Противотуберкулезный диспансер, Чебоксары - фото
4.1
0.4
8.0

Отзывы о противотуберкулезном диспансере в Чебоксарах
Чебоксары

Отзывы о противотуберкулезном диспансере в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

(8352) 58-21-30
Обновлено 27.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам, медсестрам и другим работникам БУ ЧР "Республиканский противотуберкулезный диспансер" за ваш профессионализм, трепетное отношение к больным, заботу, вкусное питание. Ваш коллектив работает, как в военное время - четко, налажено, быстро. Особая благодарность лечащему врачу Возяковой Т.Р. за индивидуальный подход каждому больному. Терпения, силы, здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К данному медицинскому учреждению только положительные отзывы. Встретили хорошо, отношение медицинского персонала очень хорошее к пациентам. Интересуются состоянием здоровья даже после выписки, что не может не радовать. Питание очень хорошее, правильное и вкусное. Уколы, капельницы делают вовремя, лекарства тоже дают вовремя. Делают всё возможное для выздоровления больного. Спасибо всему персоналу больницы за их нелегкий и плодотворный труд!
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Впечатления только положительные.
ул. Пирогова, д. 4В
Сотрудники очень внимательные, хорошие, общительные. Но иногда позволяют себе слишком много, если их выбесить, они могут хорошенько ударить или оскорбить. Кормят хорошо, заведующая очень хорошая, всё объясняет, успокоит, если надо. Всегда отвечает на вопросы. Приходят учителя, проводят уроки, задают домашнее задание. Спасибо всем, кто заботился. Здоровья. Удачи.
ул. Пирогова, д. 4В
Понравилось
Медсестры внимательные.
Не понравилось
Что нельзя пользоваться телефонами, обыскивают, такое ощущение, что попала не в больницу, а в тюрьму.
Я лежала в этой больнице, изначально ко мне было предвзятое отношение, такое мнение, что туда кладут всех подряд и больных, и которых на обследование. Лежат в одном корпусе, считаю это ненормальным. Врут изначально, что можно полежать только 2 недели, чтобы сдать анализы. Не верьте этому, это неправда. Старайтесь туда не попадать, можно лечиться амбулаторно. Будьте здоровы. Нервы будут в порядке, если туда не попадете.
ул. Пирогова, д. 4В
21 век на дворе, а телефонами можно пользоваться только в определённое время. Считаю, это ненормальным.
ул. Пирогова, д. 4В
Хочу так же сказать слова благодарности в адрес сотрудников диспансера, а именно коллективу детского отделения за самоотверженный труд, за заботливое отношение к детям, но главное, сердечная благодарность за успешное лечение нашего ребенка. Не ожидали встретить здесь настолько внимательных и неравнодушных людей. Низкий поклон и дай Бог здоровья вам и вашим близким.
ул. Пирогова, д. 4В
Спасибо медицинским работникам РПТД за их труд, за то, что помогают и дают возможность продолжать жить. Хочется пожелать этим людям всего самого наилучшего, чтобы у них в жизни все складывалось как надо и чтобы никакие болезни и невзгоды не вставали на пути. А мы постараемся выполнять в точности все ваши назначения и пополним ряды благодарных пациентов.
Показать еще отзывы