Отзывы о противотуберкулезном диспансере в Чебоксарах

Отзывы о противотуберкулезном диспансере в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Противотуберкулезный диспансер, Чебоксары - фото
Обновлено 18.10.2019
Противотуберкулезный диспансер
Нижегородская сотовая связь"

Сотрудники очень внимательные, хорошие, общительные. Но иногда позволяют себе слишком много, если их выбесить, они могут хорошенько ударить или оскорбить. Кормят хорошо, заведующая очень хорошая, всё объясняет, успокоит, если надо. Всегда отвечает на вопросы. Приходят учителя, проводят уроки, задают домашнее задание. Спасибо всем, кто заботился. Здоровья. Удачи.

Медсестры внимательные.

Что нельзя пользоваться телефонами, обыскивают, такое ощущение, что попала не в больницу, а в тюрьму.

Я лежала в этой больнице, изначально ко мне было предвзятое отношение, такое мнение, что туда кладут всех подряд и больных, и которых на обследование. Лежат в одном корпусе, считаю это ненормальным. Врут изначально, что можно полежать только 2 недели, чтобы сдать анализы. Не верьте этому, это неправда. Старайтесь туда не попадать, можно лечиться амбулаторно. Будьте здоровы. Нервы будут в порядке, если туда не попадете.

21 век на дворе, а телефонами можно пользоваться только в определённое время. Считаю, это ненормальным.

Хочу так же сказать слова благодарности в адрес сотрудников диспансера, а именно коллективу детского отделения за самоотверженный труд, за заботливое отношение к детям, но главное, сердечная благодарность за успешное лечение нашего ребенка. Не ожидали встретить здесь настолько внимательных и неравнодушных людей. Низкий поклон и дай Бог здоровья вам и вашим близким.

Спасибо медицинским работникам РПТД за их труд, за то, что помогают и дают возможность продолжать жить. Хочется пожелать этим людям всего самого наилучшего, чтобы у них в жизни все складывалось как надо и чтобы никакие болезни и невзгоды не вставали на пути. А мы постараемся выполнять в точности все ваши назначения и пополним ряды благодарных пациентов.