Детская больница №4
Чебоксары

Детская больница №4, Чебоксары: 49 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Чебоксары, ул. Энтузиастов, 28.
Детская больница №4, Чебоксары - фото
Обновлено 19.03.2018

Официальное название: МБУЗ "Городская детская больница №4"
Руководитель: Жамлиханов Надир Хусяинович
Год основания: 1986

История городской детской больницы №4 началась в 1986 году, когда начала принимать пациентов Чебоксарская детская поликлиника им.В.И.Чапаева. В то время она была рассчитана на 300 посещений в смену. В 1992 году организована Чебоксарская детская больница им.В.И.Чапаева на 138 коек, в которую была введена открытая ранее поликлиника. В 2001 году учреждение переименовано в "Городская детская больница № 4». На сегодняшний день больница и поликлиника обслуживают 16187 детей на 16 педиатрических участках Чебоксар.

Диагностика и стационарное лечение соматических заболеваний у детей и подростков.

Троллейбус №19, 20; автобус №22, 8, 5, 21; маршрутное такси №56, 60, 47, 37, 334. Остановка «Институт культуры».

Дети

Врачи детской больницы №4

Отзывы о детской больнице №4

У меня больной ребёнок, с температурой. Хотела вызвать врача... Но регистратура (ХХ-ХХ-ХХ) уже 50 минут не отвечает на телефон и игнорирует звонки. Да и ещё нервирует этот автоответчик, который говорит, что им важен наш звонок. Звонила заведующему, старшей медсестре, главврачу - но у всех одна история! Что за отношение такое отвратительное? Неужели не может один человек сидеть на телефоне и отвечать на звонки? В прошлом году была такая же ситуация с регистратурой, и я решила с больным ребёнком сама к ним прийти. Меня не приняли без очереди, заставили ждать 30-40 мин., хотя даже к заведующей заходили и просили принять экстренно! В итоге после моих рассказов о всех странных симптомах нам поставили диагноз "тонзиллит" и мы ушли домой... А через сутки моему ребёнку стало совсем плохо и мы вызвали скорую и поехали в инфекционку, где нам поставили диагноз "скарлатина средней тяжести" и незамедлительно прописали антибиотики. Пока писала отзыв, надеялась, что регистратура ответит, но нет - молчат! Опять придётся с больным ребёнком к ним идти! Скорую вызывали два дня назад. Но лекарства они не прописывают!

Лежали с ребенком на обследовании здесь, сначала в палате только мы были, потом к нам положили больного ребенка. Мы на тот момент не болели, и я просто не понимаю, почему здоровых детей располагают вместе с больными при наличии других свободных палат, это просто неразумно.

Хотелось бы чтобы руководство больницы обратило внимание на работу регистратуры. Сотрудники проявляют неуважение не только к пациентам, но и в целом к своему делу и работе в медицинском учреждении. Приходишь и боишься лишнее слово сказать, чтобы не нарваться на грубость, а так хочется, чтобы встречали вежливые сотрудники, к которым можно обратиться за помощью. В общем, я недовольна работой регистратуры, хорошо, хоть врачи толковые есть.

Детская больница №2 на Гладкова, Чебоксары - фото
ул. Гладкова, 15