и работают такие великие врачи! Спасибо Вам огромное, Михаил Евгеньевич!

Невозможно дозвониться в регистратуру диспансера, телефон отключен. Сестры на телефоне не хотят переключать на регистратуру. Бардак.

Я благодарна всему кардиологическому центру, особенно реаниматологам, за то, что они помогли моей маме, которой 92 года, встать на ноги. Мне самой понравилась их оперативность. Молодцы, наши доктора! Данилова Агриппина Даниловна.

Не знаю как вам, а мне очень понравилось. И всё чисто, и аккуратно, и очередь быстро продвигается. Спасибо вам большое за ваш труд, за терпение, и отдельное спасибо Ольге Геннадьевне П. Всё прошло на высшем уровне!

Запись по времени здесь ничего не значит. Приняли спустя полтора часа после назначенного времени, а когда я высказал врачу про это, так ещё и нахамила в ответ (Пульхеровская О. Г.). Также был свидетелем, как парень был отправлен в кабинет на ЭКГ, кабинет № 255. Пройдя туда, никого не застал в кабинете, тогда он зашёл, поинтересоваться в соседний 205-й кабинет, где врач из 255-го кабинета. Так врач из того кабинета отошла на секунд 30, что-то узнала, и закатила скандал на минуты 2-3 с этим парнем. Самые беспардонные врачи, которых я встречал в жизни, работают в этом кардиодиспансере. Плюс ко всему, пол грязный там.

Моя история болезни очень длина, с 10/06 2013 года по 13/09 2013 года я находился на лечении в Республиканском кардиологическом диспансере. Была выполнена подготовительная работа к операции и успешно проведена операция на сердце. От души хочу поблагодарить за высокий профессионализм: заведующего 2 КХО - Бабокина Вадима Егоровича, Драгунова Андрея Геннадьевича, Драгунову М. В., Николаеву О. В. Врачей-реаниматологов: Гаврилова Александра Геннадьевича, Николаеву Ирину Владимировну. Благодарность: заведующему 3 КО Ефимовой И. Ю., врачу-кардиологу Светловой С. Н., заведующей 4 КО Степанову Г. В., врача-кардиолога Зобову О. Н., заведующему физиотерапевтическим отделением Дадюковой Н. Ф. , а также всем медсёстрам и обслуживающему персоналу.

Я поражен профессионализмом молодых специалистов. Они моложе меня на много лет, а уже стали кандидатами медицинских наук. Республика должна гордиться такими Врачами. Такой опыт обычно приходит от хороших Учителей. Молодцы! Неудобно, что в диспансере нет буфета в хирургическом корпусе. И жаль, что у них столовую и гаражи не сделали (в проекте были).

Всё на высоком уровне! Все приветливые и доброжелательные - ещё раз хочется прийти!

Переход между корпусами через третий этаж. Хотелось бы сделать и на первом этаже.

Транспорта от района "Агрегатного завода" нет. Может маршрут автобуса №24 до "Медицинского центра" продлить? И сделать интервал не один час, а через каждые 20 минут!

Как же в кардиодиспансере здорово! Молодые специалисты - а такие опытные!